Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 549 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Идеальный вариант: в одной коробке 12 разных вкусов! Каждый день новый вкус.

    carb-killa-multi-bar-box.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Они, блин, невкусные. Вчера 2 разных попробовал. Сто лет не ел протеиновые батоны. Лучше квестов, но тоже так себе. Видимо, когда долго такое не ешь, совсем не заходит(
     
  3. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да ладно) И какие пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    С апельсином и белый шоколад с печеньем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну ты везунчик) Выбрал самые невкусные) Попробуй печенье в белом шоколаде или карамельный хаос. Мне нравится в них мягкая консистенция в отличие от жестких квестов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так один из них и был печенье в белом шоколаде. https://www.grenade.com/eu/grenade-carb-killa
    Этот, он вообще не пошёл, апельсин хоть половину осили.
    Не, Володь, онли обычные сладости. Нафиг этот пластилин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я про White Chocolate Cookie, а не White Chocolate Crunch. Конечно нет смысла их каждый день есть, но иногда хочется раз в недельку) Ты всё время говоришь, что невкусные, резина, а сам постоянно их покупаешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Постоянно? Когда последний раз брал?) sis и clif реальное вкусные, но это другое. Их я сейчас беру тоже, но они с сахаром.
    Печенье и какую-то фигню в отпуске взял, все. Давно не беру постоянно. Раньше норм заходило, потом перестал есть их. И после перерыва никак.

    Вот такой был.

    П.С. Ничего против батонов не имею. Видимо, когда меньше пьёшь/ешь протеинов, меняется ощущение.
     

    Вложения:

  9. recomposed

    recomposed Бывалый

    Он постоянно для Анабиоза покупает, но забывает отправить каждый раз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А то! Жадность побеждает))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    После re1gn я vaso-6 не доверяю уже)
     
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Почему и как это определил?
     
  14. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Потому что 0 эффекта от предтрена, давал людям разным, тот же эффект, ноль) Вот сейчас закину специально перед треней 2 скупа, проверю еще раз, отдыхал от предтренов месяца 2-2,5. Кстати по эффекту 1 в 1 doomsday, оба эти предтрены которые вообще меня не цепанули.
     
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    "Вчера 2 разных попробовал." Или я не правильно понял? Странно, а мне понравился этот вкус. Сань да понятно, что вся эта синтетическая еда баловство одно. Это как с макдональдсом, все понимают, что вредно, но если очень хочется, то раз в неделю можно.
     
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Это ты уже говорил, тут всё индивидуально, хз может брак попался. Мне одного скупа вполне хватает и действием доволен. Я про vaso-6, он тут причём?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    2 разных. Этот и с апельсином.
     
  18. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну самый главный компонент считался. Как в принципе и в кракене.
     
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    И как ты его не почувствовал?
     
  20. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я вообще ничего не почувствовал, этого хватило. По отзывам зарубежом он прям убивающий предтрен, ну для них и c4 супер предтрен) Все таки до гераневых им далеко, и даже до обычных типо психотика/фрика. Видимо для меня эти добавки как водичка из под крана. Зато многие другие предтрены чувствуются лучше намного, тот же stimul8) Ну на счет re1gn, я давал еще людям двум, эффекта так же не было. Думал только на меня мб не действует, оказалось не только. Возможно конечно это связано с долгим приемом герани.
     
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Всё индивидуально, значит тебе не подошёл. Да, но vaso-6 памповая добавка, что бы её почувствовать, её надо отдельно пробовать, уже она появилась в продаже. А так если предтрены тебя не берут, то и ну их на фиг, без них ещё лучше тренироваться. Другое дело "кайфануть" хочется от какой нибудь герани-шмерани. А это уже другая тема)
     
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Кстати, я когда не принимал в этот период предтрены ничгео не изменилось в тренировках, тот же настрой, те же веса, та же выносливость, засыпал нормально, перестал раздражаться часто, в итоге понял, что мне и без них норм. Теперь дай бог 1-2 раза в месяц принимаю.
     
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А ты новый Кракен уже пробовал с vaso-6?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Не хочу даже деньги тратить. Потому что знаю что будет стоять просто так) У меня этих предтренов гора уже, да и остальных стимуляторов куча, в свое время покупал каждую неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Такая же фигня, но новый Кракен может и куплю по акции, когда в него Dynamine добавят, а добавят это точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    отсыпь пробник плиз
     
  27. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Началось)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    умоляю прошу
     
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вызовите кто-нибудь врача, человеку плохо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    ты мне отправь пробник кракена и мне станет нормально!