Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 34 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я бы тебе посоветовал прочесть вот эту информацию о витамине C. Что он реально может сделать для здоровья, а что является мифическим представлением о его эффектах.

    Лично я, после изучения этих данных, остановился на таком способе приёма витамина С:
    перед тренировкой, вместе с предтреником, я принимаю 1 г аскорбата натрия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DDD

    DDD Бывалый

  3. Dis

    Dis Бывалый

    народ, помогите, че сделать с этим Витакост - присылают запрос на верификацию, я им пишу все данные что они просят, даже фотку карты прилажую, а они отменяют заказ , типо не сходится у них там чето. и так 3 раза. Сейчас уже закинул деньги на карту киви, думаю попробую может прокатит с киви, нехрена. Опять верификацию просят
    Thank you for your recent order with Vitacost.


    Upon review, we have determined that your order requires additional verification. Orders may be prolonged and/or canceled due to no reply or verification on the orders.


    For credit card orders, you may reply to this email or call us. Please provide us with your name as it appears on the credit card, full billing address, shipping address, daytime telephone number, the last four digits of the card, the expiration dateand the order amount to verify the order.


    For PayPal orders, please provide your full name as it appears on your PayPal account, full billing address, shipping address, daytime telephone number, the email address associated with your PayPal account and the order amount.


    Once the order is verified, it will be released for shipping. Please note that you have three (3) business days to respond from today.




    Our office is open Monday-Friday 8:00AM-9:00PM EST and Saturday-Sunday 9:00AM-8:00PM EST, our telephone is number is 800-381-0759.

    чем им дать то? я им уже все предоставлял и все равно отменяли
     
  4. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    подскажите, если заказывать с bb то есть разница сколько посылка весит в плане времени ее получения? то есть мелпак идет дольше или без разницы? есть рекомендуемый вес от которого стоит отталкиваться?
     
  5. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    весной мелпаки с боба шли 2 и 2,5 месяца, тяжелые посыли с треком приходили за 3-5 недель.
    заказанный в августе мелпак пришел за 5 недель. наврала. за месяц и 2 дня.
    с херба мелпаки сейчас прискакивают за 3 недели.
    Ёбург.
    не знаю, сезон так влияет или что-то на почте России так кардинально поменялось
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pro100

    Pro100 В бане

    Может самовнушение или нет, но действительно, когда вялость или зноб начинается, я закидываю 2 шипучки вит. С по 1000 мг. и помогает, становится гораздо легче...
    Ты в нетрен. дни не пьешь ?
     
  7. ClaymoreP

    ClaymoreP Новичок

    Привет всем, не знал куда написать, я вчера делал заказ с бб и во время подтверждения мне написали: ошибка при оплате. Но деньги с карты снялись, написал им в тех поддержку пока не отвечают. Мб кто сталкивался? Спасибо за помощь.
     
  8. Patience89

    Patience89 Новичок

    Ребят подскажите плз , возникла проблема , пытаюсь оплатить заказ с www.a1supplements.com , когда оплачиваю пишет(внизу) , карточка Visa Classic , даже оплачивал пару раз на других сайтах , и на PokerStars . Пробую через PayPal можно но дороже получиться с 14тон возьмут 550р
    Order processing error !
    Payment processor declined your order.
    Please review your data and try again.
    Reason: Declined: This transaction has been declined. (Reason Code 2 / Sub 1)
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
  9. Mind

    Mind Новичок

    Жалуйся. На сайте почты России, на сайте EMS, погугли - там ссылок дофига из серии "правительство МО", "приемная Президента" и т.д. Есть еще какой-то форум, где прям расписаны эл. адреса руководства почты EMS.
    Я так минут 10-15 потратил, пожаловался на них, на след. день звонок из EMS - миленьким голоском "а когда к вам удобнее будет приехать?" По другому с ними никак.

    Текст письма, что я делал (можно и еще жестче):
    Название - "Нарушение EMS Почтой России контрольных сроков доставки экспресс-отправлений"

    Добрый день!
    Моя посылка EA050849965BE стоит в Мытищи EMS ППС-6 с 10 августа. Звонил в службу EMS 3 раза, каждый раз обещали привезти посылку на следующий день и все время безрезультатно - курьера не было.
    Скоро пройдет 1 месяц, как посылка будет лежать в сортировочном центре (пишу это письмо 31 августа), и насколько я знаю 10 сентября её отправят обратно Продавцу.
    Прошу принять оперативные меры для доставки посылки до адресата, и выяснить из-за чего такое халатное отношение к работе.
    (с)

    Вот еще список электронных почт, куда я спамил свою жалобу:

    [email protected]
    [email protected]
    [email protected]
    [email protected]
    [email protected]
    [email protected]
    [email protected]
    [email protected]
    [email protected],
    [email protected]
    [email protected]
    [email protected]
    [email protected]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Lubomusl

    Lubomusl Новичок

    Привет!Никто неподскажит достойный внимания аргинин,кто что пробовал что понравилось?
     
  11. Pro100

    Pro100 В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    Мужики, объясните пожалуста, как то так: в порции казеина голд стандарта на 1 черпак приходится 33 гр., из которых приходится 24 гр. протеина и другой мелочи, 1 порция на моих трех весах вместе с черпаком весит 31-32 гр, а черпак весит 9-10гр. итак, внимание вопрос - че за ку#ня ? дейсвующего вещества получается всего 21-22 грамма? или я сегодня перепреседал, что уже мозг отсыхает( А хотя черпак же тоже надо есть, тогда да, получается все норм 33 гр. протупил(
     
  13. Lubomusl

    Lubomusl Новичок

  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Serving Size 1 Heaping Scoop(33g) - 1 переполненный черпак....с горкой:trollface:
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Нет, в нетренировочные дни я не пью витамин С в таких больших дозах. Пью мульти-витамины каждый день.
     
  16. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    Подскажите: заказал на bb посылку в конце августа. заходил раньше в свой аккаунт -> order status -> track this -> и показывалось где посылка находится и т.д.
    Последние три дня делая тоже самое, прогресс посылки не загружается, то есть не показывается вообще. Глюк на сайте?
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    скопируй трек и отслеживай на http://www.trackitonline.ru/ , так надёжнее и больше инфы будет показывать.
     
  18. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Кто подскажет откуда можно приташить Black Bombs от Дориана Ятса? Только старую версию с геранью. Везде обыскал не нашел...
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Провёл только что эксперимент.
    В первый шейкер добавил 0,5 литра воды и 1 порцию MRM BCAA+G (6г. из них 5г. чистых бцаа) - вкус чуть выше среднего, слегка сладковатый, явно прослеживается горький привкус бццашек.
    Во второй добавил 0,5 литра воды, 5г. чистых бцаа от bb.com, 2г. экстракта стевии от NOW, 1г. порошковой лимонной кислоты - я был очень удивлён, но мне этот вкус понравился больше, чем первый, горького привкуса бцаа почту не ощущается, кисловато правда слегка, лимонки наверное нужно чуть меньше сыпать или стевии побольше (у меня просто под рукой всего 2г. пробников стевии было) и тогда совсем красота получится.
    Вывод: лимонная кислота отлично работает в плане заглушения горько-блевотного вкуса чистых БЦАА:metal:
    эксперимент.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Ребята подскажите : Сделал заказ на бб и вначале вписывал купон на 10%, а когда заказ оформился оказалось что я его без купона оформил( хз как так, 1 раз заказываю там, мб его еще надо было гдето вводить??) вобщем с пайпала сняли 131 бакс(со скидкой что-то около 120 должно было быть. Что посоветуете? есть ли шанс что если напишу в поддержку то начислят ??? и онлайн поддержка там только на англ. или есть и на русском??
     
  21. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Как вариант написать чтобы отменили заказ, и попросить кинуть тебе кредитов на сумму равную заказу, а то будешь месяц их ждать пока разморозятся и применить купон. Другого выхода нет. И только на англ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. короче поговрил я с ним, вернет деньги !!!)))
    We have gotten that 10% discount applied to the order 1646173***. You will be able to see a $10.50 refund back to your Pay Pal account in the next 2-5 business days. I do hope that you can enjoy this order when it arrives to your country in 8-20 business days through Super Saver shipping
     
  23. Konstantin1

    Konstantin1 Новичок

    Всем доброго времени суток , подскажите хороший по качеству сывороточный протеин , планирую заказать голд стандард от ОН , вдруг , что лучше подскажите.
     
  24. Казань116

    Казань116 Новичок

    Doctor's Best:Glucosamine Chondroitin MSM или
    Universal Nutrition:Animal Flex? что выбрать?
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Доктор бэст, а на сэкономленные деньги возьми коллаген
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Казань116

    Казань116 Новичок

  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Комплекс для связок и суставов с отличными дозировками и ценой, сейчас такой пью, только в тройной концентрации, он выгоднее по деньгам и меньше таблеток глотать надо (правда нет в наличии его пока), работает - мои хрустящие колени не беспокоят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. crazyracoon

    crazyracoon Новичок

    Здравствуйте, на айхерб при первой покупке скидка 5 баксов, а уже потом можно использовать купоны? Хочу дробные покупки сделать.
     
  29. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В iherb при первой покупке можно получить скидку $5 или $10 если стоимость покупки более $40. А скидочные купоны в iherb вообще нельзя использовать. С подробной инструкцией можешь ознакомиться здесь http://b--f.ru/sportivnoe-pitanie/152-kak-zakazat-v-magazine-iherbcom.
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Спасибо тебе! Именно то, что я и хотел узнать. Лимонная кислота рулит!

    [​IMG]

    Получается, можно сразу добавить в банку BCAA лимонную кислоту и стевию в нужных пропорциях, перемешать - чтобы не делать это каждый раз при приёме.

    BCAA - существенная часть расходов в бюджете на спортпит, поэтому любая возможность сэкономить приветствуется.

    PS: Кстати, на iHerb, оказывается, есть раздел "Лимонная кислота".
    Вот самая дешёвая из них:
    [​IMG]
    Frontier Natural Products, Citric Acid, 453 г
     
    • Нравится! Нравится! x 2