Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 24 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Сейчас я возможно так и сделал бы, но на тот момент я во-первых не знал о такой возможности, а во-вторых мне тупо хотелось поскорее получить получить свой спортпит, т.к. это был мой первый в жизни заказ из-за бугра (именно спортивного питания) и сразу такая засада с ТУ o_O
     
  2. Маскау

    Маскау В бане

    И в чём смысл ? Там потратил 4 часа и забрал свой прот, а ты предлагаешь подождать ещё пару месяцев, пока он дойдёт обратно и тебе вернут деньги. В итоге протеина у тебя нет и деньги за доставку не вернут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. f-man

    f-man Бывалый

    меня отправили со своей таможни растамаживать свое питание к таможенному брокеру )) там помимо уплаты всех налогов (минимум 30% от стоимости набежало) нужны документы -гос регистрация продуктов ,от производителя документы на продукцию..короче меня таможенник отправил как комерса ,который привез вагон протеина ..в моем случае остается ждать ,когда заказы вернутся на базу и после выпросить у них свои деньги))
     
  4. Dazerr

    Dazerr Новичок

    Вопрос таков. Хочу сделать заказ с puritan, в разделе протеинов множество мне неизвестных фирм, выбор пока что пал на http://www.puritan.com/protein-supplements-030/whey-protein-isolate-chocolate-031471 и http://www.puritan.com/protein-supplements-030/nitro-peak-protein-chocolate-030212. Кто что скажет? Или может есть что то другое стоющее, относительно недорогое и качественное.
     
  5. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Подскажите,что бы заказать с бб.ком нужна именная карта или нет?
     
  6. protein174

    protein174 Бывалый

    тема интересная!с кем то уже сотрудничали,есть отзывы о вашей работе?и какие расценки на отправку?
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    но ведь прав таможенник, чего обижаться-то)))

    если нужен именно изолят, и купить надо именно на пуритане, то первый протеин неплохой по составу - чистый изолят, с высоким % содержанием белка. второй - это концентрат с добавлением изолята, потому и дешевле. изолят от NOW ещё лучше первого прота, но он только безвкусный есть в наличии.

    не нужна именная. и это касается любого интернет-магазина.
     
  8. Dazerr

    Dazerr Новичок

    Нет, именно изолят не нужен, можно и концентрат, многокомпонентный. От нау изолят слишком дорогой. Мне бы что нибудь недорогое с высоким содержанием белка, может что нибудь посоветуеш.
     
  9. f-man

    f-man Бывалый

     
  10. f-man

    f-man Бывалый

    на сайте GNC цены космические
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    а вот тут он уже не прав...

    давай сначала проясним такой вопрос - почему выбор пал именно на пуритан? выбор протеинов там достаточно скудный, да и цены не самые лучшие, на этом сайте очень выгодно покупать различные витамины и добавки....или ты их и берешь и просто решил заодно протеина докинуть в посылку?
     
  12. Dazerr

    Dazerr Новичок

    Закупился на год вперёд всяко разными добавками, и конешно же протеинчика хочу прихватить, хотябы для пробы.
     
  13. Маскау

    Маскау В бане

    Озвуч цены. Цена какого-нибудь протеина за 1 кг. и его доставка в Россию. Будет понятно, есть ли смысл вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    это ты правильно сделал) надеюсь про скидочные купоны и кэшбэк не забыл?)
    вот неплохой и дешевый вариант комплексного: http://www.puritan.com/cytosport-brand-0261/muscle-milk-vanilla-crème-068514?scid=27329
    ну и тот изолят всё-таки очень неплох для своей цены, многие концентраты дороже стоят.
     
  15. Dazerr

    Dazerr Новичок

    Купоны кешбеки все в поряде. Думал взять этот компонентник, но в составе походу опечатка, там нет в неём 32г протеина на 1 35г скуп, если посмотреть его же состав на другом сайте:sad:
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    точно опечатка( я еще сразу подумал, что многовато как-то - 91% протеина только у гидролизатов бывает. на самом деле 32г это на 2 скупа по 35. короче нафиг этот мускул милк. я бы взял изолят от миолоджи.
     
  17. Efi0p

    Efi0p Новичок

    Сегодня получил 2 пакета по 1кг от myprotein. Заказывал с глючной доставкой за 0.99. Отправили EMS'ом.

    1. Toffi - отличный вкус.
    2. Choco Mint - вкус на любителя. Шоколадная мята. Я больше брать не стану)
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    трек ЕА...BE получал как-то или без него обошелся?
     
  19. DDD

    DDD Бывалый

    кто-нибудь заказывал bcaa с myprotein ? как они вам? )
    Доставка раньше 0.99 была?
     
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Меня интересует GNC-ская продукция. Сколько будет стоить банка 3 фунтовая Pro Performance® AMP Amplified Wheybolic Extreme 60™ с пересылкой?
     
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Мужики а на хрена вааще заказывать по 30кг и более суплементов...сразу у таможни напрашивается коммерческий смысл покупки...Не проще ли покупать порядка 3-5 кг за один заказ, но каждый месяц...Я думаю этого количества для личного употребления с лихвой хватит и вопросов у таможни не будет и ТУ. Я лично так и делаю...
     
  22. Хафиз

    Хафиз Новичок

    Всем привет. Я из Казахстана. Сделал заказ на ББ.ком 4 августа, экспорт 14 августа. Вес 11,5кг, цена +$400 Подскажите как долго идет экспорт? [​IMG]
     
  23. mans.umi.ru

    mans.umi.ru Новичок

    на витька 5% скидка THANKUBA0U
    до 09/06/2013
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    должна уже зачекаться в Казахстане, звони в DHL
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Офигенные!!! Для меня совсем не горькие, я ложку в рот и потом запиваю. Жаль, что теперь доставка дорогая((
     
  26. Efi0p

    Efi0p Новичок

    Трек не получал, потому что даже не думал, что они отправят 2кг через EMS.

    Смотря откуда заказываешь. Если каждый месяц заказывать по 5кг, то за доставку получается дорого.
     
  27. Маскау

    Маскау В бане

    Заказал вчера по акции 1 кг. с тропическим вкусом. Придут - отпишусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    МП продолжает радовать нас своей маркетинговой политикой под девизом - "Ни дня без новой акции!"
    На этот раз под раздачу попали новые вкусы Berry Blast и Tropical у некоторых продуктов (БЦАА, Глютамин, Креатин моногидрат и Нутригрин).
    Скидка на эти 2 новых вкуса 20% по коду FLAVNEW
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. DDD

    DDD Бывалый

    Да , жаль, хотел как раз заказ сделать , а тут доставка огорчила .
    А по доставке бывают акции?
     
  30. f-man

    f-man Бывалый

    я вчера приобретал ,скидка была на все БЦАА, Глютамин, Креатин моногидрат и Нутригрин независимо от вкуса