Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 45 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Needja

    Needja Persona Grata

    Сейчас у всех будут шаманские танцы с бубнами по укомплектации корзин на айхербе)))) от 40уе до 1814"айхербграмм"
    Уже пробовал шаманить пока печально) вечно что то не влазиет, то посылка дешевая) надо дома посидеть и устроить мозговой штурм :P
     
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    бес отслеживания как я понимаю)))
     
  3. int

    int Бывалый

    без отслеживания стрёмно как-то ))
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    Зато трафик сэкономишь :D я вон свою посылку с элиТным отслеживанием каждый день раз по 10 обновляю и смотрю чо там как. А продвижений нет! Только волнение нарастает( ин транзин ту энавер кантри уже неделю не меняется(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Раз пошла такая гулянка, подскажите продукты на травке с глючным весом, и из раздела Пробники, что стоящее можно взять? Вроде Трибулус от Ноу присмотрел, а что ещё?
     
  6. Что за фигня с дэашель то?у меня последний посылок 5 за эт овремя до меня доходили

    http://webtrack.dhlglobalmail.com/?mobile=&trackingnumber=GM555113525325492715

    http://webtrack.dhlglobalmail.com/?mobile=&trackingnumber=GM555113525325492678
    одна написано в германии доставлена.другая ваще хуй поймешь где.че за ппц и кому можно написать?вот такого я не ожидал.обычно пр косячит а не эти пидары.
     
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    пиши в магаз
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Глючных весов вроде нет на травке.
    Экстракт зеленого кофе - для бодрячка и похудения (подробнее о нём тут)
    Протеиновые энергетические батончики (в корзине цена 10$)
    Рыбий жир (омега-3) - он правда закончился уже, но обещают 15 октября ещё подвезти.
    Пробник сывороточного изолята - на добивку корзины.

    по первому треку: это глюки трекинга DHL, сейчас у многих подобное, если раньше посылки якобы улетали в Бразилию и Австралию, то теперь у них новая фишка - доставляют наши вкусняшки бюргерам)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Качество продукции бренда Vitacost на каком уровне? Привлекает акция 1+1. Стоит запасаться ништяками? :trollface:

    Присмотрел их мицеллярный казеин ARO-Vitacost Black Series Casein Natural Chocolate (по акции 1+1 выходит 35,98$ за 1.8кг), экстракт зеленого чая, льняное мысло (flaxseed oil) и рыбий жир (fish oil).
     
  10. zeusus

    zeusus Бывалый

    закажи, проверишь)
     
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    отсутсвие обновлений может быть из за нашей почты рф, так как они с большим опозданием вносят данные о посылках...
     
  12. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Все же я жду ответ "по делу" от людей, которые уже не раз заказывали с Vitacost и испытали продукцию на себе. В хвастах заказы мелькают и довольно часто.
     
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    экстракт зеленеого кофе, полная муйня, пиар ход очередной, у жены кроме головокружения и тошноты ничего нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Pro100

    Pro100 В бане

    Друзья, доброе утро.
    Скажите, какой кальций и магний лучше прикупить, а то после роаккутана все ломит, тяжко(
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    Хоспади что с моим шрифтом!
     
  17. Pro100

    Pro100 В бане

    Ты как буд то наорал на меня )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Deleted

    Deleted deleted

    зависит от сферы применения. По абсорбции магния лучшие это цитрат, лактат и глюконат.
    А вообще бери комплексный как тебе посоветовали, не ошибешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    Я пытался отредактировать его, но он почему то всё равно не хочет менять размер)
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Кальций+магний с витамином D3(для лучшего усвоения кальция):
    Country Life, Gluten Free, Calcium-Magnesium Complex, with Vitamin D3, 90 Tablets
    [​IMG]

    можно и такой вариант с калием, он тоже лишним не будет.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Deleted

    Deleted deleted

    Сравни пожалуйста состав (формы). Я уже не первый раз прошу избегать минералов в формах оксидов и карбонатов - это худший вариант.

    Country Life лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akelita

    akelita Новичок

  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    убрал. и смотри UPDATE в том посте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Deleted

    Deleted deleted

    Вот это уже другое дело. Последний вариант вообще отличный ИМХО

    И по витамину D2 да это хуже чем D3 но вы и принимаете не высокие дозировки. Из D2 тоже образовывается активный витамин Д. Если вы покупаете отдельно себе витамин Д, да тогда я бы посоветовал брать его в форме D3. Или когда есть возможность выбрать между комплексом с Д2 и Д3.
    Только не бойтесь вы этого витамина D2 как яда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akelita

    akelita Новичок

    Если в рационе присутствует витаминный комплекс, стоит ли разве принимать дополнительно вит.Д для усвоения кальция, а именно этого?
     
  26. Deleted

    Deleted deleted

    зависит от комплекса и дозировок витамина Д.
    из всех витаминов самый распространенный дефицит именно витамина Д. Делайте выводы.
     
  27. по акциям они сливают все подходящее по сроку годности.вчерая понял чт оем просроченый рыбий жир)но он збс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akelita

    akelita Новичок

    Такой общий вопрос: я всё время принимаю вит. комплекс, отдельно мин. комплекс: Twinlab, Multi Minerals Caps, 180 Capsules.
    Курсами беру отдельно Вит.А, Вит.Е, Вит.С (постоянно в дни тренировок по 1 г в день), комплекс вит.B. Всё ли верно делаю? Оцените мин.комплекс.
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    А для кого я руководство писал? Для себе?

    Минеральный комплекс у вас посредственный.
    Какая цель курсов витаминами А, Е и С?
     
  30. akelita

    akelita Новичок

    Читал я руководство. Вит.А и Е для улучшения состояния кожи, зрения ( у меня оно плохое), на ПКТ приобретал преимущественно эти витамины. Витамин С покупаю в период инфекций и болезней, при тяжёлых тренировках. Повторюсь, их я принимаю только в дни тренировок. Если я ошибаюсь, то жду опровержений.

    Какой мин. комплекс хороший?