Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 54 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Нашёл на eBay:
    [​IMG]
    1000g (2.2 lb) CREATINE HYDROCHLORIDE (HCL)
    SAME AS CONCRET (CON-CRET) CREATINE


    US $72.95 + доставка $26.95 = $99.90

    На фотке изображена пачка 500 г, но в описании сказано, что это 1 кг.

    Пишут, что в день по 1 г принимать. Получается, этой пачки 1 кг на 1000 дней хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что-то давненько никто на форуме не спрашивал: "Трибулус заказывал кто-нибудь? Он нормально таможню проходит?" :)

    Интересно, сколько дней пройдёт после этого сообщения, пока кто-нибудь не задаст здесь этот вопрос? :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    Слушай! Давно хотел спросить, а Трибулус заказывал ты? На таможне не доепались? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Заказывать прот или гейнер вообще не вариант,стоймость доставки до Казахстана почти такая же как и сам товар,и в конечном итоге выгоды ноль
     
  5. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    На хербе можно расплатиться при помощи виртуальной карты киви или не стоит, на случай если вдруг запросят документы? Есть мастеркард от Сбера, в принципе расплатиться с нее, но она зарплатная.. мало ли :trollface:
     
  6. Osho

    Osho Новичок

    Ни чего подобного, я сам в Казахстане живу, если заказывать прот (к примеру Вей голд от ON) 5 кг с бобика выходит 4200р, а если брать в городе то 6400р. Ну а если заказывать сразу много, то выходит ешё дешевле.
     
  7. gid

    gid Бывалый

    плачу киви и яндексом.

    с международной сбербанковской, так и не получилось... для верификации iherb просит код транзакции, а сбербанк его дает тольо для пайпала... короче фигня ((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Травка редко запрашивает документы, в отличие от других магазинов, видимо из-за небольших сумм заказов (до 80$), по крайней мере для России. Если даже запросят, то так и говори - карта виртуальная и шли им скрин личного кабинета киви.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Osho

    Osho Новичок

    Я всё таки разобрался, почему бобик не хочет принимать с палки, типо в первую неделю заказл на 800$, вот они и стреманулись, а какие обычно документы запрашивают для подтверждения? Скрин карты, паспорта? Или ешё чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. redberret

    redberret Бывалый

    Мой первый заказ с бб.ком тоже был на сумму более 800$, запросили фото кредитки и паспорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. definitely

    definitely Бывалый

    Если не ошибаюсь,на пачке написано 600 порций. По логике в таком случае в 1кг будет 1200.
     
  12. definitely

    definitely Бывалый

    Единственное,что может быть при оплате через новый аккаунт paypal - это собственно блокировка Вашего аккаунта и запрос данных Ваших и Вашей карты ( именно по карте запрашивают выписку). Выписка на бумажном носителе на кукурузе-проблема. Во-первых она платная (300руб), во-вторых делается она не быстро. Вот мой рецепт решения этой проблемы, который может пригодиться Вам и форумчанам в теории:
    1. Обязательно! Звонок в поддержку Paypal и объяснение ситуации.
    2. Отправка копии паспорта.
    3. Отправка выписки с Кукурузы. ВНИМАНИЕ!!! ДОСТАТОЧНО скриншота личного кабинета и выписки полученной в нем же, только сконвертированной в формат PDF.
    Результатом действий явилась разблокировка аккаунта через 30!!!! минут после отправки документов и звонок от представителей Paypal в России. Итого в профите - восстановленная платежеспособность аккаунта и экономия 300 руб. и времени.
    В остальном же покупки через paypal не представляют сложности и даже гарантируют Вам безопасность Вашей сделки.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    :nono: в одной порции 1г.
     
  14. definitely

    definitely Бывалый

    п.PNG
    Не думаю!) И так же не думает продавец. А округлять 200 порций это не по пролетарски!
    И таки да,как рассчитать ДОЗУ?:avtorklif::lol:
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тогда у него сплошные противоречия, не только на фотке, но и в описании, надо уточнять в личке.
     
  16. definitely

    definitely Бывалый

    Смотрю цену на бца у этого продавца,неплохо. Но опять же эти нестыковки напрягают и поэтому я люблю проверенные бренды типо "ON". Не хочется "кипятить " сыворотку и т.п. Хочется употреблять и не сомневаться.
    А насчет 600 порций,посмотрел и увидел,что не по-русски доходчиво написано,что употреблять нужно 500мг на 100 фунтов веса или более доходчиво 500 мг на 45,359 кг. Остальное маркетинг и математика.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
  17. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Кто подскажет, какие на витакост взять аминокислоты, именно аминокислоты, а не прессованный прот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    4го числа наша таможня пропустила посылку в Россию, звоню спрашиваю на почте, говорят "мешки какие то валяются, завтра звоните" :xdnew: надеюсь в мешках моя посылка завалялась, да будет так! :prayy:
     
  19. Vadym

    Vadym Новичок

    такое дело( посылка в пути 27 дней. не мелпак. кг 4-5. она не трекается совсем. т.е. как будто такого номера нет. я подождал неделю отписал в саппорт бб. сказали, что посылку отправили,ждите скоро будет трек - это норма. прошло 15 дней написал им еще раз. они уверили меня,что все хорошо посылка идет, и спрыгнули на дхл, типа у них проблемы. и когда посылка будет в Украине она трекнется. в общем, париться можно уже? или такое бывает?
     
  20. motoRR

    motoRR Новичок

    Подскажите, через paypal когда осуществляешь покупку, выгоднее конвертировать по paypal-ому курсу, или вторым способом?
     
  21. definitely

    definitely Бывалый

    По своему,особенно если это кукуруза. В таком случае у Вас будет снятие по курсу центробанка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. redberret

    redberret Бывалый

    У дхл действительно проблемы с отображением треков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. definitely

    definitely Бывалый

    С DHL определенно проблемы,жду 2 посылки и история похожа. Так что я бы не переживал. Кстати и почта России опять начала тянуть кота за хвост как минимум. Вот примеры:
    1.PNG 2.PNG
     
  24. Dragona

    Dragona Новичок

    Парни подскажите пжл в чем проблема и как ее решить:
    Заказывал спорт пит с ББ ком. причем товарищи заказывали на неделю позже и на месяц позже, давно получили свои заказы за 2 недели, а моя посылка по треку на таможне, общее время в пути около 2-х месяцев, до этого с посылкой случился курьез на ДХЛ ей присвоили чужой трек, и она долго висела на месте.
    Причем в заказе у меня есть трибулус, мб из за этого она как месяц висит по треку на таможне в РФ?
    Никаких извещаний и квитков я не получал, даже сам ходил на почту... но увы чуда не случилось
     
  25. redberret

    redberret Бывалый

    Трибулус не запрещен, может просто трек не обновляется? Когда последняя запись по треку и что там написано?
     
  26. definitely

    definitely Бывалый

    Я бы этот вопрос задал поддержке ББ.
     
  27. redberret

    redberret Бывалый

    ББ никаким боком не связан в этой ситуации с косяком дхл и задержкой из-за нашей почты, не нужно лишний раз на мозги им капать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. definitely

    definitely Бывалый

    Не согласен, если ББ никак не связан с DHL , то я с ним не связан еще более. А деньги в ББ платил (условно) я, а в DHL соответственно ББ. Так что вопросы в КОРРЕКТНОЙ форме я бы лишними не посчитал.
    К тому же к ББ я отношусь с должным уважением, т.к. при возникновении "вопроса" служба поддержки среагировала настолько изящно и красиво,что невольно заставила уважать их бизнес. К ББ я теперь очень предвзят,но в положительном плане.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
  29. definitely

    definitely Бывалый

    И на всякий случай,что бы вопросы были более интересными стороне принимающей деньги я предпочитаю форму оплаты paypal. Согласен только в той части,что за почту ББ не отвечает когда посылка переходит в ведение Российской почты. А вот DHL выбран ими не случайно,значит нужно указывать на то,что что-то работает не так.
     
  30. Dragona

    Dragona Новичок

    В ДХЛ накосячили с трек номером, или адресом, поэтому трек номер неверный у меня. Сказали , что обновят его, как только посылка пройдет таможню, но, черт подери, уже 1- 1,5 месяца она никак не проходит, поэтому я думаю мб из за трибулуса ее там под лупой разглядывают?