Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 42 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Нэнэ, цены заметно различаются, вот ссылка на таблицу. Во многие страны вообще по достижении определённой суммы заказа доставка бесплатна. Россия же рекордсмен, самая дорогая из всех :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. zeusus

    zeusus Бывалый

    только хз для чего они это сделали. протеины там дорогие.. а мелочи 10кг не купишь))
     
  3. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Если заказывать посылку с травки весом больше 1.8кг, но меньше 2.7кг - это влияет только на стоимость доставки?
     
  4. zeusus

    zeusus Бывалый

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    яб набрал и на 10, у меня сейчас в вишлисте даже больше, чем на 10 наверное)) только для России такой доставки нет(( если, конечно, цены адекватные на этот экспресс, не вникал за ненадобностью.
     
  6. zeusus

    zeusus Бывалый

    ну цена там фиксированная. если до 22фунтов, то 15.78уе
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    неплохо...получается в 1,4 раза дешевле, чем тащить мелпаками за $4, плюс тут трек будет и гораздо быстрее доставят.
     
  8. negative

    negative Active Member

    да, мне для здоровья суставов и просто профилактики на постоянку пью. холестерин сахар давление все хорошо.
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ну значит как пил, так и пей 3-4 капсулы в день.

    Оливковое масло совсем не вариант (оно может служить лишь дополнением), ладно бы ещё льняное, но это тоже не лучший выбор по сравнению с рыбьим жиром.
    Если уж так хочется попить ложками, то вот ещё хороший вариант: Nature's Answer, Liquid Omega-3, Deep Sea Fish Oil EPA/DHA, Natural Orange Flavor, 16 fl oz (480 ml) - жидкий рыбий жир со вкусом апельсина, производится из глубоководной рыбы (хамаса и сардина) Северной Атлантики, по этой причине он заведомо более качественный, чем вышеупомянутый Super Omega EPA, при этом в пересчете на количество Омега-3(EPA+DHA) стоит он столько же.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. negative

    negative Active Member

    большое спасибо) он даже дешевле выходит. супер ера на 1доллара -5.6г омега кислот. а в этом 5.8))
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Угу. Только пить невозможно. Каждое утро будешь портить себе настроение ложкой рыбьего жира. Стоит ли того эта экономия? Хотя, на пробу возьми, возьми... В хвастах вроде ещё не было отзыва :xdnew:. Хвала людям заключившим рыбий жир в капсулы. :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тут дело не только в экономии, но и в качестве) Значит я буду первым подопытным кроликом, правда возьму немного позже, как старые запасы добью. Если мне совершенно не портят настроение льняное масло и чаванпраш, то уж рыбий жир с апельсиновым привкусом, я как-нибудь уж точно переживу:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В таком случае, настоятельно рекомендую попробовать вот этот порошковый аргинин. Рабочий, качество, экономия, а главное незабываемые вкусовые ощущения гарантированы! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Благодарствую, скоро и до него доберусь:trollface::xdnew:
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У кого нибудь уже приходили посылки с айхерба, отправленные за 4$ с трек кодом начинающимся на GM ? Сколько времени заняла доставка?
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    У меня как раз такая задерживается:newcry: Сегодня ровно месяц в пути, отправлена 30 августа. А почему вдруг GM, не знаешь? До этого все были с треками типа LJ158357хх-0, они быстро доходили.
    ЗЫ: Посмотрел сейчас коробку крайней полученной посылки(23августа-18сентября), там тоже GM на стикере, хотя в истории заказов LJ.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
  17. Mixa

    Mixa Бывалый

    оплатил 16/08/2013 - забрал 11/09/2013, с LJ треком 10/09/2013 - извещение от 27/09/2013. Сегодня забрал.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот в том то и дело, что посылки с трек кодом начинающимся на LJ всё лето очень быстро доходили. Как только сменили руководство почты России, так они и начали быстро доходить. Но айхербовцы, судя по всему, руководствуясь устаревшими данными (ещё когда посылки с этим кодом приходилось по 2-3 месяца ждать) решили сменить тип доставки. И с конца августа пошли посылки с кодом GM. И вот они как раз начали задерживаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Небыло ещё у айхерба 16 августа доставки за 4$ с треком GM
     
  20. Godwind

    Godwind Новичок

    Две посылки (за 10-ое и за 16 сентября) с доставкой за 4$ идут под треками GM*****. До сих пор в США, если верить трекам.
     
  21. Mixa

    Mixa Бывалый

    хз... в истории стоит GM
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Интересное кино. У меня в истории от 19 августа ещё стоит трек код LJ. Выборочно они в то время отправляли GM, что ли.
     
  23. Осинник

    Осинник Новичок

    Товарищи, заинтересовался продукцией http://www.myprotein.com/ . Действительно доставка стоит 50 фунтов? Вычитают ли налог?
     
  24. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    заказы от 22.08 и 23.08 с треками GM пришли соответственно 24.09 и 25.09. предыдущие летние посылки приходили за три недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Frakiec

    Frakiec Новичок

    заказ от 22.08 c с треком GM в пути , пока что ожидаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    По извещениям из будущего дают посылки сегодня? :dance:
    Ладно, а если серьёзно, то непонятно по какому принципу айхербовцы одним в сентябре GM трек присваивали, а другим LJ (судя из Вашего поста).
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Налог не вычитают.
    Доставка в Россию EMS (курьер):
    <2kg - £9.99
    2-4kg - £23.99
    4-6kg - £29.99
    6kg+ - £49.99
    В Украину дешевле.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Deleted

    Deleted deleted

    брат пользуется жалоб не поступало. Я тоже пользуюсь порошковым правда местным по мне ничего отвратительного в нем нет порошок как порошок, язык немного щиплет и все.
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если не считать того, что уже несколько людей от его "замечательного вкуса" тошнило, вплоть до рвоты, то да, нормальный продукт.
     
  30. Deleted

    Deleted deleted

    Я не спорю.

    Я написал, что сам я его не пробовал, пользуюсь местным. Но сам знаю, что людей и от обычных чистых бцаа рвёт - реакция желудка. Но все возможно я не знаю из чего NOW свой аргинин получает. Дешёвый карнитин например воняет рыбой это я точно знаю.