Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 557 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Gadik

    Gadik Бывалый

    такая же история...в отслеживании еще на таможне, а смс прислали что ждет в пункте выдачи....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Плохо что не бодрят, друг хотел вместо предтрена((
     
  3. omg

    omg Бывалый

    сегодня пришел боксберри, принес курьер емс почты, странная у них там логистика.)
     
  4. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Я им уже нашёл применение) запиваю ими приём пищи, вместо колы и т.д
     
  5. Leming

    Leming Бывалый

    Добрый вечер. А сколько можно заказывать посылок подряд из-за рубежа, если посылки не превышают 50$ каждая.
     
  6. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    31 кг в месяц и 1000 евро лимит на человека
    на травке лимит: 150 у.е и 5 кг на одну посылку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. denisius11

    denisius11 Бывалый

  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Интересное новшество, мне понравилась идея совмещения 3-х разных вкусов в данном случае предтрена в одной банке. Получается 15 порций каждого вкуса, открываешь одну банку, а не три и не надоедает. Единственный минус на мой взгляд, это когда останется меньше трети банки, как черпать с треугольного дна, хотя может и ничего страшного...

    gcode-vice-trichamber-1.jpg gcode-vice-trichamber.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот ещё интересное новшество:

    Новинка спортивного питания - высокобелковая мука из сверчков (cricket powder, cricket flour):
    [​IMG]
    [​IMG]
    Cricket Powder (высокобелковая сверчковая мука)

    Чипсы из сверчковой муки

    Chocolate Chirp Cookie Mix (смесь для выпечки шоколадных печеньев)

    Пишут, что очень экологическое производство: на производство 1 фунта говядины уходит 2000 галлонов воды, а на 1 фунт сверчков - всего лишь 1 галлон.

    При этом 100 г говядины содержит 19 г белка, 1 мг железа и 14 мг кальция, а 100 г сверчков - 69 г белка, 9,5 мг железа и 76 мг кальция.

    При производстве 1 кг белка из говядины, в атмосферу выделяется 2,85 кг парниковых газов, а при производстве 1 кг белка из сверчков - всего лишь 1 г.

    [​IMG]

    https://eatchirps.com
    https://eatbugsblog.com/
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. newForm

    newForm Девушка

    до чего дошел прогресс)) интересно как сверчки на вкус, так то вообще идеально, углей минимум
     
  11. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Отсюда и цена в 20$ на 227 г, 10 порций по 9г белка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. zzds

    zzds Бывалый

    Кто нибудь знает где можно заказать предтрен Hell labs Popolam???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вообще гуглом ищется. самый дешёвый пробник - 90 руб. или вам банка нужна? банок нигде нет.

    состав там конечно... если там всё что заявлено присутствует, то отъехать можно. ))
     
  14. zzds

    zzds Бывалый

    Да, я тоже кроме пробников ничего найти не могу
     
  15. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Народ вопрос такой:
    9 лет пользуюсь одной картой для оплаты в инет-магазинах (амазон, травка и прочие)
    И вот так как карточка у меня заканчивается в ноябре этого года, зашел в банк с вопросом сколько стоит продлить, на что получил (лично для меня) очень неудовлетворительный ответ:
    Они в банке сейчас меняют систему, а это значит, что старые карточки у которых подходит срок действия продлеваться не будут, а буду выдаваться новые соответственно с новыми номерами... А я так привык за столько лет к одной.
    Когда будет новая карточка и я буду регать её на травке, я буду считаться новым клиентом или нет? (хочется же выгоду получить )))) )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    неа. Акк же старый)
     
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Server Error
    500 - Internal server error.
    There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed.


    Не могу зайти на iherb. Было у кого-нибудь подобное???
     
  18. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    На травке 4 карты уже сменил, причём одной из карт была моей жены и проблем нет.
     
  19. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    То есть ФИО может быть одинаковое?
    Тогда, что играет роль для "новый клиент"?
     
  20. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Новый клиент - это новый акк, т.е. новый логин - id.
    А дальше, я полагаю, что у них стоят assersions(проверки) на id к карте либо ещё проще, просто в базе селектом по id и карте выбирают.
    Т.е. если есть несколько id, к которым прикреплена одна и таже карта, смотрят детальнее.
    А там уже будет видно, с какого IP регали, куда отправка - изи.
     
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Из новшеств протеинового ряда я бы предпочел попробовать что нибудь из костного бульона или норвежского лосося.

    smores-bone-broth-protein.jpg finaflex-sph100.jpg
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
  22. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Где можно не дорого приобрести продукцию Centurion Labz?
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Кто знает - при заказа на iHerb с доставкой Pony Express, посылку обязаны доставить до квартиры или до пункта выдачи?
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Пони курьеркой работают, по крайней мере в моем городе, рекомендую не отказываться от доставки, пусть кто-нибудь получит если сам не можешь, второй раз не повезли мне, сказали езжайте на склад, который у черта на рогах. Сервис так себе
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Да я то как раз смогу принять посылку дома или в офисе. Просто они, как всегда, ленятся доставлять - позвонят и будут просить, чтобы я сам к ним в пункт выдачи ехал. А у них контора до 17:00 работает и в сб-вс отдыхает.

    Мне агент в чате iHerb только что тоже сказал, что PonyExpress это "door to door delivery".
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Это понятно, что Дор ту Дор. С ленью не было, звонили днём, без предупреждения, получайте,а я работаю за 20км от города.
     
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    У всех с айхерба долго собирают и отправляют?
     
  28. Drummo

    Drummo Бывалый

    последний заказ сделал 21 сентября, 27 уже забрал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Мавроди, на Травке что пробники стали раздавать?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Его Анабиоз научил коронной фразе: "умоляю. прошу" )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5