Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 555 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Думал вдруг прокатит)
     
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Заказал в ночь с 24.09 на 25.09, в 00-58 , вчера отправили: батоны, порошок Комбат и ВСАА МаслФарм. Всё по двойной акции разумеется.
     
  3. Leone510

    Leone510 Бывалый

    На таможне висит уже 5 дней, бывало у кого такое?
     
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    У меня вот в сентябре по боксбери 30.95 кг, чем долше отправляют тем лучше)))
    У меня до РФ неделю ехали 2 посылки их обогнали другие которые были позже отпралены, так что всякое бывает. Все отправят, все придет, это вам не майпрот и почта России)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня крайний раз посыль от МП вся развалилась нахрен. Днище сорвало))) Я нёс её и поддерживал снизу, чтоб пакеты не вывалились, удивляюсь, как у меня ничего не спиздили по пути. Отправлял Пони.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Доллар дешевеет,они автоматически корректируют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Даа... Что-то травка тормозит. 4 день не могут отправить второй заказ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Это нормально для такого кол-во заказов которое обрушилось на них)
     
  9. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    У меня один заказ то отправить не могут (((( к стати, боксбери вроде заказы с травы 14 дней хранит? Кто в курсе так ли это? Сваливаю в отпуск, не успеваю забрать.
     
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У них там глобальный завал, похоже.
    Друзья в Штатах и Канаде тоже кучи заказов сделали с такими скидками. Думаю, что они не одиноки. И во всех странах, где нет пошлин, народ назаказывал кучу товаров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С ними можно связаться и попросить продлить срок, я так делал, когда уезжал на месяц этим летом, а посылку не успели доставить до.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @MAMONT1 пишешь им в чат который на сайте всплывает. Они продлят. Для заказов с Херба продление бесплатное (до месяца вроде), а для остальных магазинов вроде 50 рублей. Лично продлевал так два раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Sashaa1, @lain_ayanami, Спасибо! А то мне возможно тоже понадобится свалить, буду знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. немного не та тема, но куда спросить хз, по карте кукурузы какие-то новые баллы копятся? или что это? upload_2018-9-30_12-31-11.png
     
  15. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Вот что травка пишете если зайти в "Помощь 24/7".

    Важное примечание:
    В связи со сложностями, возникшими на сайте, некоторым покупателям не удалось завершить оформление заказа. Благодарим вас за терпение в момент разрешения ситуации. В ближайшее время вашему вниманию будет представлен эксклюзивный промо код! Обновление произведено 28 сентября, 2018 в 12:00pm


    Задержка заказа - обработка Вашего заказа будет отложена на 1-3 дня. Из-за нашей недавней акции, у нас появились невыполненные заказы, которые являются причиной задержки. Мы приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание и поддержку. Обновлено 28-го сентября 2018, 1:00pm


    Для того, чтобы методы доставки отображались в Корзине, пожалуйста, введите на странице с Корзиной почтовый индекс адреса доставки и нажмите "Рассчитать". Только после внесения почтового индекса в корзине будет отображаться список доступных методов доставки. Обновлено 28-го сентября 2018, 11:00am

    Так что пишите в суппорт, где заказ. Глядишь код дадут на 10% ;) :)
    p.s Весь ALLMax разобрали. Ни одного вкуса протеина не осталось в наличии. Вот, что халява делает :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Они давно это уже пишут) после промокода ОЛИМПИЯ вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Ну я в Олимпию не успел запрыгнуть))
     
  18. Распишите пошаговый способ, как с травки делать с 2 аккаунтов заказы. Есть 2 разных адреса, 2 разные карты, 2 разных человека. С прокси и ВПН не хочу возиться, с 1 браузера просто если перезайти, я смогу с 2 аккаунтов сделать по 1 заказу? Еще хочу на одном аккаунте использовать код скидку другого аккаунта.
     
  19. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Я делаю так: на свой аккаунт с компа домашнего оформляю, на аккаунт жены с телефона с использованием мобильного интернета (не домашний wi-fi). На телефоне ip динамический и отличается от того, что на компе. Когда заходил с одного компа, ip заблокировали. Писал в поддержку и объяснял, что второй аккаунт не левый, а жены. Больше так не практикую.
    С обоих аккаунтов оформляю получение на себя, чаще всего плачу одной картой (но лучше разные), никаких проблем нет. Это Strong тут страшилки рассказывает, что всех забанят, найдут и накажут :- -:
     
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я думаю тут дело в том, что банят они аккаунты которые бустят в наглую до больших сумм и делают *бесплатные заказы*, если у тебя 2 акка с которых ты и так постоянно заказываешь за реальные деньги им срать, все равно эти 5 процентов они теряют и никакой разницы будешь это ты или твой знакомый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Я примерно такого-же мнения.
     
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, у кого-нибудь лёд тронулся с отправкой? Крайний заказ так и завис. Любопытно просто, начали ли отправлять.
     
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    От 24 не отправлено.
     
  24. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Самый первый заказ от 25 болтается в Шереметьево уже, а второй сделанный примерно через полтора-два часа после первого ещё не выехал даже: обработка...
    Вот, что херб ответил по этому поводу:

    Здравствуйте! Благодарим вас за обращение в службу поддержки iHerb.com Я английский агент, и я буду использовать Google Translate для ответа на ваш запрос.

    Мы искренне приносим извинения за длительный процесс доставки вашего заказа.

    После проверки вашего заказа он все еще обрабатывается и будет отправлен как можно скорее. Пожалуйста, имейте в виду, что у нас есть некоторые технические проблемы из-за большого количества заказов из-за нашего запаса, что является причиной задержки при доставке заказов. Мы уже работаем над этой проблемой и уверены, что этот заказ будет отправлен, и вы будете уведомлены через отдельное письмо об этом.


    раньше русскоязычные агенты были и отвечали. а счас через гугл...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Тоже один в шереметьево болтался 6 дней, но сейчас уже в пути ко мне)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Мой со вчерашнего дня в Шереметьево.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сегодня отправили заказ от 24 числа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сделал 2 заказа в один день. Один прилетел уже, на таможне. Второй ещё не отправили. Завал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Leming

    Leming Бывалый

    У меня уже выслали. Заказал 28 сентебря, за 5 минут до окончании акции.
     
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Походу у многих посылки в Шереметьево.
    Я этих уродов таможенников уже начинаю ненавидеть.
    В прошлый раз посылку с Травы держали у себя 9 дней.
    2018-09-30_224237.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2