Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 44 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. negative

    negative Active Member

    мои рекорды 115дней из-за 1.5кг нечего переживать если там не героин на миллионы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. int

    int Бывалый

    Вообщем идём на рекорд ))) как время будет, попробую дойти до почты, как советовал PoLoSaTy, но маловероятно, что она там.
     
  3. Xoce

    Xoce Persona Grata

    это с мп доставка за столько?
     
  4. int

    int Бывалый

    Да, это с доставкой с myprotein
     
  5. Xoce

    Xoce Persona Grata

    а где ты трек пробивал,что такие надписи,я просто на их стандартном trackmail.co.uk,там по другому пишет
     
  6. int

    int Бывалый

    я собственно там же трек пробивал. Трек на MHI начинается. По России я даже не спрашиваю у них кто доставляет, т.к. всегда домой приносили сами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. definitely

    definitely Бывалый

    Вот мои последние сводки с полей ( думаю,что проблема со стороны DHL):
    1. вес 4.4155 kg
    Завершение передачи отправления на место назначения
    Вт, Сентябрь 24, 2013 at 15:29
    Compton, CA, US

    2. вес 2.8114 kg
    Отправление покинуло терминал
    Вт, Сентябрь 24, 2013 at 3:50
    Radefeld, DE

    Сейчас 01.10.2012 и как в фильме - "тишинаааа..." :metal:
     
  8. int

    int Бывалый

    у меня с 19 ИЮЛЯ посылка в статусе
    Compton, CA, US
    Завершение передачи отправления на место назначения

    Пришлось из-за них переносить сушку...там нужные мне фени
     
  9. definitely

    definitely Бывалый

    Это не есть гуд. Я августовские посылки получил в "среднерасчетные" сроки. Так что , как не прискорбно, но в твоем случае думаю ,что дело вовсе не в DHL . Претензию через paypal не оформлял?
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Откуда информация?
    Ни одной посылки от 1-го сентября (всем был присвоен трек код GM) до сих пор не пришло. Сегодня был на почте. Ни одной! А отправлено их не мало.
    Все августовские (с трек кодом LJ) были доставлены в кратчайшие сроки. Максимум 21-22 дня.
     
  11. int

    int Бывалый

    Нет. Я картой оплачивал.
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Из за вновь увеличившегося времени доставки, в октябре буду заказывать с запасом. Дабы пришло всё это до новогодних праздников. Судя по прошлым годам, то что не пришло до новогодних, болтается ещё потом почти весь январь чёрт знает где.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. kraken

    kraken Бывалый

    Можешь им написать и они тебе тоже самое скажут. Либо вбей свой трек-номер, который начинается на GM, на этом сайте и посмотри адрес отправителя - http://webtrack.dhlglobalmail.com
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Первая половина ответа в стиле: Ты что, мне не доверяешь что ли? Тогда сам можешь им написать, они тебе тоже самое скажут.
    Вместо того, чтобы просто ответить на вопрос: Переписывался со службой поддержки айхерба и они мне дали данную информацию.
     
  15. kraken

    kraken Бывалый

    Сообщение писал без задней мысли, никого оскорбить или подъебать даже не собирался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. danteforever

    danteforever Новичок

    с myprotein кукурузой нормально заказывать? у меня уже неделю не получается ни напрямую картой ни через пейпал, кто нибудь знает что за проблема? или что-то я не так делаю
     
  17. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Всем привет )))Недавно нашёл вот такой сайт http://www.nutrivitashop.com у них в наличии есть 10-1000г!!! герани за нормальную цену ....но в Россию они не шлют ((((мб есть кто сможет отправить????этот магазин есть на ебеи и там есть доставка к нам...но на ебеи нет гераньки(((только PEA))
     
  18. Хафиз

    Хафиз Новичок

    Сделал заказ на Витакост через Панду. Balance: $0.00 ничего не изменился, так и должно быть?
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2013
  19. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    У меня такая же хуйня проблема....Уже второй раз через панду делаю покупки,а все по нулям....:dunno:
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Кэшбэк не сразу появляется. Проверьте аккаунт через неделю, должно появиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    смотри на главной странице личного кабинета, там где разноцветная таблица, под ней должна появиться строка с магазином, датой и суммой кэшбэка. появляется через 1-7 дней после отправки заказа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Хафиз

    Хафиз Новичок

    Посмотрел там все по нулям. Появляется только после отправки?
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Хафиз

    Хафиз Новичок

    И еще подскажите пожалуйста на Витакост можно отслеживать треки если заказ весит 9,5 кг?
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    конечно можно:
    http://webtrack.dhlglobalmail.com/
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня, кстати, панда вчера неожиданно запросила верификацию аккаунта через номер сотового телефона. Я вбил номер, тут же раздался звонок, там какой-то робот женского пола продиктовал 4-х значный код по-английски, я его вбил на сайте. К чему это было, я так и не понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Хафиз

    Хафиз Новичок

    Ахахха у меня тож так, после регистраций неожиданно позвонил робот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

  29. Nerd

    Nerd Новичок

    Подскажите пожалуйста экдистерон на iherb. Поиск ничего не находит.Спасибо
     
  30. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    :dance::prayy: не зря я весь сентябрь терпел и ничего не заказывал:vaunew:

    его там нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2