Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 50 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я бы открыл диспут на пейпале.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. chemibroth

    chemibroth В бане

    Меня тогда скорее всего забанят на всех сайтах ХАТа? Кстати, жилетка безтрековая пришла, на PAYPAL это как то можно будет указать - мне чужого не надо, пускай возвращают денежки без стоимости жилетки...
     
  3. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Если забанят создашь новый аккаунт с другим почтовым ящиком. Сроки спора в ПайПал не пропускай, открой диспут и объясни, что заказ отправили двумя посылками и одна из них не пришла. Подождешь 20 дней и если посылка не придет и не договоришся с продавцом переведешь спор в претензию
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. negative

    negative Active Member

    почтарасииепаная
     
  5. protein174

    protein174 Бывалый

    а жилетка обычной почтой пришла или емс?
     
  6. bobic989

    bobic989 Бывалый

    EMS, они не отправляют обычной почтой
    Кстати, если будешь открывать спор, делай это на 43-44 день с момента оплаты(внимательно посчитай), насколько я понимаю, с учетом времени до открытия спора и времени со спора до претензии у тебя есть примерно месяц, за это время посылка возможно придет
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2013
  7. protein174

    protein174 Бывалый

    у меня мешки прота ЕМСом приходили,а одежда обычной... естественно чуть дольше получалось
     
  8. chemibroth

    chemibroth В бане

    Мелпаки от хатгрупп приходят все время обычной почтой, жилетка не исключение, большие и трековые это уже емс(трек их). Первого сентября была оплата, значит через неделю диспут открывать?
     
  9. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Сорри, забыл что это мелпак. Да, сейчас откравать спор смысла нет.
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если делят посылку, то мелпак может и ЕМСом идти, мне в свое время так прислали арахисовую пасту (1кг).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хэрб продолжает меня радовать, сегодня всё таки сподобились, сделали ВИП, но цена на уже сформированной корзине до ВИПа, чудесным образом стала больше на пару долларов, всё таки эти ребята своего не упустять...
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На какие именно товары цена стала больше? Или вы думаете цены индивидуально для вас, в вашей корзине повысились, потому что вам VIP присвоили? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    доставкой компенсировали свой ВИП, я про товары ничего не говорил ;)
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тогда как это понимать?
    Это тоже не понял.
    Доставка по акции бесплатная. Вип даёт дополнительную скидку. Как можно бесплатной доставкой компенсировать дополнительную скидку? Бред какой-то.
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да я бесплатными доставка и не привык, экспрессом заказываю и если поднялась доставка, то и цена, ессно за заказ в целом, или мне потом вернут стоимость доставки? )))))
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    В продолжение вопроса об увеличении весов на некоторые травяные товары...
    Сейчас случайно обнаружил, что на эту кокосовую пасту (масло) увеличили вес отправления на 400 грамм:shok: Месяц назад заказал именно её вместо популярной Artisana 100% Organic Raw Coconut Butter, т.к. у последней был гигантский вес отправления, одна банка занимала 2/3 мелпака, сейчас же они практически сравнялись: Вес отправления: 2.6 lbs (1.18kg) у Маранаты и 2.69 lbs (1.22kg) у Артисаны:avtorklif:
    ЗЫ: ушёл на почту за посылкой, скоро будет кокосово-мыльный хваст:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. bobic989

    bobic989 Бывалый

    В Лайв Чат оперативнее будет обратиться, только он попозже работать будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У большинства народа похоже форум не работает. Поэтому тишина сегодня такая.
     
  19. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Подскажите,где можно купить/заказать футболку Animal кроме как на сайте bb.com?
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Последнее редактирование: 5 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Например, тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Идеальный форум с идеальными людьми !!! :dance:
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    да вроде всегда такое затишье в выходные...

    http://www.supplementcentral.com/universal-nutrition-animal-t-shirt-iconic-animal-pak-logo-yellow
    http://www.muscleandstrength.com/store/animal-iconic-t-shirt.html
    http://www.a1supplements.com/Animal-Iconic-T-Shirt-p-18586.html
    все 3 сайта шлют в РФ.
     
  24. TAG

    TAG Бывалый

    Вот что написали в письме, подтверждающем заказ: "В рамках усилий по снижению выбросов углерода, мы работаем над тем, чтобы не использовать бумагу. Таким образом, к большинству заказов не будет прилагаться упаковочный лист. Пожалуйста, используйте данное письмо или Историю Заказов Вашего iHerb аккаунта в качестве Вашего упаковочного листа."
    Сдается мне, кризис в Америках))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Прекрасно, теперь у таможни есть законные основания доебаться до любой посылки с травки, они там чем думают вообще????
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а этикетки на пузырьках тоже перестанут клеить?))
     
  27. redberret

    redberret Бывалый

    Упаковочный лист и инвойс это 2 совершенно разные вещи. Упаковочный лист он лежит внутри посылки, таможня его даже не видит, они смотрят на инвойс.
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Какая разница как его обозвать? У айхерба отродясь бумажного инвойса не было, теперь ещё и упаковочного листа не будет. Экономят они видите ли. Сколько там стоит эта бумажка? Ок, вы экономите, тогда вычитайте эти, сколько там, 5 или 2 цента, да пусть даже 1 цент, из общей суммы оплаты товара.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Я не говорил, что это одно и то же. Инвойс тоже может находится внутри. На самой посылке просто пишут "Товары для личного пользования, вес, цена", но ведь должен же быть документ с описанием и ценой каждого товара.
     
  30. negative

    negative Active Member

    я тока этим мыло от акне и африканским моюсь) к черту шампуни бабские) дешево и работает.)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 7