Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 27 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Scivation Xtend, на мой взгляд - самый лучший предтреник. Велик - Marin Stinson.
     
  2. Alex_xxl

    Alex_xxl Новичок

    Состав HellFire Innovative labs на 1 порцию (1 капс.):
    • Комплекс ТермоКор — 95 мг (Rutaecarpine, экстракт мяты перечной, Coleus forskohlii)
    • Комплекс Эфедран — 150 мг (экстракт Сиды, Vasicinol, Vasicinone, танины, фитостеролы)
    • Комплекс СтимМакс — 140 мг (PEA HCl, экстракт герани, экстракт зеленого чая, эводиамин, раувольфин, O-methoxy PEA)
    • Кофеин безводный — 150 мг
    Отвечу:
    1. Если товар не сертифицирован, это не значит что его ввоз не легален. Более того, пищевые добавки в США не подлежат обязательной сертификации. Тот же протеин/креатин/л-карнитин не имеют никаких сертификатов.
    2. Повторюсь,
    Эфедры там нет, там Ephedran (Brand Extract) - название фирменного экстракта, и далее его состав(Sida Cordifolia (Standardized for 20% alkaloids, Tannins, Vasicinone, Vasicine, Vasicinol, Phyosterols & Mucins).
    Герань - насколько я понимаю, герань "В 2009 году метилгексанамин был добавлен в список запрещенных веществ мирового антидопингового агенства (WADA) и причислен к группе стимуляторов", но в списке запрещенных к ввозу в РФ веществ я ее не нашол. Поправьте если я ошибаюсь.
    Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA) запретило производство добавок для сжигания жира и наращивания мышечной массы, содержащих вещество 1,3-диметиламиламин (DMAA).
    В России такие биодобавки известны под разными названиями — диметиламиламин, DMAA, герань и другие. Их применение запрещено во время соревнований, но они разрешены для личного использования во время тренировок.
    Геранамин/герань не является ограниченной к обороту субстанцией, но ловится на допинг контроле.
    3. Если посмотреть состав повнимательнее, то вы увидите, что там нет эфедрина, эфедры, там содержится Комплекс Эфедран, включающий экстракт Сиды Кордифолии, нормированный(стандартизированный) под 20 процентное содержание алкалоидов. Сиду Кордифолию я тоже не нашол в списке запрещенных к ввозу в РФ.

    Поправьте если я ошибаюсь.
    Хотелось бы иметь четкое понимание правового аспекта вопроса.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Почему на витьке многие продукты по акции BOGO не добавляются за полцены? Например у этой пасты в описании значится:
    Buy one, get one 50% off. No promo code required. Но в корзине второй товар за полцены не пояляется автоматически и вручную добавлять бесполезно. И так со многими. Это глюк?
     
  4. Godwind

    Godwind Новичок

    Сколько дней посылка DHL может не трекаться? Заказал 2 посылки с бобика, одну 28, другую 29 августа. Первая стала трекаться 31, по второй до сих пор тишина.
     
  5. o.pan

    o.pan Бывалый

    у меня тоже эти глюки лезут... даже больше, мне не дает выбрать страну получателя, зашел в корзину - там только Китай, обновил - Бразилия. и все =(
     
  6. DDD

    DDD Бывалый

    только не говори , что его заказывал из-из бугра?))
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    до 10 дней может не трекаться.

    со странами у меня тоже есть глюк)) но его хоть можно обойти открытием новой страницы)
     
  8. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    да да )) я долго тупил когда в списке стран только китай или бразилия вываливались
     
  9. Серотонин

    Серотонин Бывалый

  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    да
     
  11. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    ок,спасибо за оперативность,хочу попробовать ихнего протеина.
     
  12. LT_Peck

    LT_Peck Новичок

    Парни, у меня возможно глупый вопрос, но всё же: если я не прописан в той хате, на которую собираюсь заказывать посылку (myprotein.com), на почте или в службе доставки никак до этого не докопаются? А то тут просто родители пугают...
     
  13. o.pan

    o.pan Бывалый

    все будет ОК. я тоже на адрес заказываю всегда.
     
  14. LT_Peck

    LT_Peck Новичок

    благодарю)
     
  15. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    на май протеине все в их валюте ведь,а я чет в долларах считаю...
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    по умолчанию в английских фунтах стерлингов, но можно в евро сделать.
     
  17. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Ну да,просто фунт 51 р ...а я по курсу в 32 рубля считаю...хорошо хоть вовремя заметил.
     
  18. Pro100

    Pro100 В бане

    на майпротеине.ком нельзя валюту менять !
     
  19. DDD

    DDD Бывалый

  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    а вот и можно)) при смене страны (в правом верхнем углу) меняется и валюта)

    нажми "уведомить меня", я только благодаря этому и купил недавно эту пасту и с белым шоколадом тоже, они появились после долгого отсутствия и сразу расхватали:zloy: походу в этом году арахис в штатах не уродился - ни одной пасты Peanut Butter & Co нет в наличии:sad:
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
  21. DDD

    DDD Бывалый

    давно сделал это )) жду уже 3-4 дня , с этими пастами всегда так , неужели нельзя увеличить закуп или это маркетинг такой , чтобы заказывали еще пасты других фирм , как будут в наличии пасты закажу сразу 3)) кстати можно и на ebay поискать )
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    походу сбор идёт полным ходом, а старый арахис уже весь сожрали...
    я кстати с этим уведоми меня пару раз так нарвался, что товар тупо снимали с продажи, боюсь теперь этой кнопки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Я как раз такие пару дней назад закзал оттуда) + пару баночек таблеток добил до 3.4 фунтов веса. Кстати недавно на них еще 15% скачуха была, сейчас уже нет =(
     
  24. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    что на ебае что на амазоне офигенно завышенные цены на нее выше 20 баксов !!!! это еще не считая доставки

    Кстати, посоны на витакосте есть паста ))
    http://www.vitacost.com/productResu...utter+&+Co&x=33&y=8&ntk=products&N=32+2010696

    3 банки с доставкой 10 баков ) впринципе на пару долларов только дороже чем на хербе
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. cyrax

    cyrax Бывалый

    где можно купить витамин b17
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    на ибэе есть сам витамин.
    как вариант, на травке продаются абрикосовые косточки, которые богаты витамином В17, это специально выведенный сорт абрикоса с наибольшим содержанием витамина B17 в косточках, поэтому они очень горькие.
    [​IMG]
     
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацантре потерял ссылку, укажите на бобике, приспособление для накачки бицепса, у арнольда это называлось - армбласт! кто знает? спасибо!
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    http://ru.bodybuilding.com/store/bsolid/bicep-bomber.html
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Alex_xxl

    Alex_xxl Новичок

    Ну так что, есть тут грамотный человек, способный аргументированно дать четкий ответ?
    Дать определенность по вопросу законности или незаконности таких добавок как "Эфедран", Герани экстракт или DMAA, Сида Кордифолия и ее алкалоиды, Трибулус террестрис(Tríbulus terréstris), а также синефрин или экстракт горького апельсина (citrus auranthium, bitter orange)?
     
  30. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Тут спроси конкретно http://www.customs.ru/