Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 31 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    если ещё внимательнее присмотреться, то в Нау, в 10 мг никак не может быть 18,5 мг, там написано 10 мг из 18 мг... Против 10 из 20 в ДокторБэст, учитывая вышеизложенное выше и то, что Нау подкачали с Трибулусом, оставляю выбор за Бэстом...

    либо Нау Фудс непременно номинируют на Нобелевку в этом году...
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2013
  2. omg

    omg Бывалый

    Действительно стоит. Не заметил сразу бесплатный пробник как "discontunied", написал в саппорт, чтоб без него отправили.
     
  3. Osho

    Osho Новичок

    MuscleTech:AMINO BUILD пробовал кто? Щас акция на бб покупай 1, 2 в подарок..
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    сорри, не знаю куда я в прошлый раз смотел, но только сейчас заметил, что у Бэста 20мг (думал тоже 10). Тогда вообще непонятно, Now не тот брэнд, чтобы быть настолько дороже Докторбэста при вдвое меньшей дозировке...может кто подскажет в чем тут подвох?

    да что тут пробовать, взгляни на состав, эти аминки не стоят своих денег даже по акции 1+1
     
  5. Osho

    Osho Новичок

    Какие хорошие аминки посоветуешь? Может от BSN? или оптимум нутришн
     
  6. Юджин

    Юджин Бывалый

    оптимальный выбор из критерия цена\качество
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    аминки - пустая трата денег.
    если из бцаа, то MRM BCAA+G или по акции 2+1 Infinite Force (у арбузного вкуса глючный вес)
    а если берешь, чтобы пить во время тренировки, то Xtend вне конкуренции.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mr.tesosteron

    mr.tesosteron Новичок

    Кинул в заказ вчера на бб.ком придут - попробуем ) тож на акцию повелся )
     
  9. Osho

    Osho Новичок

    Тоже заказал себе, 3 банки прота, 2 бцаа, энимал пак и вот это по акции, ждём посылку, другу через 40 дней ток пришла) Как раз к зиме дойдёт
     
  10. DDD

    DDD Бывалый

    на бб ком тоже есть MRM , но они дороже там , почему то http://ru.bodybuilding.com/store/mrm/reload.html

    я так понял эти MRM 840 грамм с бета-аланином за 37 баксов,
    а те что 1000 грамм без бета-аланина за 62 бакса
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2013
  11. Press

    Press Бывалый

    Народ подскажите, где дешевле всего заказать (с учетом доставки) такие добавки как: methyldrene, black mamba, hell fire, black widow ? (с экой) и прочее от cloma pharm
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Что-то ты как-то странно сравниваешь, Reload выгодно брать только в том случае если тебе надо купить бцаа именно на айхербе, во всех остальных случаях +G рулит, причем выгоднее брать на витакосте, чем на бб, цена таже, но доставка на витьке дешевле.
    Бета-аланин не показатель, главное количество самих бцаа (лейцина, валина, изолейцина).
     
  13. DDD

    DDD Бывалый

    я имел ввиду , мне показалось странным , что цена на ббком оказалась выше , чем на траве
     
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    а что на айхербе нельзя заказать ,если вес посылки больше 6 фунтов?
     
  15. DDD

    DDD Бывалый

    до 6 фунтов (2720 грамм)
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    и такое бывает) хотя чаще наоборот.
     
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    печалька...это вообще мало...тоесть если надо больше, то нужно не одним, а несколькими заказами?
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    если ты из России, то да.
    еще, заказ должен стоить не больше $80.
     
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ох нихрена себе условия...это общая сумма или каждый отдельно не больше 80? и почему так?
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    общая сумма заказа без учета доставки.
    зайди в корзину, там по-русски подробно расписаны все условия и причины этих ограничений.
     
  21. Osho

    Osho Новичок

    Пробовал кто прот от MusclePharm и Bodybuilding.com ? как они по вкусу, стоит брать? Или лучше проверенный пить, я просто не пробовал от их фирм ничего не разу)
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а что ты считаешь проверенными?
     
  23. Osho

    Osho Новичок

    Ну я имею ввиду до этого я брал постоянно Optimum Gold Standard 100% Whey в принципе он меня устраивает, но охото попробовать другие марки) В частности интересует продукция от Bodybuilding.com. Как растворяется? вкус? Усвояемость? Ну и если MusclePharm кто пробовал отпишитесь плз)
     
  24. denisius11

    denisius11 Бывалый

     
  25. denisius11

    denisius11 Бывалый

    У B.-b всё на уровне.
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    а что тут скажешь...он такой же как старый, только без герани)
     
  27. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    У кого-нибудь есть проблема с оплатой кукурузой, привязанной к пэйпэлу? Не могу оплатить, хотя денег хватает с избытком. Какой ваще щас курс доллара? ::
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    От MusclePharm пробовал вот такой креатин. Понравился больше моногидрата. По действию субъективно на 20-30% сильнее моногидрата и не вызывает проблем с желудочно-кишечным трактом. Не требует загрузки. Минус у него только один - его цена.
    От Bodybuilding.com пробовал их фирменные BCAA в банках по 250 грамм с чёрной этикеткой. Вообще их не понял. Практически не чувствовал никакого повышенного восстановления, роста силы и т.п. Сравнивая с BCAA+G - огромная разница. BCAA+G реально чувствуются - восстанавливаешься быстрее, мышцы плотные, наполненные и рост силы значительно ускоряется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. denisius11

    denisius11 Бывалый

    На панде появился cashback 4% для BodyBuilding.com.