Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 49 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. tema_lit

    tema_lit Новичок

    Ребят ,подскажите сайт где можно хорошие штангеки от SABO без каблука заказть
     
  2. Pro100

    Pro100 В бане

    Полосатый, ты сам принимал это антипаразитное средство вместе с пектином ? если да, то какой пектин ты выделяешь ?
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Сам пока не принимал, но посылка с ним уже в пути)
    А пектин такой яблочный: Now Foods, Apple Fiber, 12 oz (340 g)
    [​IMG]
     
  4. Pro100

    Pro100 В бане

    Я тоже такой пектин пью, месяц по 3 раза в день, курс осень и весна, после курса только утром.
     
  5. redberret

    redberret Бывалый

    На сайте производителя)
    http://www.sabosports.ru/
    Цены указаны с доставкой по РФ.
     
  6. tema_lit

    tema_lit Новичок

    Спасибо большое)
    Не думал что так может быть просто)
     
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    а гугль он простой))))))))))))
     
  8. redberret

    redberret Бывалый

    Я просто там заказывал уже)

    Кстати, хочу рассказать историю про сабо.
    Заказали с другом 2 пары обуви для тяги по 1400 каждая, пришла дней за 7-10.
    Одел, очень понравилось. На второй тренировке слишком сильно потянул штурки, в итоге порвалась обувь(там где дырка для шнурка). Сфоткал, написали в сабо, мол брак у вас, просьба поменять. На что они ответили, что они не считают это производственным браком и МЕНЯТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ. И в этом же письме написали, что если вы хотите, то мы можем вернуть вам деньги) Короче вернули 1400 руб и обувь осталась у меня. А порвалась в самом удобном месте, где дополнительно идет застежка, так что ногу держит как новая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. tema_lit

    tema_lit Новичок

    я как понимаю вы Deadlift заказывали?
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вести с полей. Получил сегодня две посылки с айхерба, заказанные 2 и 3 сентября. Обеим был присвоен трек код начинающийся на GM. Из необычного, что хочу отметить, ни в одной посылке не оказалось инвойса! :shok: Да, да, ни в одной из двух посылок не обнаружил ту самую бумажку, содержащую перечень заказанных товаров, их количество, номер заказа, имя и фамилию и адрес доставки. Удивило. В остальном всё как обычно, даже коробки как новенькие, что приятно радует. Ах да, вот ещё что, в одной посылке не было ни одного подарочного пробника, который закидывают айхербовцы по собственной инициативе, зато во второй их было сразу два: известный всем стилус-ручка и леденец на палочке органик, который получаю впервые.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. gid

    gid Бывалый

    Будучи ярым сторонником покупок за адекватную цену, недавно, открыл для себя Google Shopping - очень классная вещь.
    Помогает найти "новые" магазины, со "вкусными" ценами + всевозможные фильтры, сортировки и рейтинги ))

    например: no xplode, animal pak, bcaa, casein
     
  12. 1ps

    1ps В бане

    Ребята! кто нить последние 2 недели заказывал спортпит с доставкой через почту сша (usps)? А то я сделал заказ 24 сентября (приорити мейл) и до сих пор статус "electronic shipping info received"- тоесть это только преварительная обработка посылки,до экспорта из сша еще далеко, хотя уже полторы недели прошло и статус не меняется, раньше это статус максимум 2 суток висел и менял на другой.Написал в магаз (supplement central) мне ответили стандартными фразами,мол надо набраться терпения и ждать... а вчера друг случайно сказал, что в америке в правительстве какая то забастовка и вообще гос службы сша не работают щас... я ваще офигел от такой новости, позже зашел на сайт usps и увидел там надпись.что несмотря на все проблемы в правительстве, почта продолжает работать. Но по факту посылка до сих пор в сша и когда будет экспорт ваще хз... а у вас как посылки юспс идут?
     
  13. kraken

    kraken Бывалый

    Только те бумажки, что клал iHerb в посылку назывались не invoice, а упаковочный лист (packing slip). Инвойс и упаковочный лист - это немного разные документы =) Инвойс - это документ фактуры, в нем указывается цена товара, кто оплачивает товар и т.д. А упаковочный лист - это чисто перечень товаров в посылке. Вот BB.com в свои посылки кладет как раз таки именно инвойс.
     
  14. Подскажите, а мб такое что в извещение написан вес больше, чем посылка есть на самом деле. а то пришло извещение на ~2.5кг, а у меня только с травки 1.7кг и с бобика 4.5+кг должно прийти и 3 посылки с китая. Вот сижу и думаю что мне пришло, завтра пойду забирать. посылка написано из Германии, травка или бобик с германии отправляет что ли?
    если это с травки то вообще хз... проверил на сайте dhl :
    вес
    1.7132 kg
    сервис
    GM Packet Priority
     
  15. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Германия стоит на извещениях, когда приходят трековые с бобика.
    с травки стоит США. правда, последняя моя с травки в извещении была написана как из Китая )
     
  16. странно с бобика я жду 4.5кг, мб на 2 разбили по 2кг::
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На айхербе после довольно длительно отсутствия появились в наличии арахисовые пасты от "Peanut butter & co" со вкусами белого и темного шоколада.
    ловите момент, пока снова не расхватали вкусняшки :trollface:
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Pro100

    Pro100 В бане

    Твой пост как то магически действует, как пост выкладываешь, так я сразу заказываю, уже 7 банок в холодильнике лежат)
     
  19. protein174

    protein174 Бывалый

    еще бы доставку показывало,тогда классно!
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    везет же некоторым, зимой голодать тосно не будешь...а у меня они как-то не задерживаются:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Pro100

    Pro100 В бане

    не успеваю съедать)
    полосатый мне все было интересно, какой марки ты пьешь спортпит и что пьешь ?
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    всё есть в моих хвастах)
    протеины, углеводы, бцаа - майпротеин.
    витамины, рыбий жир и прочие добавки - разные брэнды с травки и витька.
    сейчас ещё доедаю пуритановскую продукцию, но это ошибки молодости, думаю кому бы спихнуть остатки и навсегда забыть о нём)
    но в основном я ем гречку с грудкой и пью воду из кулера - мой любимый спорпит:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. zeusus

    zeusus Бывалый

    а чем не понравился пуритан?)
     
  24. chemibroth

    chemibroth В бане

    а чем так пуритан не люб?
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    качеством, очень бюджетный производитель. на БАДах нельзя экономить, лучше тогда совсем их не принимать. ИМХО.
     
  26. Godwind

    Godwind Новичок

    Мне кажется, проблема в некорректном отображении статуса, но могу ошибаться. Покупал на ebay жиротоп, доставка была usps. Так вот, все время доставки статус обновлялся 2 раза, последнее обновление было о сортировке в чикаго. Посылку уже получил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. redberret

    redberret Бывалый

    Заказывал вот такие. Модель находится в "архиве моделей", как я понимаю, они уже ее не выпускают.
     
  28. Figa

    Figa Новичок

    Кроме панды кешбэк с бб вернуть где еще можно?
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    нет
     
  30. chemibroth

    chemibroth В бане

    Потерялась в пути посылка. Кто то может сталкивался - заказывал 1-го сентября на THEHUT кучу шмоток аж на 120+ фунтов(тогда доставка трековая бесплатна), в былые времена таскал оттуда прот и проблем не было, а тут выдали мне два трека(MHI-122-19355944 - жилетку отправили почему то отдельно и MHI-69-19355945 - все остальные шмотки), добавил в треконлайн и забыл, первый трек не определялся после Англии - там одна шмотка, безтрековая я и не переживал, а второй 9-го отправился из Бельгии и все...В 20-х числах как то стал переживать, начал закидывать Англичан письмами, но у них отвратительная служба поддержки(отвечают раз в два дня стандартными отмазками), в итоге кое как выбил трек EA052447108BE и получил инструкцию искать у своих почтовиков, но в службе ЕМС сказали что посылка отправилась из Бельгии 9-го и не прибывала в Россию и отправили опять к магазину, мол пускай они сами разбираются. Пытался объяснить ХАТу что не могу отследить и что раньше получал посылку за 10-15 дней максимум, они морозятся, говорят что 60 суток ждите, потом пишите. Сходил на всякий случай в офис своего города ЕМС, отнеслись с пониманием обыскали все что можно - нет посылки в нашей стране. Вопрос в том что платил палкой и скоро выходит срок подачи запроса на возврат, пытался таким образом воздействовать на англичан, пугать палкой и объяснять что не хочу конфликта, но им по ходу похрену, стандартные роботизированные отмазки. Вопрос к знающим людям - стоит ли ждать еще месяц-два(почему то последний раз мне отписали с англии что после 28.11.13 - три месяца почти с заказа) или писать жалобу в пайпал? Скорее всего меня же потом забанят на THEHUTGROUP?