Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 51 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Привет усем:) Ребят подкажите, с ДХЛ какая то уйня, все изменилось, кто разобрался как чекать посылку, нихуя не понимаю. Качок бля:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

  3. redberret

    redberret Бывалый

    Аналогияная ситуация) А на treckitonline показывает, что моя посылка в Украине и была доставлена еще в июле, хотя я из РФ и заказал в середине сентября)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. DHL заебали.пишу им в саппорт они не отвечают нихуя...
     
  5. Horuken

    Horuken Бывалый

    Поцоны какой протеин сейчас дешево взять можно. Майпротеин 5кг со скидкой 15% выходит 48 фунтов+доставка 30 чёт недешево 800р за кг

    какие ещё варианты есть? Где ещё myprotein можно купить с доставкой подешевле?
     
  6. RZY

    RZY Бывалый

    бери килограмм 30 и получится по 600р за 1кг,а дешевле только Лактомин по 10.000р за 20кг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    На траве бесплатная доставка UPS(1-3 дня доставка),норм так сделали
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это для США.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Mad

    Mad Persona Grata

    Как барыги заказывают, например с бобика тяжелые посылки ( больше 5кг) там ведь доставка выйдет дороже товара? Раскройте секрет
     
  10. kraken

    kraken Бывалый

    Заказывают не той доставкой, которую предлагает ББ.ком, а пользуются услугами компаний-посредников (типа shipito, meest и т.д.) либо каких-то других компаний по перевозкам, у которых цены на доставку намного дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. redberret

    redberret Бывалый

    У увеличением веса посылки цена за доставку 1 кг постепенно снижается и самая выгодная доставка, на сколько я помню, это 7-9 кг посылка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mad

    Mad Persona Grata

    Хуйня какая-то у меня получилась
    [​IMG]
     
  13. zeusus

    zeusus Бывалый

    не проще ли у барыг купить? у них ведь дешевле чем в инет магазах
     
  14. kraken

    kraken Бывалый

    Я через http://meest.us/ в Украину как-то заказывал. За 30 фунтов заплатил $40 за доставку. У них на сайте есть калькулятор стоимости доставки. Да и не только же есть shipito и meest, есть еще куча других компаний по перевозкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mad

    Mad Persona Grata

    Я кроме креатина ничего не ем)), мне нужна информация о дешевой доставки габаритных вещей
     
  16. zeusus

    zeusus Бывалый

    у кого то есть купон на витьку? ::
     
  17. кто разобрался как от деашел илли бб кома выбить русский трек (касаемо последних заказов)?посылка покинула таможку знач скоро будет у меня а на почте обычно еще неделю выписывают извещение и без трека не дают...
     
  18. redberret

    redberret Бывалый

    Только ждать, либо когда дхл наладит отслеживание, либо извещения на почте. Без трека не дают- трек должен быть указан в извещении. Без документа удостоверяющего личность они не имеют права выдать посылку, а без трека- вот уж тренхрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Judas

    Judas Новичок

    Привет всем форумчанам подскажите пожалуйста хорошие препараты из спорт пита для суставов, которые реально помогают, аналоги терафлекса.
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    redberret прав, если ты регулярно получаешь посылки, то на почте тебя уже должны знать в лицо или хотя бы фамилию помнить и никакие треки нафиг не нужны. я когда к своим прихожу без извещения, просто спрашиваю, нет ли зарубежных посылок на меня, и иногда напоминаю фамилию, без проблем всегда ищут, если не сильно заняты. паспорт уже несколько лет не показывал))
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Оптимальный по соотношению цена/качесто хондропротекторный комплекс: Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsules
    В дополнение нелохо попить коллаген: Neocell, Super Collagen, Type 1 & 3, 7 oz (198 g)
    [​IMG] [​IMG]
     
  22. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Да, у них какая то хуита творится с сайтом, говорят на этой неделе наладят деливери партнер.

    А вообще, если ты точно уверен, что твой пакет уже на почте, то тебе обязаны его выдать по документу уд. личность. Всем просто похуй.
    Я много раз приходил на почту, меня там уже знают. Так вот, отдаю квиток, притаскивают вообще другую посылку, которая не трекалась. Говорю, это не та идут искать следующую, приносят уже ту. И не один раз такое было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. den68

    den68 Бывалый

    у меня посылка безтрековая с травки от 4.08.13 еще не пришла, стоит уже начинать беспокоится?:hmm:Раньше за месяц приходили...
     
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    иди на почту, проси поискать.
     
  25. chemibroth

    chemibroth В бане

    блин все выходные...совсем забыл спросить от чего так резко мнение поменялось, как соизмеримо с брендом витакост?
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    "тлетворное" влияние некоторых товарищей:yazik: витакост в плане БАДов (со спортпитом все не так плохо) недалеко от пуритана ушёл, хотя у него есть и удивительные продукты, правда и цены на них соответствующие:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

  28. chemibroth

    chemibroth В бане

    ну как то совсем не объяснение, тут много людей тарится и не плохо бы нам знать что мы ерундой то страдаем ;)
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    У меня нет доказательств и результатов сенсационных разоблачений, если вам нравится, то продолжайте закупаться там, я свой выбор сделал, но никому его не навязываю, а всего лишь выражаю своё мнение:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. RZY

    RZY Бывалый

    вроде как Витакост копирует популярные добавки и выпускает их под собственным брендом,реклама не нужна,все в рамках своего магазина,поэтому и цена меньше,какое качество тут сказать сложно,я пью Омегу-3 от них и аналог Оптимена,все устраивает на данный момент,брал другу Ацетил Л-карнитин в капсулах,говорит что работает.Но вот Пуритан реально пугает,хотя бы своими акциями купи 5 получи еще 25 )))))))
    p/s конечно если хочется качества,то и платить надо больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2