Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 37 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  2. Salkovsky

    Salkovsky Новичок

    что за вигл)
     
  3. Salkovsky

    Salkovsky Новичок

    что за вигл)
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  5. Scrappy

    Scrappy Новичок

    Слушай, что хотел спросить... С цветами и размерами на вигле сейчас напряженка, написано - нет в наличии, но типо доступно для заказа, ожидается в конце октября. Я вот и думаю, заказать сейчас и ждать(ну если в октябре отправят где то к декабрю вроде придет, как раз на зиму и хотел) или же не заказывать, а ждать пока в наличие появятся(то есть до конца октября) и только потом заказывать, а то мало ли че?
    Не сталкивался с таким?
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ни разу там не делал предоплату, думаю всё-таки лучше подождать до появления в наличии, а то мало ли... так и не появится и деньги зависнут)
     
  7. Scrappy

    Scrappy Новичок

    да вот тоже боюсь, что предложат потом на что-нибудь другое потратить деньги и все. Но опять же сейчас одна цена, придут они к ним в октябре, а там уже другая цена будет, а если сейчас оплатить заказ, то там уже придется им по старой цене отправлять. Вот сижу и думаю че делать, ладно мб сегодня вечерком чиркану им, узнаю что и как.
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    тоже верно) цена может измениться.
     
  9. devo

    devo В бане

    Давно пробнии с бб убрали?
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    последние несколько недель было по 1-2 на выбор, сегодня что-то совсем кончились((
     
  11. devo

    devo В бане

    Бля и craze с продажи убрали.
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    очнулся))
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Последнее редактирование: 17 сен 2013
  14. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    Кто-нибудь заказывал с supplementcentral.com?????
     
  15. dismas75

    dismas75 Бывалый

    да,заказывал
     
  16. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    И как? Доставка по срокам такая же как с ББ? Нашел там предтреники на герани. И где можно достать купоны?
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    http://www.retailmenot.com/view/supplementcentral.com
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dismas75

    dismas75 Бывалый

    доставку бери самую дешёвую,4 недели где-то идёт
     
  19. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Я тут поизучал несколько дней тему хвастов и заказа спортпита из заграницы, так может отдельный раздел под это дело выделить? Собрать, так сказать, всю актуальную информацию.

    Если в сети можно найти способы оформления заказов на iherb и bb, то не нашел как сделать заказ на vitacost.com и myprotein.com... mankind.co.uk так вообще же теперь не доставляет в РФ?

    К тому же, могут быть подводные камни: оплата производится с пластика, через какие-то сервисы, или даже киви виза подойдет; кэшбеки; какую доставку выбрать; были ли проблемы с таможней и т.д..

    Вот, кстати, не нашел темы про майпрот, которая в хвАстах мелькала: http://do4a.com/threads/myprotein.9928/page-28#post-502676 , ее удалили или перенесли куда-то?

    Извините старика, если что не так, просто мысли вслух...:trollface: )
     
  20. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    У кого нить были проблемы с застреванием посылок на сортировке и че с этим делать ? Безымянный.jpg
     
  21. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Вполне возможно, что она уже в твоем отделении.
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    солгласен с Олежиком, возможно просто трек не обновляется, сходи на почту с треком, есть шанс, что она там тебя уже ждёт.
    а 6 дней для нашей почты это не застревание, а норма, волноваться не стоит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    пффф, застревание... у меня посылка в аргентине трекалась )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Как из майпратыинщегов выковырять емс-трек? Талдычут мне, что все, что мне нужно - трек MHI
     
  25. Godwind

    Godwind Новичок

    Вопрос по поводу заказа с травки: второй день наблюдаю картину Order Placed - September 16, 2013 - QA Control
    Насколько это может затянуться?
     
  26. starjke

    starjke Persona Grata

    А теперь с травки кукурузой не оплатить?) Давно не заказывал от туда...
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    мне из трёх запросов всегда отписывались, что как узнаем, так сразу вам сообщим, но прислали трек только один и раз...через несколько дней после получения мною заказа)) короче сложно всё с ЕМС-треком, пропиши свой телефон прямо в адресе, чтобы они его гарантировано указали на посылке, тогда курьер с тобой свяжется, если дома не застанет.

    это на бб проблема с кукурузой, на травку вроде никто не жаловался.
     
  28. zeusus

    zeusus Бывалый

  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ничего пока страшного не произошло, скоро посылка всплывёт где-нибудь на следующем этапе. Просто, может, её не внесли в базу данных при прохождении очередного этапа. Такое бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Спасибо, все понял)
    Сделал заказ без указания номера, я олень. Благо, работаю из дома)