Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 556 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    От 24 вчера утром отправили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Последнюю от 26 вот только сейчас отправили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gadik

    Gadik Бывалый

    Мою от 24 ещё не отправили
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Первую посылку держали 6 дней, вторая пришла на таможню 28, а вчера уже вышла оттуда)
     
  5. как их можно бустить так жестко, если весовой лимит в 5кг никто не отнимал, косметику заказывать?
     
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Да обыкновенно, кто тебе говорит что это за один день делается.
     
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    О! Час назад прилетело письмо, что второй заказ отправили.
    Лёд тронулся! (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    upload_2018-10-1_22-35-14.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Gadik

    Gadik Бывалый

    сегодня с утречка отправили мой заказ...я уж было начал очковать)::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. [​IMG]
    Из 48 банок 10 с поврежденными крышками пришли, одна полностью разбита. Стоит просить компенсацию? Я в любом случае напишу, но интересен опыт других. Майпротеин даже из-за маленькой дырочки в упаковке присылали новый пакет, а это брал на Майвитаминс
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Месяц назад затрахался с витамина выбивать возврат за недошедший заказ, они признают, говорят что заплатят и все.. тишина в итоге только через пайпал и то после обострения спора. Вот так. А вся цена вопроса 16 долларов была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. да мне нормально все вернули, просто я хз как заказ отследить, который назад отправили, ждал месяца два, чтобы уже наверняка он к ним дошел и потом написал, но тоже несколько писем пришлось отправить, вернули около 80 долларов
     
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я как бы не сам начинал, жду посыльный не паникуют, они мне письмо ваша пасыль вернулась на наш склад с нас возврат, обождите 2-3 дня, подождал, никуя, пишу им они да да да, опять неделя, никуя, пишу снова да да да, ну я уже перестал им верить, переписку заскринил в пайпал отписал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. злой ты человек
     
  15. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    16 бакинских, тут уже не до шуток))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    да пофиг, сколько. свои деньги. там 10, там 10 и уже приличная сумма выходит;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. f-man

    f-man Бывалый

    Мне они послали бланки ,мол распечатать,от руки все заполнить и послать им,все не соберусь ,но у меня в районе 100 фунтов зависло
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ребят у всех боксбери нормально работает? С 5-го числа посылки отгружены с таможни и так и не тронулись в город получателя.
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    6 отгружено, 7 вечером забрал.
     
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну в Москве понятно, а те кто подальше?))
     
  21. Leone510

    Leone510 Бывалый

    3 отгрузили 5 забрал
     
  22. omg

    omg Бывалый

    по треку со 2го числа заказ находится в пункте выдачи, хотя доставка курьером и пункта выдачи в городе нет.
     
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    У меня еще 2 заказа показывает в пути хотя я их неделю назад получил, бардак какой то.
    Еще с суммами продуктов косяки и с сроком хранения, что то у них все сломалось для меня.
    hghghg.jpg
     
  24. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Аминки мне не понравились кстати от маслтеч,замешал сегодня на треню, сушат пздц, приходилось воду из куллера еще пить)
     
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    А это не мне, друже захотел))) Бодрят хоть?
     
  26. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Мужики всем привет! Объясните разницу между двумя доставками 1) UPS International Economy 2) USPS Priority International ! После гугления я понял что UPS мне доставит транспортной кампанией своей, а вот второй способ доставки USPS доставит обычной почтой или как? Заранее спасибо!
     
  27. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    И то и то придет почтой России, во втором случае сразу дадут международный трек, первый без отслеживания по умолчанию, но бывают исключения и можно отследить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Leone510

    Leone510 Бывалый

    да какой там бодрят, ага))) У меня вкус тропическое манго такое ощущение что пьёшь разбодяженный манговый сок, хотя это наверное так и есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rev77

    Rev77 Новичок

    Тоже висела с 5 октября. Сегодня отправили в город назначения. Самое интересное, что жена заказала на пол дня раньше и получила посылку неделю назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Yuktop

    Yuktop Новичок

    У меня по треку тоже с 5го числа висит отгружено с таможни. Не смотря на это, вчера курьер привез заказ(я не в Москве). Походу у них опять что-то поломалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1