Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 46 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. u1sa

    u1sa Новичок

    Добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь препы (с "травки") для чистки печени после курса.
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    1. Частный случай: из своего поливитаминного комплекса я получаю 2000IU витамина D3 (1000 утром и 1000 в обед). Хватит ли этого для усвоения 800мг хелата кальция разделенного на 4 приёма в течение всего дня?

    2. Насколько мне известно - цинк снижает усвоение кальция. Насколько критично влияет приём 50-100мг. цинка перед сном на усвоение 200мг кальция? (последний приём кальция тоже перед сном обычно).

    3. Как ты относишься к такой теории:
    "Геркулесовая каша. Если принимать одновременно витаминно – минеральные комплексы, то каша связывает все минералы и они выходят из кишечника без эффекта. Между ними должно быть 2 часа"
    Волнует этот вопрос, т.к. почти каждое утром ем овсянку, и витамины с минералами тоже утром... Особенно кальций из-за этого плохо усваивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Deleted

    Deleted deleted

    Ну вот теперь этот уже прослеживается логика приема.

    А и Е для зрения дополнительно принимать не обязательно лучше купить полноценный комплекс. Например есть такой замечательный комплекс как Life Extension, Super Zeaxanthin, with Lutein, Meso-Zeaxanthin Plus Astaxanthin and C3G
    Вот от этого будет больше пользы. А витамин А и Е вы получаете с поливитаминного комплекса.

    Если боитесь акне на курсе используйте мыло на сере и противобактериальные средства. Если не помогает нужно использовать более серьезные препараты например Accutane

    Минеральный комплекс я видел хороший у Country Life (Они вообще молодцы очень грамотно составляют свои формулы)
     
  4. akelita

    akelita Новичок

    Отдельные комплексы покупать выйдет дорого: вит.комплекс, мин.комплекс, комплекс для зрения. Копеечка! Притом что в отдельных комплексах тоже присутствуют витамины, т.к. получается некий переизбыток, не?

    В идеале такой набор должен быть:
    Хороший вит.комплекс
    Хороший мин.комплекс

    А там, по выбору: вит.В курсами, вит.С курсами и кальций с магнием с Вит.Д...

    Вит.С ИМХО - постоянно должен быть под рукой в наборе...

    МИНЕРАЛЫ такие: Country Life, Gluten Free, Total Mins, Multi-Mineral Complex with Boron, 120 Tablets
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Последнее редактирование: 2 окт 2013
  6. Deleted

    Deleted deleted

    Я вообще минималист. Вы это учитывайте когда я вам что-то советую))
    1. Обычно когда заходит речи а усвоении или снижении усвоения имеется виду прежде всего свободные элементы. Вы же покупаете уже буферированные добавки значит их биологическая доступность выше. витамин Д3 до 4000 ME это нормально.

    2. А ничего что ты в 3 раза превышаешь рекомендации по этому элементу ? помимо того которые ты еще получаешь из комплекса. То что Сашан прописывает 50 мг цинка, так это часть PCT но на постоянной основе так поступать нельзя. запомните ЦИНК ТОКСИЧЕН. Почитайте информация на сайте Университета Мерилента и Института Линуса Полинга

    3. Если честно Всякие рунетовские теории, заговоры, ссылки мне не интересны. Если у вас есть научная публикация или достоверный источник я бы почитал. А вообще минеральные комплексы идут сбалансированы. Приема как минералов так и витаминов желательно распределять в течении дня, так как бы они поступали с пищей.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Разгильдяй

    Разгильдяй Бывалый

    Ребят, подскажите, делаю заказ на айхербе, получается вот такой расчетный вес: Вес: 3,96 фунта (1,8 кг), уйдет такая посылка? Или лучше не рисковать и убрать самый легкий товар все равно посылки будет 2 или 3
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    если внизу показывает, что бесплатная доставка доступна, то всё ок, не перживай)
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    В идеале мы все должны получать из пищи. Только мамонты уже не пасутся на лугах.

    Если зашла речь о реальной помощи зрению я написал что нужно купить. Все остальные игры с витаминами значительной пользы не принесут, а при регулярной долгом применении могут нанести вред.

    где присутствуют витамины ? Country Life, Gluten Free, Total Mins, Multi-Mineral Complex пол микрограмма ниацина?

    Про витамин С я писал когда его дополнительный прием по моему мнению оправдан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Frakiec

    Frakiec Новичок

    попробуй если до оплаты дойдешь то норм, пробовал забивать корзину больше , кнопка выбора какой почтой отправить не активна
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    Гуру витаминов дэтэктед. Такой вопросец:
    Ко мне едет http://ru.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Tablets/46637 Комплекс витаминов, к нему вдогонку посоветовали Кальций+магний(т.к. у меня на трене ног бывают судороги в ногах, в икрах в основном)http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Magnesium-Potassium-180-Tablets/1655
    Для лучшего усвоения кальция нужен витамин д.
    В комплексе есть: Vitamin D2 (as ergocalciferol): 2000IU Хватит ли этого для усвоения кальция?)
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    ИМХО самый сбалансированный комплекс у Source Naturals
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    Бери в капсулах там Д3. В принципе на период зимы можно еще 2000 МЕ принимать отдельно. Но это не критично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ему уже едут в таблетках по моей вине, на тот момент я ещё не знал про отличие между ними:newcry:
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    ну ничего страшного, не велика потеря.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    :bayan: не страшно! от Оптимена отболтал уже +!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Хафиз

    Хафиз Новичок

    Vitacost запрашивает все мои данные, включаю номер и имя на карточке, последние четыре цифры карты.
     
  18. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Такая ситуация, вчера отменил заказ с ББ на 120 баксов из которых 80 платил со Стор Кредита, 40 с карты(через ПайПал), оператора я попросил рефунд на карту (моя вина, не правильно выразился, имел ввиду, чтобы вернули туда, откуда брали, а не всю сумму на стор кредит). На стор кедит ничего не вернули, а ПайПал прислал емаил о возмещении платежа в 40 баксов, на карту пока не перечислили. Так вот, я думаю меня наебали или на карту упадут все 120$?, какие мысли?
     
  19. kraken

    kraken Бывалый

    Я бы обратил внимание на такие добавки:

    1) Расторопша (силимарин), самый выгодный силимарин на "травке", в одной порции силимарина примерно в 10 раз больше, чем в 2-х таблетках карсила. Стоит $7.50, в составе также идут другие травки для здоровья печени.
    2) Liver Care от Himalaya, американская версия всем известной добавки для печени Liv52, состав тот же, производитель тот же, только название другое.
    3) N-ацетил цистеин (NAC), самый дешевый и выгодный NAC на "травке".
    4) SAMe от Doctor's Best, то же действующее вещество, что и в Гептрале, только стоит намного дешевле.
    5) Mega PC-35 от Jarrow Formulas, аналог Эссенциале, но тоже намного дешевле.

    Все добавки проходили клинические исследования, которые подтвердили их эффективность. А про Liver Care от Himalaya писал здесь и здесь один анонимный IFBB про, что это его любимая добавка для печени. Про этого анонимного IFBB про вроде уже была тема на этом сайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Думаю нужно написать и объяснить ситуацию, должны эти 80 обратно в кредит добавить) Скорее всего "кредитные" деньги на карту не возвращаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. IIIyIIIa

    IIIyIIIa Новичок

    Приветствую, подскажите, пожалуйста, нормальный мужской дезик с травки
     
  22. zeusus

    zeusus Бывалый

    ну всё. ппц тебе
     
  23. kraken

    kraken Бывалый

    Пользуюсь Crystal Body Deodorant, мне нравится и полностью подходит. Можешь почитать отзывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Хафиз

    Хафиз Новичок

    Вчера ночью делал заказ и ппц затупил, написал им все 16 цифр на карте + еще трехзначный код сзади
     
  25. Osho

    Osho Новичок

    Надо было ешё кодовое слово и пароль от личного кабинета в банке, тогда бы был полный комплект :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. bobic989

    bobic989 Бывалый

    думаю сегодня-завтра на карту перечислят, и в зависимости от суммы буду обращаться с претензией в Лайв Чат)))
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если роликовые дезодоранты (который тебе выше посоветовали) не уважаешь, то есть у Кристала и спрей и твердые стики: большой или компактный дорожный вариант. Все формы хороши, не содержат алюминия, сделаны на основе минеральных солей, не пачкаются, не имеют запаха, но твой запах устраняют полность на весь день, но потеть при этом будешь не меньше обычного, т.к. они не блокируют потовыделение, в отличие от большинства дезиков, продающихся на рынке РФ. Одна из тех вещей с травки, которая действительно мастхэв, а не просто популярна по непонятным причинам))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Заказал вчера спорт пит с бобика, сегодня появился трек код, куда я должен его вводить. что бы отслеить мою посылку?
     
  29. Osho

    Osho Новичок

    http://www.trackitonline.ru/
     
  30. redberret

    redberret Бывалый

    Ссылку уже дали, отслеживать можешь начинать дней через 10, трек с замедлением появляется в базе.