Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 28 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Alex_xxl

    Alex_xxl Новичок

    Спасибо за совет конечно, но рубрики "вопрос-ответ" на данном ресурсе я не обнаружил.
     
  2. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    По телефону позвони, ничего страшного не будет.
     
  3. Alex_xxl

    Alex_xxl Новичок

    Позвонил, спросил, в ответ меня спросили где я живу, после чего я бросил трубку и отключил телефон.
    Шучу. :xdnew:
    Ну чтож, грамотного ответа я так понимаю не услышу...:sad:
     
  4. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Нет конечно. К чему тебе вообще это?
     
  5. Alex_xxl

    Alex_xxl Новичок

    Внести ясность в данном вопросе, на всех форумах спрашивают, пишут, обсуждают, истории какие-то рассказывают, но дать конкретную исчерпывающую информацию никто не может...
    Прочитав 40 страниц обсуждений в данной теме, и еще около сотни в других, и еще столько же на других форумах, ничего конкретного к сожалению не нашол.
     
  6. Vadym

    Vadym Новичок

    Все привет. Давно ничего не заказывал. Как сейчас дела обстоят с посылками в Украину? Ничего там не поменялось? Спасибо
     
  7. o.pan

    o.pan Бывалый

    все делают "разведку боем" (заказывают - получают/не получают), узнать можно только у представителей таможни.
    думаю, есть их форумы, на которые можно затесаться и получить нужную информацию...
     
  8. DDD

    DDD Бывалый

    извиняюсь конечно , а зачем вам B17?
     
  9. Alex_xxl

    Alex_xxl Новичок

    Как вариант, попробую поискать.
     
  10. cyrax

    cyrax Бывалый

    для профилактики , я думаю не помешает, вокруг него много шума.
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ...раковых опухолей
     
  12. DDD

    DDD Бывалый

    видел видео в контакте на этот счет , реальные исследования есть? )
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    понятия не имею))
     
  14. starjke

    starjke Persona Grata

    баг? акция там 2+пробник бесплатно. а посчитало как 1+1 фри.
    что думаете? укомплектовывать корзину до конца и ждать халяву?
     

    Вложения:

    • bug.JPG
      bug.JPG
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      210
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    походу баг, у меня тоже самое, если закажешь, не забудь потом отписаться о результатах)
     
  16. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    Здравствуйте. Подскажите, есть ли какие ограничения при заказе с bb? чтобы не беспокоиться за посылку. Интересует максимальная разумная цена и кол-во посылок. вроде где то читал что в принципе заказ должен быть не выше чем 10к рублей и кол-во заказов не чаще чем раз в месяц. можно ли заказать например подряд 3-4 посылки ну скажем по 5к или лучше заказать одну на 15-20к?
     
  17. o.pan

    o.pan Бывалый

    не думаю что бб будет как-то себя ограничивать)) есть ограничения у нашей таможни, в адрес одного физ. лица 1 000 евро или 31 кг....
     
  18. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    ну в принципе все правильно) и подразумевалось то, чтобы проблем на таможне с посылкой(-ами) не было. а то скажут типа "о, сразу 4 посылки заказал..контрабанда епта" =) и изымут)
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    о, скажут, сразу 4 посылки и не превышают в общей массе 31 кг и 1000 евро в сумме, печаль, однако...
     
  20. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    спасибо) суть понял=)
     
  21. bobic989

    bobic989 Бывалый

    блин,исправили
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ага:newcry: а я уже собрался заказ делать:fffuuu:
     
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    посылку прислали? или iHerb забил йух на это дело?
    очень интересно, что да как....
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
  24. Alex_xxl

    Alex_xxl Новичок

    Попробую ответить сам себе).
    В результате копаний, мне удалось выяснить следующее:
    1. Комлпексная добавка "эфедран" не содержит эфедрина, эфедры и других эфедросодержащих веществ. Основной составляющей данного комплекса является сида (Sida cordifolia) или бала. Sida Cordifolia содержит в себе алкалоид ротундифолин, очень близкий по своему химическому строению с эфедрином, что наделяет стандартизированный травяной экстракт выраженным термогенным действием. Исследования указывают, что повышенный расход энергии при окислении жиров делает Sida Cordifolia одним из наиболее эффективных компонентов жиросжигания. Так же экстракт Sida Cordifolia повышает тонус центральной нервной системы, возбуждает сосудистый и дыхательный центры продолговатого мозга, усиливает сердечный выброс, снимает бронхоспазм. В состав балы входят также фитостеролы, усиливающие процессы анаболизма, особенно мышечной и костной ткани.
    У нас в России абсолютно официально продается комплексная индийская биодобавка ЧАВАНПРАШ, в основном в аюрведических магазинах, содержащая в своем составе как Sida Cordifolia, так и Tribulus terrestris. Ниже приведен состав.
    ЧАВАНПРАШ ДАБУР
    Состав: Emblica officinalis, Sugar, Honey, Ghee (Clarified butter), Sesamum indicum (Sesame) oil, Piper longum, Elettaria cardamomum, Ipomoea digitata, Dioscorea bulbifera, Asparagus racemosus, Withania somnifera, Santalum album, Tinospora cordifolia, Sida cordifolia, Solanum indicum, Solanum xanthocarpum, Tribulus terrestris, Aegle marmelos, Premna integrifolia, Oroxylum indicum, Stereospermum suaveolens, Desmodium gangeticum, Uraria picta, Gmelina arborea, Vitis vinifera, Phaseolus trilobus, Teramnus labialis, Pistacia integerrima, Phyllanthus niruri, Leptadenia reticulate, Terminalia chebula, Curcuma zedoaria, Cyperus rotundus, Boerhavia diffusa, Nymphaea stellata, Glycyrrhiza glabra, Adhatoda vasica, Martynia diandra, Inula racemosa, Cinnamomum zeylanicum, Abhrak bhasma (Calcined Mica), Syzygium aromaticum, Mesua ferrea, Cinnamomum tamala, Bambusa arundinacea, Mukta shukti (Pearl oyster) pishti, Crocus sativus, Anacyclus pyrethrum, Santalum album Oil, Silver foil.
    Вывод, я думаю, понятен.

    Что касается герани, гераниума.
    2. Герань - насколько я понимаю, герань "В 2009 году метилгексанамин был добавлен в список запрещенных веществ мирового антидопингового агенства (WADA) и причислен к группе стимуляторов, но в списке запрещенных к ввозу в РФ веществ я ее не нашол. Поправьте если я ошибаюсь.
    Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA) запретило производство добавок для сжигания жира и наращивания мышечной массы, содержащих вещество 1,3-диметиламиламин (DMAA).
    В России такие биодобавки известны под разными названиями — диметиламиламин, DMAA, герань и другие. Их применение запрещено во время соревнований, но они разрешены для личного использования во время тренировок.
    Геранамин/герань не является ограниченной к обороту субстанцией, но ловится на допинг контроле.
    С эим все ясно вроде.

    3. Синефрин, а также экстракт горького апельсина (citrus auranthium, bitter orange).
    Синефрин – это препарат, который давно и успешно применяется в борьбе с лишним весом. Он получил широкую популярность среди спортсменов из-за своей доступности, в отличие от запрещенного препарата эфедрин. Синефрин имеет растительное происхождение. В больших количествах синефрин содержится в кожуре горького апельсина. Синефрин обладает ярко выраженными термогенными свойствами, благодаря чему используется в составе многих классических жиросжигателей. Кроме этого, синефрин обладает еще целым рядом полезных для снижения веса качеств, а именно: - способствует ускорению метаболизма; - усиливает термогенезис; - снижает аппетит; - обеспечивает организм дополнительной энергией. В общих чертах действие синефрина похоже на эффект от применения препарата эфедрин, за тем исключением, что синефрин не учащает сердцебиение и не оказывает негативного влияния на нервную и сердечнососудистую систему в целом. Синефрин проявляет себя как стимулятор, то есть ускоряет обмен веществ, обеспечивает термогенезис, благодаря которому и происходит сжигаие жировых отложений. Так же синефрин способствует высвобождению жирных кислот из жировых клеток. Еще одна немаловажная особенность синефрина – усиление термогенного эффекта, за счет которого вырабатывается и расходуется больше энергии. Такой эффект наблюдается не только во время тренировки, но и в течение всего дня, а значит и в состоянии покоя тоже. А происходит это благодаря способности синефрина вызывать у организма обманчивое ощущение холода. То есть синефрин оказывает такое влияние на рецепторы, что заставляет организм вырабатывать больше тепла, привлекая для добычи энергии жировые отложения.
    Добавки с синефрином свободно продаются в наших спортпитмагазинах, например Dynamic Super Energy или тот же Nutrex Lipo-6X.
    Вывод, думаю, очевиден.


    Всем спасибо. Комментарии/замечания/пожелания приветствуются.)
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Konstantin1

    Konstantin1 Новичок

    Доброго времени суток . Давно не заказывал из - за бугра , на бб.ком кукурузу принимают ?
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    через раз. лучше привязать карту к Пэйпалу.
     
  27. Ka4okj

    Ka4okj Новичок

    Парни подскажите что за херня, посылка с ББ.ком, вес 5кг, 20.08.13 Radefeld, Germany "The international shipment has been processed in the export parcel center" и после этого перестал изменяться статус. получается уже 16 дней не изменяется статус. нажимаю на Delivery by DP Welt Paket, там внутрироссийского номера нету
    Может у кого было такое ?
     
  28. Ka4okj

    Ka4okj Новичок

    щас досмотрел, в названии города 1 буква лишняя, поэтому видимо косяк, но индекс правильный, как думаете, дойдёт или нет ?
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Пока ничего не прислали. Правда, у меня почтового ящика в подъезде нету уже 3 недели :) ЖКХ ремонт в подъезде делает.
    Если и есть в России контора страшнее чем "Почта России", то это - ЖКХ. Это, практически, как Аль-Каида с Талибаном, вместе взятые.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    название города не так важно, если индекс правильный указал.
    посылка экспортнуласть из Германии, должна быть уже в России давно. попробуй на http://www.trackitonline.ru/ пробей свой трек (в поле какой службой надо выбрать DHL Globalmail, она ближе к концу списка), возможно он выдаст немецкий трек CL...DE.