Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 543 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    У меня то же трекалась 7 апреля, а 20 апреля уже забрал с почты. Можно по фамилии с паспортом попробовать поискать на почте. Я так забирал несколько раз. Приходишь за одной посылкой по извещению и просишь глянуть по компьютеру, может что пришло на мою фамилию, потому что раньше постоянно что то заказывал и потоком все приходило.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2018
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Новая опция на Muscle & Strength. Теперь указывается цена в рублях без комиссии за конвертацию валюты!

    Без комиссии за конвертацию валюты!.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    BSN объединилась с компанией по производству мороженого Cold Stone Creamery для трех новых вкусов для своего белкового порошка Syntha-6. Наверно будет вкусно.

    ice-cream.jpg cold-stone-creamery-syntha-6-2.jpg cold-stone-creamery-syntha-6.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Курс 64,81
     
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Пока не стабильно, но это же не навсегда. Когда нибудь наладится...Наверное...
     
  6. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

  7. Трюфель

    Трюфель Новичок

    C50E77F0-292D-4692-9A49-C7A1FECC5EB6.jpeg Вечер добрый, Ветка.
    Отчёт по заказам с Бобика:
    4 мая сделал 2 заказа - 16 мая уже оба были на моём почтовом отделении. Сегодня забрал. Очень удивился, однако.
    Но в тоже время, посылку от 13.04 до сих пор не получил, но верю. Прошлая шла 1.5 месяца где - то.
    Почта России во всем своём разнообразии.
    Всем быстрых доставок)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    показал бы что внутри) лет 5 с бобика не заказывал, что там актуального есть? чтобы выгодно было
     
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    По весу наверно ограничение, сейчас только всё оформил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    посылки же у них без отслеживания? ждал квитанцию?
     
  11. Трюфель

    Трюфель Новичок

    Да, отслеживание до Мск, а дальше уже в неведении. Хотя, каждая посылка приходит с внутренним трек - кодом, поверх DHL.
    Как объяснил мне менеджер на почте: их должны вбивать, и посылка отслеживаться будет до момента конечного адресата, но по - факту, это делают только для DHL global Mail Plus.
     
  12. Трюфель

    Трюфель Новичок

    Из хорошего(в моем понимании): урвал оптимен за 650р/шт ( с учетом доставки)
    Пампилка 550р/шт( с учётом доставки)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    я просто заказал на адрес магаза, нет тут квартир, думаю через сколько идти пинать почту чтоб нашли 3 моих посылки.
    Кстати у тебя не было проблем с оплатой картой? у меня 3 заказа выслали остальные отказываются высылать и оплату картой моей не принимают, ты как платил?
     
  14. Трюфель

    Трюфель Новичок

    Не раньше чем через 2 недели иди.
    Тут ещё на кого попадёшься в почте: трека нет, либо не подходит по формату - ничем помочь не могу.
    Поиск по фамилии только, но в последний раз меня так коряво занесли, что в фамилии 3 буквы Перепутали.
    Тоже картой плачу, все гуд. Никаких проблем, лЕти ток ни разу кэш не начислила за бб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Что за акция была?
     
  16. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Забирал на почте посылку, решил еще раз спросить про посылку с "любимого" bb, искали по фамилии, так же не нашли, теперь уже точно не придет) Заказывал в одно время с bb и m&s, со второго пришло все быстро) Кстати у друга та же история, так же с bb не пришел brainwash)
     
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Не вешай носа, может еще придет. Были случаи с задержкой с вв.сом на 2-3 месяца.
     
  18. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Она сказала на данный момент через 15 дней отправляют назад, я сказал вроде 30 дней, на что она ответила сейчас 15) не думаю что она весит на таможне с 7 числа, обычно таможню проходят за день.
     
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Как 2 месяца пройдет, напишешь с саппорт и обычно они возвращают деньги без стоимости доставки.
     
  20. Трюфель

    Трюфель Новичок

    Витамины: при покупке одного на второй скидка 50%. Плюс сверху промокод.
    Пампилка: 1+1. Так же сверху промокод.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты в следующий раз в раздел акций выкладывай)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Пришла с херба посылка, которая в начале апреля застряла. Посылка с muscleandstrenght до сих пор не дошла
     
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Пиши в поддержку, мне все нормально приходит с Muscle & Strength.
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Скриншот 10.jpg


    кто в теме? от них отжать полную стоимость нельзя? даже через палку?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2018
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Очередная батоновая новинка от Optimum Nutrition:

    optimum-nutrition-protein-crunch.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Эти батоны уже давно есть. Мне австралийцы кидали в подарок как-то. Так себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Пацаны, а может быть такое, что посылка с ББ.ком назад уйдет или не придет вообще и хуй мне а не бабосики ? И еще вопрос. Muscle & strenght как доставляет посылки (трек до почты отслеживается) ?
     
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Эти аборигены тебе по ходу бракованные подсунули, их должны были кенгуру скормить)
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Врятли её обратно отправят. Через пару месяцев напишешь в саппорт, объяснишь ситуацию. Обычно бабки возвращают без стоимости доставки. А с Muscle & strenght отслеживается до прибытия в Россию.
     
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ни у кого хербавские посылки через боксбери на таможне не зависли? А то что то 4 день тишина, вот думаю во мне проблема или у всех?