Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 32 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    уже давно не новость:yazik:
     
  2. Osho

    Osho Новичок

    Просто напоролся на вот такие предложения: Один и Два, если посчитать то выходит довольно выгодно, вот думаю что заказать)
    В принципе если там порыться можно ешё много чего интересного найти.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
  3. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    выпил 2 банки по 1,8 кг комбата от мускл фарма (вкус банан и шоколад). щас пью пурпротеин (взял на пробу). что могу сказать про комбат:
    1) очень сладкий (особенно шоколад) - лечится большим количеством заливаемой жидкости). вкус мне очень понравился.
    2) хорошо растворяется.
    3) содержит в себе много видов белка разных по времени усвояимости.
    4) По действию - ну незнаю как можно оценить подействовал на тебя протеин или нет=) это ведь просто белок) дополняешь свой рацион и все)
    5) небыло ниразу расстройства ЖКТ.

    вывод: мне очень понравился. думаю не раз возьму его еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. un1acker

    un1acker Новичок

    Добрый вечер, у меня возникла проблема с доставкой:
    Заказал с myprotein прот дошел очень быстро... мне скинули трек. В тот же день как я получил трек я позвонил в их ems-центр договорился о том чтобы курьер приехал в эту субботу Но курьера не приехал) Сегодня позвонил к ним снова сказали что написали какую-то заявку, спросил когда стоит ожидать приезда курьера... ответили что ничего не знают... сказали что со мной свяжутся... ну я так понимаю что вряд ли это произойдет?
    Подскажите стоит дальше вызванивать курьера или лучше самому съездить туда?

    ЗЫ посылка трекнулась в мытищах
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    что-то бред какой-то тебе ответили, звони ещё и выясняй, что с твоей посылкой.

    реально)
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Как говорится, старый джек лучше новых двух :)

    Если поискать, то в инете можно найти предтреники с геранью.
     
  7. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Столкнулся с интересной проблеме при заказе с бб. Сумма к оплате в корзине на бб.ком с учетом скидки - 221.66, оплачиваю кукурузой, привязанной к пэйпэлу. Оплатить не могу, т.к. при каждой попытке оплаты сумма счета не 221.66, а 321.66. Никто не сталкивался с этим?
    Самое интересно, что и пэйпэл, и бб говорят мне, что все у них кошерно, а мне надо почистить куки и кэш, после чего все будет чики-пуки.:trollface:
     
  8. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    По России в принципе много мест где джек с геранью старый есть еще )
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    6го сентября на витьке дали трек:
    DHL Standard International ShippingGM5551137094311267
    Трек ссылкой. Перехожу по ссылке, данных нет. Или это нормально и инфа по моей посылке появится позже?
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    это нормально, трек начнет отслеживаться в течение 10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zeusus

    zeusus Бывалый

    на треконлайне смотри, только еще рано..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Сейчас, наверное, прозвучит банальный вопрос, но есть инструкция на русском языке по заказу спортпита с bb и iherb в РФ? На изучение всех 48 страниц темы особо нет времени :)
     
  13. ractach

    ractach Новичок

    Я зол как никогда. Все выходные подбирал варианты по заказу с ББ.ком. И вот наконец все нормально срослось и тут началось:
    2 раза заказ не подтвердился, хотя деньги с карты ушли в резерв. Ответ техподдержки стандартный: читите кукис и кэш. Ладно. Подождал и через несколько часов заказ прошел-потверждение получено.
    Сегодня залажу посмотреть: хлоп-ремней(лямок) за жалкие 4 бакса нет в наличии (ОН БОРДЕР). Учитывая, что заказ на 400 баксов,-это уже накалило. Думаю, надо менять быстрее и отправлять наконец посылку. Пишу в техподдержку: так и так меняйте(благо по цене один в один были в наличии) или делайте что хотите, хоть заберите эти 4 бакса себе-посылку тока отправляете скорее. Оф лицо мне отвечает, что сделать ниче не можем, сейчас отменим посылку и заново проплатите и все ок будет у вас. И тут-главная ошибка!!!, бл.ть. Я не подозревая подвоха соглашаюсь. Но акции все поменялись и то что я так долго выискивал уже ничего нет!!! Пишу им снова-возвращайте заказ, подожду эти долбаные ремни, ну или че нить придумаю-ответ один: Ничего уже сделать нельзя. Нам очень жаль вас, мы вас очень любим, а также рады тому что заказ мой на 400 баксов рассыпался в труху. И вот я сижу у разбитого корыта: с моей карты ушли 1.500 баксов и хорошо если они вернуться дней хотя бы через 10 а не через 2 месяца. Спортпита нет. Вариантов на сайте нормальных пока тоже нет. В свое оправдание хотелось бы добавить, что я не новичок и не раз заказывал с амеровских сайтов в том числе и через подставные адреса, но попасть в такую жопу на "Качественном " сайте я никакне предполагал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Посмотри здесь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Con-Cret

    Con-Cret Новичок

    Как то раз попал в аналогичную ситуацию. Тоже подбирал по акции. Одна позиция в заказе была On border. Написал в техподдержку и попросил заменить витамины на аналогичные, другой фирмы. В течении нескольких минут менеджер создал новый заказ с новой позицией. Метод оплаты этого нового заказа: Store credit (кредит магазина). С карты заморозили деньги, только за один заказ (первый). Через 2 дня заказ выслали. А недавно получил халявный заказ, т.е. первый в котором не было витамин в наличии (когда они появились, то мне выслали весь заказ, который я уже забрал на почте).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    Доброго времени суток.Хочу заказать 12 банок трибулуса с ББ. Пройдет таможню???
     
  17. zeusus

    zeusus Бывалый

    врядли
     
  18. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    Посыль большая будет,там не только трибулус BB.com,а ещё всякая мелочь)))
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я бы не стал брать более 4-5 шт одного наименования.
    Конечно, может прийти и без ТУ, но зачем рисковать? Разбей на несколько заказов лучше.
     
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Подскажите, после какого периода ожидания посылки, стоит подовать ее в розыск? Пошла 4ая неделя, как она ушла из москвы.
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня недавно тоже одна посылка из Москвы на ДВ шла 18 дней.

    Можешь позвонить в горячую линию "Почты России", задать им пару неудобных вопросов про свою посылку...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    на горячей линии сказали писать заявление на розыск посылки!
     
  23. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    На хербе в наличии (видимо ненадолго) появилась арахисовая паста с белым и темным шоколадом )) Наконец то заказал, хоть попробую ^_^
    http://www.iherb.com/Peanut-Butter-and-Co/Peanut-Butter
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Efi0p

    Efi0p Новичок

    А в чем прикол на myprotein) Если брать 5 пакетов по 5кг - то доставка 49.99
    Если 6 по 5кг - то 33.99
     
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    что то в последнее время их как горячие пирожки хватают
     
  26. Osho

    Osho Новичок

    Это маркетинговый ход наверно такой, либо накосячили с доставкой)
     
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    глюки это, пользуйся пока не прикрыли)
     
  28. Pro100

    Pro100 В бане

    Да только думаю с таким колличеством придет ТУ.
     
  29. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    объясните пожалуйста про панда кэш бэк. для чего это нужно и как им пользоваться? как потом потратить деньги?
     
  30. Efi0p

    Efi0p Новичок

    Были бы деньги :)

    Да ничё не будет. Они большие заказы разбивают на несколько посылок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1