Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 41 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Бред какой-то тебе ответили...народ уже примерно месяц (или даже больше) как заказывает в Украину))) Вот только что специально проверил - в чекауте при добавлении алреса Украина как была, так и есть))
    Качество на уровне, не боись)
     
  2. Xoce

    Xoce Persona Grata

    У меня такое ощущение,что они забили на меня)))бабки с карты сняли,на тикеты не отвечают,статус все еще processing
     
  3. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    А где этот чекауат? А то я пытался черед "Адрес Бук" добавить страну
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    PoLoSaTy
    Подскажи пожалуйста, брат вот с Украины интересуется, чем доставляют прот с myprotein ?
    DHL?

    И Сколько по времени обычно занимает ?
     
  5. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Это емс по моему доставка,а по времени,мне и за 15 и за 30 дней приходило),сори что влез)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Deleted

    Deleted deleted

    да нет спасибо за ответ. А трек номер дают ?
     
  7. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Да
    Дают MHI формата,когда въедет в твою страну,придется у сапорта просить другой формат трека,иногда дают,а кому и нет)не знаю от чего зависит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    наверно потому что выходной...жди понедельника)

    зарегистрируйся, положи что-нибудь в корзину, потом зайди в неё, нажми на зеленую кнопку Continue, и теперь вбивай свой адрес, после этого тебе и стоимость доставки станет автоматически на этой странице показывать.

    к ответам лишь добавлю, что больше 15 дней для ЕМСа - это нонсенс, обычно такое происходит, если курьер не может застать тебя дома, а номер телефона на посылке не указан. чтобы такого не происходило надо указать свой мобильный прямо в адресе: на майпротеине под полем Street есть ещё одно свободное поле, вот прям в него и пишем: telephone: 8-926-123-45-67 ---- это для всех совет!
    PS: по треку MHI можно на всём пути отслеживать посылку, просто у ЕМСа она будет проходить под другим номером трека, и ты не сможешь прийти (позвонить) к ним и попросить поискать посылку по треку MHI.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Xoce

    Xoce Persona Grata

    У меня на бб указан,а тут забыл,редактировать как-то чтобы вписать можно?
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    старый редактировать почему-то нельзя, зато можно просто добавить новый адрес - в чекауте нажми на "Add a new address"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Company Name: тут ничего не писать?

    House Name/Number: тут писать что-то типа "dom 10, kvartira 121" ? или как?:)


    Доставка у всех стандартная? Мне такую показывает:
    International Tracked - Track your order during delivery, orders over 2kg in weight will automatically select tracked delivery. If you have selected multiple items below 2kg and wish to select standard delivery please order separately. - £25.99 "
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    написал всё верно, квартиру можно сократить до kv., но не обязательно, в компании ничего не писать.
    точно не знаю (я из РФ), но похоже для Украины 26 фунтов - это максимальная стоимость доставки за любой вес.
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Скоро на Украине ваше правительство "пофиксит ваши траблы" другим образом:

    В Украине беспошлинный лимит для МПО будет снижен до €100
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

  15. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Здесь есть инструкция http://sportplus.ucoz.ru/publ/pokup...rubezhom/kak_zakazat_v_myprotein_com/7-1-0-63
     
  16. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    посылки до 2-х кг. Так что трека нету
     
  17. negative

    negative Active Member

    Привет всем. Кто как решил на основании исследований, сколько оптимально потреблять в сутки омега-3 жирных кислот?
    я пока потребляю по 2400мг - 4капсулы Super EPA.
    Где-то читал, что норма 3000мг.
    И еще скоро банка закончится, думаю заменить на хорошее оливковое масло 1-2 ст ложки после еды, в нем омега 3 и 6. кто что думает об этом?
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
  18. Deleted

    Deleted deleted

    Омега 3 растительного происхождения это не субститут РЖ
    Дозировки тут
    http://www.nlm.nih.gov/medlineplus/druginfo/natural/993.html
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Amorph

    Amorph Бывалый

    Ребят,пройдет ли оплата спортпита сбербанковской карточкой из России,если адрессом доставки будет США?
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Пройдёт. Только могут запросить подтверждение, в этом случае отправишь им скан паспорта или другого документа и фотку кредитки.
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я бы снизил до 3-х капсул в день Now Super EPA - если ты просто для здоровья и профилактики принимаешь. А если у тебя какие-то заболевания уже есть, то нужно ориентироваться на те (более высокие) дозы, которые использовались в соответствующих мед.исследованиях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    1. Почитал много отзывов, решил все же заказать трековую )
    Трибулус на пробу решил закинуть такой: Source Naturals, Tribulus Extract, 750 mg, 60 Tablets, т.к. триб от NOW (не по акции, а 45%) уже по весу в 1.8кг не укладывается. В вашем посте этот "легкий" по весу трибулус увидел, где-то в районе 70й страницы темы хвАстов ))

    2. Так как у нас обычно работает одно окно, то очередь за посылками выстраивается минимум часа на 2. Стал изучать темы, как можно быстрее получить посылку. На одном из форумов, где шопоголики обычно заказывают себе косметику, обсуждали тему доставки до почтомата. Смысл такой - ваша посылка идет не в почтовое отделение, а в специальный почтамат, где вы сможете забрать ее без очередей. Очень удобно, что когда доставляют посылку в почтамат, вам приходит смс уведомление на указанный номер. Вообще с почтоматами я сталкивался лично, заказывал технику себе таким образом - никаких очередей )) Поэтому стало интересно, заказывал ли кто-то таким образом посылки с этого форума, а не косметику всякую.
    - Что такое почтомат.
    - Адреса почтоматов.
    3f6ca68ae744962bbdc1d1f84c26af72113e4637_800.jpg
     
  23. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Ребят, посоветуйте хороший желчегонный преперат с травки, в разделах не нашел(
     
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    знаю такую тему (в тот раз сразу не сообразил о чем ты), раньше было доступно только для ЕМС, теперь оказывается и для обычной почты...правда много неясностей, например, как быть с безтрековыми посылками. вобщем тоже интересно, кто-то пользовался?
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если подходить к решению этой проблемы комплексно, то сначала неплохо было бы пропить инозилтол и холин, это активные вещества из лецитина, а затем и сам лецитин - это значительно улучшит реологические свойства желчи. И после этого уже можно пить артишок и расторопшу для печени (закрепление результата).
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. zeusus

    zeusus Бывалый

    с травки появился новый вид доставки в Украину :dance:
     

    Вложения:

    • 1df1d583.png
      1df1d583.png
      Размер файла:
      32 КБ
      Просмотров:
      57
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    так ведь DHL уже давно доступен на айхербе для Украины....в чем новизна?))
     
  28. zeusus

    zeusus Бывалый

    раньше express не было, тем более до 10кг
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    было, я не знаю как давно она появилась, но 2 недели назад точно уже была))
     
  30. zeusus

    zeusus Бывалый

    хз, не замечал)