Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 40 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Vadym

    Vadym Новичок

    посылка не трекается уже 13 дней, в сапорте бб заверили, что все ок посылка идет, якобы проблемы у дхл, и когда посылка пересечет границу она трекнется. было у кого такое?
     
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    У меня, пишет всякую херню в отслеживании, все придет, а нет, вернут деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    У меня было такое, что посылка уехала в Бразилию, была получена в Китае, в итоге я получил её через 5 мес., но на самом деле она никуда не ездила, а лежала в моем почтовом отделении, где про неё славно забыли))) У DHL часто проблемы с отображением треков!
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мне "Banoffee" что-то не нравится. Какой-то привкус - то ли синтетики, то ли алкоголя (?!). Хотя вкус - дело индивидуальное. А вот "Mocha" очень даже нравился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Banoffee с водой не очень, но с молоком получше) Сейчас уже приелся и после качалки жду с нетерпением когда выпью этот чудо коктейль)
    Mocha тоже стоит в запасах не распечатана, вкус на что похож?
     
  6. Xoce

    Xoce Persona Grata

    я свой банофи 5кг мешок допил,на воде тоже норм вкус как по мне)
     
  7. Xoce

    Xoce Persona Grata

    кто с мп заказывал у вас заказ сразу принимали и $ тут же списывали?Просто у меня уже часа 3-4 статус processing и деньги с карты не уходят,тоесть даже оплата не прошла
     
  8. chemibroth

    chemibroth В бане

    я не знаю что вы и куда втираете, мне похрен, но если с математикой беда, то могу посочувствовать - 82% в безвкусном проте белка, а в шоколадном значит может быть на 8% меньше, - это уже 74% и соответственно пить вы будете меньше белка а больше углей. Ну или втирать в какие то места...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    на сколько я помню? деньги списывали в момент "отправки", но возможно я путаю с zavvi или mankind
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    у меня всегда деньги сразу списывали.
    у GAMovER несколько дней назад при первом заказе с МП был похожий случай, в итоге на следующий день прислали запрос на отсканированные документы для подтверждения, что он своей кредиткой платит, возможно тебе тоже самое светит.
     
  11. Xoce

    Xoce Persona Grata

    деньги сняли,но статус всеравно processing(
     
  12. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ага, у меня тоже не сразу сняли. 2 дня провисел заказ, потом спросил в ливчате чо так долго, ответили мол идёт проверка безопасности, ждите. Создал тикет, и уже на него мне ответили мол присылайте доки. Отправил, в этот же день списали и выслали.
    Либо ещё денёк подождать, раз процессинг и сняли, либо также ливчат/тикет для уточнения)
     
  13. Osho

    Osho Новичок

    Оформил заказ, по акции 3 банки прота, на мыло пришло, то что отослали
    pblyfe1gLB8.jpg
    Надеюсь так и придёт :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zeusus

    zeusus Бывалый

    9 банок прота жостко)
     
  15. bobic989

    bobic989 Бывалый

    не придет, тоже так было, пришло сколько заказывал)
     
  16. Osho

    Osho Новичок

    жаль, я уже было губу раскатал :sad:
     
  17. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Тттююю.. а что, с майпртеин.сом в Украину нельзя доставку делать? :( :(
     
  18. zeusus

    zeusus Бывалый

    проще купить у оптовиков
     
  19. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    У местных барыг всмысле?)
     
  20. zeusus

    zeusus Бывалый

    ну да
     
  21. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Да в принципе так и делаю щас. С Айхерба заказал предтрены, креатин, витамины.. протеин пока у местных беру. Просто бывают прикольные акции у них, на которых реально можно экономить.) Но увы, моей страны в их списке нет :)
     
  22. Xoce

    Xoce Persona Grata

    где на мп лайвчат?что-то не могу найти(
     
  23. negative

    negative Active Member

    если брать сыворотку и/или изолят с майпротеин в Россию, то сколько кг выгоднее сразу заказать?
     
  24. Xoce

    Xoce Persona Grata

    по акции,которая сейчас 2по 2.5 выгоднее,чем 5,а так 5,выходит кг дешевле,но сейчас акция,я вот 20кг по 2.5 взял
     
  25. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    по акции, х2 2.5 за 50 фунтов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. levan1488

    levan1488 Новичок

    5 кг безвкусного 47)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Ребят. Заказ две посылки с витакоста. Их выслали с разницей в два дня. Одна пришла на 21 день, а второй до сих пор нету( уже 25 дней). Во второй был охуелит, могли из-за него увеличится срок доставки?
     
  28. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    А посылку трекнуть и посмотреть где она слабо? И тем более на витакосте Охуелит без герани, да хоть и с геранью была бы вообще похер. У меня тоже 1 посылка за 17 дней с вите пришла, другая за 22 был 1 заказ они его разбили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    есть доставка в Украину, ты наверное пытаешься при регистрации адрес вбить - это глюк (там нет в перечне ни РФ, ни Украины), вбивай адрес в чекауте, там всё ОК.
    буквально вчера человек при мне заказал в Украину. кстати, за 11кг с него взяли 26 фунтов, выходит, что дешевле в Украину доставка, чем в Россию, раньше почему-то думал, что тарифы одинаковые...

    Лайвчат у них не всегда работает, обычно в будни ближе к полудню по МСК начинает работать, появляется в правой колонке или окно всплывает с предложением початиться. В выходные возможно и не работает - не обращал внимание.

    по акциям тебе уже написали, а по количеству лучше брать 10, или даже 20-25кг, чтобы окупить доставку.
     
  30. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Спасибо! Связывался с их техподдержкой, ответили:
    "Добрый день! Доставка в Украину ожидается в ближайшее время. Следите за обновлениями."
    Т.е. скоро мб пофиксят эту траблу.. Завтра попробую сделать первый заказ :)
    За качество можно не боятся?