Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 29 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. chemibroth

    chemibroth В бане

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Едрён батон, а мирных компаний в России не осталось? все в отсутствии врага тренируются на мирном населении?
     
  3. starjke

    starjke Persona Grata

    Ну вот, получается надо постоянно держать деньги на карте, чтобы таскать спортпит по баговым ценам...
    Если еще что-то баговое найдет, делитесь)
     
  4. Осинник

    Осинник Новичок

  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если на айхербе, то можно на другой Солгаровский продукт посмотреть, получается дороже и без Эстрер-Ц (его можно и не учитывать), зато с коллагеном и гилауроновой кислотой, которые тоже полезны для суставов, и не только для них.
    Либо такой комплекс от Source Naturals - тоже надежный производитель добавок.
    А именно тот комплекс есть в наличии на витакосте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Маскау

    Маскау В бане

  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я этот брал, когда Solgar подорожал: Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsules
    Либо бери с puritan.com, там акции есть типа "2+3".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    не даёт локтям смещаться при выполнении ПШНБ, вот как-то так
     
  9. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Новичок

    Подскажите про прот с www.myprotein.com кто пробовал. В чем плюс данной марки прота? Так понимаю цена...60 евро-за мешок 5 кг. Просто я до этого заказывал прот мешком по 20 кг,ровита-чистый прот из Германии. Но у ровиты большой минус для меня....приходилось мешать с несквиком,плохо размешивался,да и вкус не нравится.
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а это евро так пишется? Я то думал фунты...
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    по умолчанию там цены в английских фунтах!
    отличается тем, что он лишен всех недостатков сырьвого прота, о которых ты написал, плюс можно выбрать любой вкус.
     
  12. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Новичок

    Т.е так понимаю приятный(хотя конечно понятие о прекрасном у каждого свое) вкус как во многих брендовых протеинах?
     
  13. Clever

    Clever Бывалый

    А у меня вопрос. Писали не помню где, что прикрыли лавочку с этим бюджетным протеином, т.е. доставку в россии отменили. Но как я вижу вроде бы сайт официальный и от туда заказать можно, так в чем косяк то? или доставку в россию вернули? И ещё один вопрос, если взять 10 кг импакт вея, сколько примерно по доставке будет выходить ?
     
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    правильно понимаешь)

    прикрыли на других сайтах (мэнкайнд, завви и др.), но зато появилась доставка на myprotein.com
    цены на доставку (ЕМS Russian Post):
    <2kg - £9.99
    2-4kg - £23.99
    4-6kg - £29.99
    6kg+ - £49.99
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    Только что Заказал с витакоста 2 банки предтрена хплоида с багнутым весом благодаря PoLoSaTy всего за 70уе! получилось 1150 за банку!
    Метод доставки: DHL Global Mail
    На мыло пришло письмо с данными заказа. Как я понял теперь как они отправят заказ я получу ещё одно письмо.
    Терь вопрос, я получу какой то трэк на отслеживание или нет?)
    И да странновато, юзал пандукашбэк, 8% там вродь возврат. ток зарегался, оплатил все заказ сделал, а там в личном кабинете как было везде 0 так и осталось.
     
  16. Clever

    Clever Бывалый

    ничего себе, слишком дороговато как то
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Трек должен быть, т.к. вес посылки больше 2,5кг, пришлют позже как отправят, отслеживаться должен.

    это да, раньше трава была зеленее((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    А по поводу панды?)
     
  19. Pro100

    Pro100 В бане

    Я понять не могу, почему на айхербе такой завышенный вес?!
    Кидаю любую банку на 5 lbs корзина показывает от 3-3.2 кг.
    Печаль(
     
  20. zeusus

    zeusus Бывалый

    найобывают
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    как раз вчера тоже делал заказ на витьке, сегодня уже отправили и одновременно появился кэшбэк на панде, правда сумма почему-то гораздо меньше 7%, сейчас с этим разбираюсь.

    айхерб он всегда был такой хитрожопый, вроде грузишь посылку под завязку 1,8кг , а приходит с весом 1,4-1,5 кг:- -:
     
  22. Pro100

    Pro100 В бане

    Да, это понятно, что они наебучки( но плеать не-почеловечески это.
    Еще в служ.под. на мой впорос - "Почему такая хня" логический ответ -" Не ссы сынок все нормально, никто не жалуется и ты не ной"
     
  23. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Парни ,еду в Лондон ,думаю там затарится майпротеином,есть ли у них на сайте курьерская доставка???или как лучше сделать,может кто знает что,просто еду по работе,по магазам ходить не будет возможности скорее всего.
     
  24. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    что то на их сайте не понял нихера...если я с сайта заказываю,то курьер доставит???а оплата через карту,во время заказа??
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2013
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    да, по оплате всё так же как и при заказе из РФ.
    а по поводу доставки по Лондону лучше в саппорте у них спрашивай, тут тебе врятли кто подскажет:^^:
     
  26. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    попробую с ними поболтать,надеюсь поймут меня.
     
  27. Маскау

    Маскау В бане

    В теме скидок ironmine выложил вариант иксплоуда с айхерба вообще за 26 долларов.
     
  28. Vadym

    Vadym Новичок

    Мож кто не видел, продублирую) Скажите пожалуйста, кто получал посылки в Украину на данный момент с бобика? Давно не заказывал. Ничего там не поменялось в законах?) Спасибо.
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    на глазах расхватывают, только что было 4, а уже 3 банки осталось:trollface:
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    Да видел, очень заманчиво, но увы не для меня. там срок годности январь. 50 порций 50 тренировок. Если в начале октября придет то конечно успею сожрать если буду каждую треню вкидываться им))) но я хотел пореже его пить, чтоб ЦНС не шатать, и чтоб не привыкнуть :)