Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 47 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. RZY

    RZY Бывалый

    меня в свое время просили скинуть фото паспорта и фото карточки,я скинул фото только лицевой стороны,они попросили ещё и заднюю часть,я сфотографировал и заднюю,а там где код из 3-х цифр обрезал,отправил им и написал,что 3 цифры разглашению не подлежат идите в лес,они меня услышали и этого им вполне хватило.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Принимаю курсами витамины А, Е, С в больших дозах. Состояние кожи ощутимо улучшилось, прошло акне на плечах и груди.
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

  4. Pro100

    Pro100 В бане

    Зато в ноябре и дальше у тебя будет 10% скидка, а у остальных с ноября только 5%, дай людям в октябре побаловаться)
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На айхербе после долгого отсутствия появился Jack3d по бешеной цене! :shok:
    Правда с учётом бесплатной доставки и 10% скидки при заказе от 60$, может ещё и не так всё печально.
    [​IMG]
    Кто нибудь уже успел попробовать этот джек с обновлённым составом?
     
  6. definitely

    definitely Бывалый

  7. mninox

    mninox Новичок

  8. dismas75

    dismas75 Бывалый

    он без герани!
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Нормальный чистый глютамин, без всяких ненужных вкусовых добавок и по самой низкой на данный момент цене на айхербе.
    Такой же, но дешевле его только глютамин от Primaforce. Но его никак не могу застать в наличии.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это и так понятно. Не в одной герани дело.
     
  11. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Спасибо)
    А это нормально, что до сих пор не сняли денег с карточки?
     
  12. Desha

    Desha Новичок

    Iherb по ходу решил отбить бесплатную доставку увеличением шипинг веса товара. Только что набрал товара на 3.98 фунта, думаю оставлю до завтра подумаю, а через пять минут эта же корзина вес уже 4.72 фунта.
    Можно сравнить по скриншоту из этого поста
    было 2.84 фунта - стало 3.35
    было 0.95 фунта - стало 1.12
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. redberret

    redberret Бывалый

    Этого не знаю. То есть у тебя такая ситуация: тебе выслали заказ и деньги с карты не сняли? В таком случае я бы сам снял деньги с карты, чтоб потом нечего было снимать)
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Даже без скриншота я айхербовский вес многих товаров наизусть помню. Да, некрасиво они поступили. Это же надо, так порадовать бесплатной доставкой и 10% скидкой и тут же повысить вес на все товары.:zloy:
    Сейчас придётся ещё больше изловчатся, дабы скомпоновать посылку так, чтобы более дешёвые, но тяжёлые товары, смогли бесплатно приехать с более лёгкими, но дорогими.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да Вип только на месяц обещали, так что все в одной лодке...
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    Вот ведь питары... Все что вчера собрал из посылок вылезло за рамки
     
  17. Хафиз

    Хафиз Новичок

    Vita отправил посылку и дали сразу 2 трек кода. На панде Pending Cashback появился $17,54
     
  18. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    У меня нормальный прежний вес отображается, и данный скриншот я оплатил сегодня, бесплатная без трековая доставка и скидка 10% от 60$ сохранились.
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    у меня тоже прежний вес показывает, может какой-то временный глюк был...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Needja

    Needja Persona Grata

    Сейчас накидаю корзину старую, которую вчера сохранил.
    О! Теперь всё нормально! Только вот час назад перевес был)
     
  21. zeusus

    zeusus Бывалый

    ребят, а где лучше делать кешбэк? на панде, бифругал или топкешбэк::
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    Зависит от % кэшбека. На разные сайты, разные кэшбеки у разных сайтов) сравнивай смотри) Подпись Полосатика: Кэшбэки(FAQ) для: myprotein.com-15% | bodybuilding.com-4% и vitacost.com-7% | puritan.com-10% + 5$ при регистрации
    Я думаю он подобрал лучшие варианты)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    смотря для какого сайта...
    для майпротеин.ком на куидко (топкэшбэк не вариант - т.к. он только для резидентов UK)
    для бб.ком и витакоста на панде
    для пуритан.ком на экстрабаксе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. zeusus

    zeusus Бывалый

    на панде для витьки 7%, на бифругал 8%. 1% для меня роли особо не играет, главное чтоб вывести бабло без проблем можно было. на екстрабаксе до сих пор висит 20уе не подтвержденных(
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    не подтвержденных магазином? - и давно висит?
    или выдерживаются 90 дней? - в этом случае должна стоять дата, когда станут доступны для вывода.
     
  26. zeusus

    zeusus Бывалый

    щас зашел в акк, там оказывает витька не подтвердил мою покупку )) ублюдки
     
  27. zeusus

    zeusus Бывалый

    бльоо. не могу раздуплиццо как на панде сделать кешбэк. пацыки подскажите
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    пиши ублюдкам жалобу) хотя, витек с экстрабаксом часто косячит, типа ему не нравится, что скидочные купоны используются, я потому для витька и делаю на панду откаты))

    также как и на экстрабаксе... что именно непонятно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. zeusus

    zeusus Бывалый

    а че писать то?)
    не могу найти как добавить покупку(
     
  30. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Посоветуйте хороший изолят на iherb