Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 547 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Пришло уведомление с почты (бобик). Пришёл, говорят у вас посылка уже с 28 мая у нас, вот обратно хотели отправлять. Уведомления мы больше не выписываем. Спрашиваю а как понять что посылка пришла. - Звоните, спрашивайте...
    Не удивительно что столько посылок не доходят до адресата
     
  2. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я за своей 3 раза ходил, говорили нет)
     
  3. Александр124

    Александр124 Новичок

    Ну реальные же идиоты, счас пойду тогда тоже ножками проверять.
     
  4. Александр124

    Александр124 Новичок

    Сходил на почту.
    Сказали малый пакет без отслеживания даже смотреть не будут (их там много у них), ждите оповещения.
    Надеюсь у бобика ума хватит пересмотреть способы отправки в рф (боксбери например), или они разорятся на похереных отправках в роисю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вкусовая палитра все круче и вкуснее.

    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
  6. Александр124

    Александр124 Новичок

    Подскажите кто сталкивался, правильно понимаю что посылка вернулась обратно DHL?
    Без имени.jpg
     
  7. Не сталкивался, но написано что обратно едет. Ваш кеп
     
  8. momotiTamba

    momotiTamba Бывалый

    Привет,
    По витаминам тебе сюда
     
  9. Александр124

    Александр124 Новичок

    Пля, как же меня бомбит от почты роиси.
     
  10. riko

    riko Бывалый

    Мои оптимен тож обратно едут..просто ппц...два месяца
     
  11. Александр124

    Александр124 Новичок

    Получается массовые случаи, почта забила на свою работу и им проще потом обратно все отправлять, чем писать извещения и разносить их. Деградация везде.
     
  12. Мне с почты пришло извещение только потому что меня сотрудники там знают, так бы тоже уехало бы все. Как они говорят они вводят новую систему смс информирования, и чтобы народ активно подключал, убрали извещения
     
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    называется "упрощёнка".
    работает немного по другому.
    приходите на почту с извещением и мобилой. даёте это извещение и сотрудник почты по номеру извещения шлёт на тел контрольный код. вы его ей называете и получаете посылку.
    паспорт и заполнять извещение не надо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Как мне объяснили сотрудники почты, извещений вообще не будет. Просто привязал номер телефона, на него пришло уведомление, а в отделении почты они уже проверочный код шлют
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это лень сотрудников твоего отделения, увы. Все работает именно так, как написал @Insulin1, извещения приходят по-прежнему, все ок.
     
  16. riko

    riko Бывалый

    Мне извещение не приходило.проверяю ящик каждый день.в моем отделении работают адекватные сотрудники.текучки нет.
     
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @riko, сейчас приехал из отпуска в Москву, вынул 3 извещения. Одно свежее совсем, при том мобильная система у меня подключена.
     
  18. Возможно, в крупных городах продолжает работать. У нас в городе с населением 80к извещения уже не приносят
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Акревский Вандал, жесть какая-то.. и извещения не приносят, и искать у многих отказываются(( неприятно
     
  20. Demone

    Demone Шкурнадзор

    посылка ушла обратно, никаких извещений не было, на почту ходил, сказали ни хера нет, а она лежала там месяц
     
  21. Александр124

    Александр124 Новичок

    Мне прямо ответили - отправления без отслеживания даже смотреть не будут, их много там лежит типа, ждите извещения или если малый совсем пакет то кинут в ящик сразу (жена заказывала с али бамперы для телефона, их действительно кинули в ящик).
     
  22. Супруге тоже в ящик кидают все что в него влезет. Опасная тема в РФ посылки в почтовом ящике оставлять
     
  23. vingoss

    vingoss Persona Grata

    То же самое. Пару пакетов доставал из ящика вскрытыми. Но содержимое было на месте.
     
  24. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Газированный протеин.

    msdefault.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    В смысле? Газированный быстрее усваивается! Темнота) Попробуй газированный С4, как говорится почувствуй разницу.

    assorted-flavor-c4.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
  27. DinDon

    DinDon Бывалый

    Это как углеводы в газированной коле быстрее в кровь поступают?
     
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Конечно, она тем и вредна, что сахар в крови резко повышает...А что у тебя с лицом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Последнее редактирование: 21 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    нужно пробовать) или ждать пока кто нибудь попробует и отзывы оставит))