Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 55 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. definitely

    definitely Бывалый

    Трек номер,адрес...:avtorklif: Учитывая,что посылки с правильными вводными иногда идут очень неспеша,а с такими детективными параметрами трибулус врядли сильно помешал.
     
  2. redberret

    redberret Бывалый

    У нас просто так "быстро" таможня работает) Вызвала бы подозрение твоя посылка- ее бы отправили к тебе с ТУ. И пришел бы ты получать посылку, а тебе бы вручили ТУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Dragona

    Dragona Новичок

    Первая моя посылка и такой блин... просто, друзья заказывали на неделю и месяц позже меня и получили за 2-2,5 недели. а я второй месяц кукую, хотя возможно это из за ДХЛ, ведь косяк не только в таможне, но и у них тоже случился...
     
  4. gid

    gid Бывалый

    посылку с vitacost'a от 13 сентября получил только сегодня... долго... летом за 2-3 недели доходили((

    и с iherb'a, моих мелпаков пока что нет, хотя заказывал их еще в 10-х числах сентября ((

    опять почта россии косячить начинает ((
     
  5. Pro100

    Pro100 В бане

    2-3 недели............13 сентября....... 10 сентября....... епт скажи спасибо, что вобще приходит, да к тому же меньше месяца, народ по 2 мес ждет и больше... наберись терпения.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Osho

    Osho Новичок

    Ну дак зима на носу, да и вообще надо щас по возможности всё заказать что нужно, так как - что заказано перед новым годом, вообще не факт что получишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. o.pan

    o.pan Бывалый

    моя EMS c prozis потерялась летом... а зимой так вообще и 60 и 100 дней не срок:fffuuu:
    ЗЫ: хорошо что магазин вернул стоимость посылки, т.к. EMS признала посылку пропавшей (утерянной).
     
  8. gid

    gid Бывалый

    к хорошему привыкаешь быстро ))

    весной получал посылку, которая была в пути >3 месяцев, и iherb за нее уже успел деньги вернуть ))
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
  9. niker

    niker Бывалый

    Если расплачиваться QIWI, то в поле "Имя как на Карте" указывать просто свои имя и фамилию транслитом? Написал на всякий случай, как на реальной сбербанковской карте написано. Мало ли :trollface: В случае чего, поступлю как писал PoLoSaTy, сделаю скрин личного кабинета.
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Да. У меня физическая карта тоже не именная, всегда пишу от балды транслитом, ни разу проблем не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    у меня от 31 августа не пришла еще с витакоста. Так что у тебя еще норм.
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    И суток не прошло... :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    Тататадаааааааам.
    Кто видел мульт "Семейка Скрудж" поймёт ржаку))))))))))))
     
  14. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    В кино на мульт ходил... не понял :hmm:
     
  15. Pro100

    Pro100 В бане

    Всем привет.
    Скажите пожалуйста русский трек у этого трека GM555113525325530592, нигде не могу найти(
     
  16. zeusus

    zeusus Бывалый

    и не найдешь. мелпаки трекаются только по usa
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    CL433540392DE
    тракторлайн выручает даже когда сайт ДХЛ глючит)

    нехилый такой мелпак, весом 8 кг, прям мелпачище какой-то))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Pro100

    Pro100 В бане

     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    пардон, на радостях не обратил внимания, что трекитонлайн какую-то фигню выдал(
    видимо никак не узнать, пока ДХЛ глючит, достала уже эта хрень.
     
  20. Pro100

    Pro100 В бане

    Все было бы ничего, дак вот проблема посеръезнее, чем мелпакм без отслежки, в плане пропажи % выше чем у мелпаков без отслежки.
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    Там у чувака того умного, ленивец постоянно так в фильме дела) тататадаааам)))
     
  22. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Ну что кто-нить на vitacost.com делал заказы сегодня?
     
  23. redberret

    redberret Бывалый

    Откуда такая информация?
     
  24. Pro100

    Pro100 В бане

    Честно уже не помню, читал больше года назад на каком то форуме, где шмотки покупают, смысл такой, что когда такой трек попадает на нашу таможку, они не разбираются в треке, а либо у себя оставляют либо отправляют обратно, как то так.
     
  25. flashback314

    flashback314 Новичок

    Подскажите пожалуйста нормальную арахисовую пасту кроме Peanut Butter & Co, а то я чувствую не дождусь пока Peanut Butter & Co в наличие появится, обещали 10 октября, теперь пишут что 14 числа появится
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот эта мне очень понравилась. С мелкими кусочками дроблёного арахиса. [​IMG]
    Earth Balance, Natural Peanut Butter and Flaxseed, Crunchy, 16 oz (453 g)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. o.pan

    o.pan Бывалый

    можно еще эту: [​IMG] но она без сахара
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Честно, жуткая гадость. Не вкусная. Пришлось в неё сыпать соль и сахар. И то не получилось то что хотелось. Никогда больше не возьму её.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. RZY

    RZY Бывалый

  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот есть ещё такая же, как привёл выше, но без дроблёного арахиса. Тоже очень вкусная. На хлеб её мазать удобнее. Зато та, что с дроблёным арахисом, приятнее поедается просто ложкой.
    Earth Balance, Natural Peanut Butter and Flaxseed, Creamy, 16 oz (453 g)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1