Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 53 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. definitely

    definitely Бывалый

    Снимок.PNG
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я думаю, что у таможни нет базы данных, где они могли бы отслеживать, сколько кг и на какую сумму человек заказал в месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Osho

    Osho Новичок

    У меня как с США вышла 1 числа, так больше не трекалась)
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Спасибо, очень ценная информация.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. redberret

    redberret Бывалый

    Они не на столько глупы)
     
  6. они глупее в 2х раза чем мы думаем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Доброго дня всем! Объясните, как сейчас сделать заказ на травке? У них акция до конца октября - бесплатная доставка. В связи с этим пункты "доставка с отслеживанием" и "доставка без отслеживания" неактивны. А если из них не выбрать что-нибудь одно, то заказ не оформляется.
     
  8. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    они неактивны, если только превышение по весу или по количеству чего-либо. например, когда я добавляю пятую банку витаминов, доставка становится неактивной. а так все работает, все как обычно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    Сначала накидываешь товар в корзину, но нужно упираться в рамки= от 40$ до 1814"айхербграм" и тогда будет бесплатная доставка. Будет зелёным написано БЕСПЛАТНО! так же если будет у тебя от 60$ и до 1814 айхербграмм, получишь ещё и скидку 10%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    У меня в корзине 4 банки витаминов общим весом 1,74 кг и стоимостью 127$. Все равно не могу оформить заказ. Что я делаю не так?
     
  11. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    убери одну банку витаминов, положи что-нибудь другое
     
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    забыл сказать от 40 до 80уе ты должен уложиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я уж и поменял, и убрал, и вообще одну оставил..все равно такая же херня
     
  14. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Вот заказывал же раньше, не было таких проблем никогда
     
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Вот блин, а я голову ломаю
     
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Скорее всего именно так, и по факту органичения 31кг/1000евро на 1 посылку, а не на целый месяц. У меня сегодня 2 по 18кг одновременно пришли с майпротеина(щас запилю хвастищще). А до этого с бб и айхерба приезжали ещё, и ещё будут скоро, явно перебор по весу, но тьфу тьфу всё ок. Была б чоткая база, давно б заловили)
    На самом деле таможенники не глупы, они всё это понимают, но вот такая страна у нас, где на всё смотрят сквозь пальцы, и в данном случае такой менталитет нам на пользу :- -:И если даже и есть такая база у них, то её или не заполняют толком, лишь для виду, или просто не пользуются, и так авралы постоянно, ещё и по базе сверять сколько тот или иной привёз) Даже если выловят-профит от такой поимки небольшой, всего 4 евро за каждый превышенный кило-это копейки. Вот никто этим и не занимается)
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Кто не плохо владеет английским могут пообщаться с Vitacost.com на вопрос того, почему доставка за 9.99$ уменьшила вес и составляет около 1.4кг при недавних 1.8-2кг.
    И не хотят ли они вернуть 10% скидки.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2013
  18. zeusus

    zeusus Бывалый

    google translate в помощь =)
     
  19. RZY

    RZY Бывалый

    Так и есть скорее всего, я раньше заморачивался и заказывал на 2 адреса,а в августе-сентябре сделал заказов на 4000уе и отправилял их на один адрес,так а за сентябрь вообще вес общих заказов составил около 60кг,так и живем ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Ничего не изменилось, в корзину при мин. доставке всегда вмещалось 1.54 кг (3.40lbs)
     
  21. motoRR

    motoRR Новичок

    Подскажите пожалуйста, может у кого была такая же проблема? На bodybuilding.com хотел сделать заказ, специально для этого сделал карту "кукурузу" (в евросети которая), и в конце концов вылазит вот такая вот ошибка. Поспрашивал у всех в зале, никто не знает, что это такое, ни у кого такого не было =(
    http://cs14115.vk.me/c417230/v417230307/85c5/8yd35vQsPKs.jpg

    http://cs14115.vk.me/c417230/v417230307/85cf/MIeVIAmy32Y.jpg
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    c кукурузой очень часто бывают проблемы на бб. попробуй платить через Пэйпал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    к палке надо привязать кукурузу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    точно, просто впихнул продукт, у которого цена повысилась пересчитал и подумал доставку подняли.Потом впихнул другое и вижу, что влезает всё тоже и так же.
     
  25. motoRR

    motoRR Новичок

    Дайте еще один совет пожалуйста. Проще сделать, например, карту visa в сбербанке? Или заморочиться с paypal? И, если я сделаю карту в сбербанке, возможно ли такое, что будет выскакивать такая же ошибка?
     
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    с палкой вообще ничего заморочного. это только кажется сложным.
    с визой, вроде, не было проблем при оплатах. но там сбер - сам по себе проблема )))
     
  27. motoRR

    motoRR Новичок

    и еще один вопрос: Если на бб.ком итоговая цена: US $ 185.25 , то там никаких сюрпризов не будет? Просто конвертируют с рублей на баксы и все?
     
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    в настройках палки надо выбрать конвертацию в валюте счета (или продавца). денег при оплате захолдируется немного больше, но спишется $ 185.25 по курсу банка на день списания
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Допустим, они даже начнут вести базу данных. Она явно будет автоматической со сканированием адреса и фамилии, ибо в ручном режиме отслеживать миллионы посылок нереально. Можно будет один заказ отправлять на такой адрес:

    445654
    Russia
    Mukhosransk
    ul.Sortirnaya, 25/4-14
    Fyodor Scheglov

    второй заказ можно на адрес:

    445654
    Россия
    г.Мухосранск
    ул.Сортирная, д. 25, корп. 4, кв. № 14
    Щеглов Ф.

    а третий заказ на адрес:

    445654
    Russian Federation
    Muhosransk City
    Sortirnaia Street, dom 25/4, kvartira 14
    Sheglov Fedya

    Я не думаю, что у программистов в таможне хватит ума изобрести программный алгоритм, позволяющий сортировать посылки и при этом понимающий, что все эти три посылки, несмотря на то, что их адреса написаны на разных языках, с разным синтаксисом и орфографией, нужно суммировать, т.к. у них один и тот же получатель.

    А ведь можно писать в качестве адресата не себя, а вообще жену или ещё кого-нибудь. Не говоря уже о мамах-папах, проживающих по другому адресу.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 4