Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 52 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    мне пока еще ничего не нравится, вчера просто по этому сайту ползала, наткнулась на этот рыбий жир, схожий по содержанию с Super Omega Epa, вот и спросила
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    рыбий жир должен быть качественным. Иначе вреда больше, чем пользы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Pro100

    Pro100 В бане

    А как ты узнаешь качество до заказа ?
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    Метод очистки
    Проверки независимыми компаниями
    Сертификация
    Сырье для изготовления РЖ
    Регион отлова
    Репутация производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    по названию и фирм и сертификации, которую они прошли, источнику рж. Хотя я не узнавал ничего, Fatus узнал за всех нас))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Pro100

    Pro100 В бане

    Реальное Качество я узнаю только по моему организму)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    Всем привет! Подскажите где лучше заказывать спорт пит для перепродажи в России может кто здесь этим занимается и знает ?! За ранее благодарен!
     
  8. BAGS

    BAGS Новичок

    а у меня с витакоста посыль не пришла от 31 августа еще в Питер, начинает напрягать сей факт
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    Если у вас встроен детектор тяжелых металлов и токсинов, это еще не значит, что он есть у всех.

    ИМХО РЖ не такой дорогой БАД чтобы на нем экономить.

    А так, как я уже миллион раз говорил, покупайте все, что считаете нужным, в любом случае это принимать вам.

    Не вижу смысла тут дискутировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Pro100

    Pro100 В бане

    А ты думаешь, что токсинов и как ты вразился тяжелых металлов не будет, даже после рекамендаций, сертификатов и прочей прибулды ?
    Вот к этому можно лишь прислушаться и обратить внимание:
    Метод очистки
    Проверки независимыми компаниями
    Сертификация
    Сырье для изготовления РЖ
    Регион отлова
    Репутация производителя.
    НО не нужно быть уверенным на 100%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Потому что всем заправляет Бен-Ладен. Все куплено. Никому не верь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    Вот и поставлена точка))
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    Я когда-то был замечен в категоричности?
    Нет, я дал РЕКОМЕНДАЦИИ не более того, не нужно перекручивать мои слова.

    Еще раз повторяю вы вольны поступать как вам заблагорассудится.

    Нравится продукция Vitacost ,покупайте.

    Как я могу вас заставить изменить свое мнение?
    А никак. Еще раз не разводите полемику на пустом месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Pro100

    Pro100 В бане

    Я и не говорил, что мне нравится витакост, их продукция как фильм ужаов)
    Я лишь хочу сказать, что нельзя быть уверенным в качестве продкции до тех пор, пока сам не попробуешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ractach

    ractach Новичок

    А какие витамины на Витакосте аналог Оптимена?
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    Правильно, но и на вкус вы качество тоже не установите.
    Проверки, сырье, репутация, очистка... всего лишь увеличивают шанс того, что за потраченные вами деньги вы получите качественный продукт. Но это не 100% гарантия.
    А реальное подтверждение качества можно установить только в условиях профессиональной лаборатории.
     
  17. Pro100

    Pro100 В бане

    Качество не на вкус определяю, а по реакции организма, а в том числе жкт...так уж исторически сложилось, что продук съеденный плохого качества, влияет на мое лицо(
     
  18. den68

    den68 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Deleted

    Deleted deleted

    испорченный РЖ да, но если он будет содержать остатки ртуть и других металлов , сразу вы не определите, а вот с годами они накопятся и дадут о себе знать.

    К сожалению не все можно установить по первой реакции организма.
    БАДы начинают работать очень медленно, но и наносят ущерб тоже очень медленно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всё это бизнес. Основная цель любого бизнеса - извлечение прибыли. Если кто из вас занимался в жизни реальным бизнесом, тот знает, от чего зависят результаты проверок и в итоге репутация.
    Согласен. Если лаборатория собственная или вам подконтрольная.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Может кому-то пригодится, на ББ доставка протеина от Димы http://www.bodybuilding.com/store/dym/elite.html на вкусы Rich Chocolate и Gourmet Vanilla немного дешевле чем у остальных, я себе заказал по акции 2+1 и вышло немного дешевле...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Спасибо тебе, милый человек:) Добавил 2 пробника и "добил" корзину 5ю батонами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    как не зайду в ветку- все такие штуки заказываете, что я нет-нет да сам себе беру, хотя до этого они мне нахуй не были нужны :vaunew::vaunew::vaunew:
    взял мыло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Proctor

    Proctor Новичок

    Подскажите пожалуйста, с какими трудностями я могу столкнуться, заказывая из-за бугра посылки весом более 5 кг? Сколько максимально можно заказать, чтобы избежать проблем с таможней? Доставка EMC. Заказываю с прозиса.
     
  25. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Причем тут трудности и вес посылки 5кг,на ТУ и с мелпаком можно попасть,только шанс меньше конечно...ввоз в месяц в рф до 31 кг на одно лицо это по закону и да,нет такого веса отправления,при котором у тебя 100% защита от ТУ)
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если ты из России, то ограничение 31кг и 1000 евро в месяц. Это суммарный вес и цена всех посылок за месяц, всё что свыше - облагается пошлиной 30%. Подробнее на сайте таможни РФ. Шанс, что посылка придёт с ТУ, хоть и небольшой, есть всегда, чем тяжелее посылка, тем шанс выше. Исключение составляют мелпаки и посылки с травки - на них ТУ не бывает, т.к. их вес не превышает 2,7 кг и стоимость не более $80, таможня в 99,9% случаях на мелочевку не разменивается. Если ты не заказываешь ничего запрещенного, то бояться не стоит. В ТУ нет ничего страшного. ЕМС или обычная почта - разницы никакой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Osho

    Osho Новичок

    Раньше как-то внимания не обращал, посылка с бб как выходит со склада, следующим пунктом где она должна трекнуться, это Германия?
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    нет, сначала трекается в США несколько раз.
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Я бы не сказал. Нервов и времени это отнимает не мало. Все эти походы на таможню, подготовка всяких банковских выписок, скриншотов с сайта, описаний товаров с переводом на русский язык, потом досмотр, написание объяснительной (или как там она называется) на имя начальника и т.п. А если ещё не повезёт, то всё могут забрать на экспертизу, а это ещё пару месяцев ожидания и вскрытие всех банок! Это по вашему ничего страшного? Пока сам за месяц раза 2-3 не попадёшь на ТУ, конечно, ничего страшного...
    Именно поэтому для себя я решил, что если я заказываю откуда либо (iHerb это великое исключение, так как эти посылки всегда доходят без проблем) и попадаю на ТУ, то разворачиваю посылку обратно. Деньги вернутся, когда посылка вернётся в магазин, за вычетом доставки. Нервы мне дороже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Proctor

    Proctor Новичок

    PoLoSaTy, спасибо за доходчивое разъяснение.