Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 48 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    http://vk.com/topic-52507873_28266495
    магаз другой но принцип тот же. Тут все расписано
     
  2. zeusus

    zeusus Бывалый

    не нашел я там инфу как добавить покупку в аккаунт
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    что значит покупку? ты логинишься сначала на сайте где делаешь покупку, потом идёшь на панду, находишь нужный магазин, жмёшь "Shop now" тебя перекидывает на сайт куда ты до этого логинился, набиваешь корзину, оплачиваешь, пару дней и вуаля, твои бабки ждут обработки на панде!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    на панде, к сожалению, нельзя добавлять вручную покупки. остаётся только писать им саппорт (если прошло уже больше 7 дней с момента отправки заказа и до сих пор заказ не отобразился на сайте)

    MRM, Isolate Whey Protein, Chocolate Malt, 2.03 lbs (922 g)
    или
    Now Foods, Whey Protein Isolate, Dutch Chocolate, 1.8 lbs (816 g)
     
  5. zeusus

    zeusus Бывалый

    тю блин. я думал система как на екстрабаксе. теперь понял) ладно в следующий раз сделаю, а то покупка была неделю назад))
     
  6. zeusus

    zeusus Бывалый

    но читаю по форумам, что если юзнул купон.. то откат могут не сделать)
     
  7. definitely

    definitely Бывалый

    Подтверждаю.У меня так же вес отправлений не изменился.
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Шоу с увеличением веса товаров, происходило ночью. Сейчас всё обратно вернули.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    Да глюк был какой то у них)
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Может это сейчас глюк, а тогда было запланированное повышение веса из-за акции с бесплатной доставкой? :xdnew: Затарюсь ка я на всякий случай, пока они не опомнились. :yes:
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  12. Needja

    Needja Persona Grata

    Мб они тестировали запялят ли пользователи и упадут ли продажи? Если я не ошибаюсь в USA же - дофига часов от нашего. Т.е. если у нас ночью баг был то у них день/вечер?
    Мб ТЕСТ не удался! алилуя!)
     
  13. mninox

    mninox Новичок

    7 сентября отправили мне первый заказ с травы, сегодня на почту ходил - посылки все еще нет. Я бы так не парился, если бы не видел что людям посылки приходят за 20-25 дней.:palevo: Вот уже запаковал 4 посылки, но как-то сыкотно заказывать пока первая не пришла. Мало ли там с адресом что-нибудь напутали или еще чего.:hmm:Как думаете, это нормально или в суппорт им отписать?
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну во-первых далеко не всем всё пришло. Мне например не пришла ни одна из 6-ти посылок, заказанных с 1 по 3 сентября. Во-вторых всё придёт, не волнуйтесь и уж тем более не дёргайте понапрасну службу поддержки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Pro100

    Pro100 В бане

    Кстати, на айхербе в 1 посылку влезают 2 банки бцаа отличной фирмы МRM+G и MRM RELOAD, конечно по отдельности дешевле будет, но с треком спокойнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    Лучше кинуть в две разные посылки, и докидать туда ништяков) ибо будет выше 60уе скидка и доставка бесплатно) шик)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Посоветуйте хороший и выгодный казеин на травке, соберу ещё посылочку)
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Dymatize Nutrition Elite Casein
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Самый недорогой на данный момент вот этот.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Батончики с глючным весом большие одинарные второй вкус http://ru.bodybuilding.com/store/detour/detour-low-sugar-bars.html, в мин. доставку входят 20шт (1700гр.) очень удобно добивать ими посылку до отказа, еще я их использую для поиска наименьшего веса вкуса продуктов, например, возьмем 300г банку http://ru.bodybuilding.com/store/beast/creature-powder.html, если брать вкус лимонад или вишня (2 банки по акции) то без изменения цены доставки добавляется 6 батонов, указанных выше. Если же добавить вкус цитрус, то влезает уже 8 батонов, соот-но этот вкус весит меньше. Кто то скажет, что это дрочерство, но иногда при добавлении пробников не хватает пары граммов пустого места и доставка увеличивается, этот способ позволяет извлечь максимум из объема корзины.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Koid

    Koid Новичок

    А мне все же пришла посылка с лукфантастик, заказывал в июле, пролежала у нас не доходя до таможни 2 недели и отправилась обратно. Нужно заметить, что лукфантастик извинились и отправили ее заново бесплатно. Со второго раза доставили. Но не без ложки дегтя - на каком-то этапе из посылки пропали весы, - вот лучше бы пробник нивеи сперли бы - а я содержание проверять не стал при получении. Погоревал часок и заказал похожие весы из Китая за 7$. :)
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Это не дрочерство, а высший пилотаж в составлении корзины! :yes::metalhead:
    Добавлю в подборку глючных весов весь пост, если не возражаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Подскажите неопытному, заказывать трибулус с айхерба в Россию можно? Таможня пропустит?
    Заранее спасибо
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Можно.
    Даже не узнает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Подскажите где можно заказать продукты фирм APS,Olimp,Syntrax.На бб вроде как нету
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    1-й и 3-й брэнды есть на vitacost.com
     
  27. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    PoLoSaTy раз пошла такая пьянка, есть ли препараты от грибка на стопах ног? Задолбался, наши аптечные плохо помогают.
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ламизил крем за неделю всё вылечит. Можете взять его или любой другой крем, где действующее вещество тербинафин.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Спасибо, но Ламизилом, экзодорилом и другими мазал, хочу к мазям дополнительно внутрь принимать, что бы у грибка не было шансов)
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Быть такого не может, чтобы ламизил не уничтожил грибок на стопах и межпальцевых пространствах ног. Если регулярно возникают повторные инфекции - ищите причину в ослабленном иммунитете. Ламизил в таблетках кстати тоже существует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1