Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 36 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. kamolikov

    kamolikov В бане

    сегодня пришла посылка наконецто )) была в пути 25 дней
    п.с. в посылке обнаружил приятный ништяк ввиде шейкера от universal и три пробника предтреника shock therapy той же фирмы
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
  2. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    что-то хрень какая-то произошла. впервые оформила заказ на myprotein.com. сумма заказа 193$. по сегодняшнему курсу это 6 тыс с небольшим. на карте заблокировали 10300 р. это что за курс? платила палкой. я знаю, что блокируется всегда немного больше, но не на четыре же тысячи.
    кто часто заказывает с этого сайта, отпишитесь, плз, так всегда бывает? или в палке дело? или что?
     
  3. Konstantin1

    Konstantin1 Новичок

    На данном сайте не доллары , а английские фунты.
     
  4. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    блин. пойду отменять/
    вот зараза, они его не отменяют.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
  5. Rezviy

    Rezviy Новичок

  6. Needja

    Needja Persona Grata

    Я ему говорю пусть ссыль в подпись вставит, а то я вечно парюсь искать эту ссылку в истории и смотреть есть ли обновления :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ничего особенного, только что добавил туда Optimum:Essential AmiN.O. Energy и MuscleTech:Amino Build, за что спасибо jarrik и Алексей Кучеренко

    done))
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Salkovsky

    Salkovsky Новичок

    Ребят подскажите почему на "mankind" не отправляется товар(напр. гейнер ON serious mass 5кг или myprotein 1 кг) пишет:We are sorry we are unable to send this item to your chosen delivery address. Please remove this item from yourbasket.
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    они 2 месяца назад переслали слать спорпит в РФ и страны СНГ, сейчас шлёт только http://www.myprotein.com/home.dept
     
  10. nervy

    nervy Новичок

    камрады, кто-то имеет опыт бодания с бобиком? 3 месяца назад отправили посылку, 2,5 месяца по треку она висит доставленная в Niederaula, DE. Саппорт уже которую неделю говорит что нужно ждать пока посылка вернется им назад, только тогда они смогут вернуть мне бабки. ДХЛ проебал сожрал мой спортпит и сидит лыбится пока я жду посылку. может я уже никогда ее не дождусь? посоветуйте, пожалуйста, чегонить, жалко 3 сотни бакинских отдавать задаром пендосам мерзким.
     
  11. Salkovsky

    Salkovsky Новичок

    Ясно,спасибо! А гейнер где выгодно можно купить (бб не в счет) подскажите плиз!
    И как по качеству продукция myprotein,многие кто говорят что хорошая,по мне качество как king protein или pure protein!Или ошибаюсь?
     
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Я не пойму это глюк или нет - [​IMG] по сути в карзине 6 банок эксплоуда, две из них бесплатно, цена за все меньше чем должна быть....
     
  13. Scrappy

    Scrappy Новичок

    на ибее смотрел, сложно найти такую модельку с нужной расцветкой и размером и чтоб к нам продаван отправлял...
    по-поводу одежды under armour, жил одно время в америке, там довольно популярная марка спортивной одежды, почти каждый спортсмен носит, особенно компрессионки всякие, по цене-качество в штатах - самое то.
    хммм, скинь трек, просто там же на бобике дают один трек, который только по европе, когда в Россию отправляют трек меняется, на сайте DHL надо смотреть, может она давно уже в России гуляет, просто ты по старому треку пробиваешь.
     
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    качество у МП выше, чем у вышеозвученных брендов. ИМХО.
    гейнер посмотри на витакосте, там цены почти те же, что и на бб, но доставка дешевле.
     
  15. Salkovsky

    Salkovsky Новичок

  16. Salkovsky

    Salkovsky Новичок

    Он на витакосте предлагает почему то ток Страну китай( нельзя Россию выбрать! Посм. плиз мб у меня тупит?
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    это плавающий глюк, открой корзину в новой вкладке, или перезайди на сайт, пашамань короче))
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    это не глюк, у тебя в корзине 4 банки: 3 платных, одна бесплатная)
    ЗЫ: Fatus, ты был прав, зря свой пост удалил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    дык там акция 2+1, я добавил 4 в карзину, а две должны быть бонусом
     
  20. Osho

    Osho Новичок

    Мммм не совсем, как только ты добавил 2, следующая добавляется бесплатная, дальше ты добавил ешё 1, теперь добавь ешё 1 чтобы получить ешё 1 бесплатно, вот так вот)
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    чтобы 2 шли бонусом, надо 6 добавить:- -:
     
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    пле написанно 2+1 вот суки
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты добавил 4. Одна из них за даром. Все норм
     
  24. zeusus

    zeusus Бывалый

    кто в теме подскажите. личный реферальный код на MP дают после первого заказа? или нет? че то я найти не могу
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    смотри тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Гребаный бб, ни заказа без гемора...
    Оплатил 6 сентября. В личном кабинете, когда на трэк нажимаешь, что-то обновляется и ничего не показывает. Просто пустая строка.
    На трэкитонлайн пишет, что посылка не зарегистрирована. В поддержке 3 раза писали разное: 1) подождать 8-20 дней, 2) подождать до 10 рабочих дней 3) типа посылка на таможне и пока ее не выпустят - трэк на дхл не будет отображаться.
    Было у кого-нибудь что-то подобное?
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    трек начнет отслеживаться в течение 10 дней после отправки, это норма.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2013
  28. zeusus

    zeusus Бывалый

    да, списался с ними в чате, объяснили
     
  29. Scrappy

    Scrappy Новичок

    Че то я глянул, цены там высокие. 40 фунтов стоит, нужная мне, а на вигле вроде за 1.5 с доставкой...
     
  30. boow

    boow Бывалый