Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 23 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Маскау

    Маскау В бане

    В корзине, в строке дискаунт появилась вот такая строка:
    1A2908 Free Delivery When you Buy a Blender Bottle
    Discount: -£2.49

    Однако ни бесплатной доставки, на скидки в 2.49 я не наблюдаю. Может кто разберётся ?
     
  2. Маскау

    Маскау В бане

    Всё, разобрался. Это дополнительная скидка на 2.49 фунта и что бы её получить необязательно покупать бутылку. Она плюсуется к общей сумме, когда вводишь индекс, уже на выходе, вместе с доставкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вчера на Витьке сделал заказ 1,5 кг, трек Dhl дали.
     
  4. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Только трекатьса он будет исключительно на территории США.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацантре посоветуйте инет магазины Российский с хорошим выбором спортивной одежды для кача и адекватными ценами
     
  6. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Я может что-то пропустил, но на бобике теперь только из одного пробника выбирать можно? Зашел в раздел "Free Samples", вчера там висел After Glow вроде, сегодня Reload от MRM. Что за ..? О_о
     
  7. makdak

    makdak Новичок

    на панде нет больше кэшбека для бб.ком? подскажите сайт :)
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    спрашивал в ливчате, сказали: очень сожалеем, но пока только один, в ближайшее время появятся еще пробники.

    нет( нет((
     
  9. Efi0p

    Efi0p Новичок

    а чо обычные магазины не подходят? тот же самый адидас или любой другой. Или надо, чтобы были качковские бренды? :lol:
     
  10. Рагнар

    Рагнар В бане

    бери пацанский Demix...не выделяйся:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pressbench

    Pressbench Новичок

    Ребята сделал заказ на ББ сом
    9 августа 2013 он сейчас в европе с ним все понятно.

    Сделал еше заказ
    20 Август 2013
    Сейчас 30 число а его даже не отправили и не присвоили даже номер.

    В связи с чем это может быть связано?

    Товар оплатил, деньги с карточки сняли.
     
  12. Рагнар

    Рагнар В бане

    В нале все было? Если да, то не сцы...у меня такое было...
     
  13. Pressbench

    Pressbench Новичок

    на тот момент было все
    но вот пишет
    [​IMG]

    Dymatize BCAA Complex 2200, 200 Caplets
    вы приобрели 1 в США $ 13,48

    8,6

    из 10 Отлично



    на складе

    Показать хорошо работает с

    Добавить в Мое BodySpace профиля
    [​IMG]

    Оптимальная BCAA 1000 Caps, 200 капсул
    Вы приобрели 1 долл. США 15,97

    8,9

    из 10 Отлично



    на складе

    Показать хорошо работает с

    Добавить в Мое BodySpace профиля
    [​IMG]


    9,5

    из 10 Отлично



    на складе
    Как я понимаю всаа 400 капсул сейчас нет в наличии и из за этого заказ стоит?

    Что бы ты посоветовал сделать?

    Если откажусь от товара этого, то деньги вернутся ли мне назад, или терпеливо ждать?
     
  14. Efi0p

    Efi0p Новичок

    Иногда я поражаюсь с тупости. Ну напиши в лайвчат на бб.ком. Тут чё экстрасенсы сидят? Или что ты хочешь услышать???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Хочу с херба заказать масло арахисовое. так вот 3 баночки по 400г. выходят всего на 15 баксов. Доставка авиапочтой доступна. Если я ее выбиру. То нормально отправят все ? (учитывая что условие в 40$ не выполнено на этот вид доставки, а по весу проходит.)
     
  16. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Такая же хня. Заказ повис. Тоже одной позиции пока нет. Дважды писал в лив-чат (с промежутком дней5), типа, почему заказ до сих пор стоит на месте в США? Но, америкосы, бля, как роботы: "заказ отправлен, не очкуй". Я пишу: "А какого х@@ статус не обновляется?"
    - Мы не при чем, еби мозг DHL.
    - И вообще,- говорят они, - пройдет 20 дней от момента заказа, тогда и понтуйся.
    Подожду месячишко-полтора (заказ не срочный), тогда напишу им еще раз.
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    нормально отправят безтрековым мелпаком за $4 или можешь выбрать доставку с треком за $10 (я бы выбрал первое, т.к. сейчас и безтрековые без проблем быстро долетают).
    условие от $40 там написано, но не обязательно, у меня последние 2 заказа на 18 и 34 бакса - без проблем отправили за $4.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Рагнар

    Рагнар В бане

    я бы ждал
     
  19. Pressbench

    Pressbench Новичок


    а как туда написать, подскажи пожалуйста.
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    да, из-за них заказ стоит.
    самые простые 2 способа разрешения проблемы в ливчате:
    1) просишь поменять этот товар на что-то аналогичное по цене, причем цена может быть даже чуть выше, часто прокатывает.
    2) пишешь оператору: Please cancel my order with in-store credit. и он закрывает твой заказ, деньги появятся сразу у тебя в корзине вместе со стоимостью доставки (in-store credit) и ты на эти деньги собираешь новый заказ.
     
  21. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Заходишь в свой аккаунт. Жмешь слева кнопку ContactUs, на открывшейся странице среди прочего хлама будет синеньким написано Livchat (через пару абзацев). Тыкни туда.
     
  22. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    Народ, подскажите пожалуйста, заказал с манкинда посыль, как узнать внутренний трек номер? MHI-69-19083384, или остается просто ждать?
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    что-то он у тебя не трекается даже за пределами РФ. какой вес?
     
  24. Tiktaklame

    Tiktaklame Новичок

    Получил вчера от МП изолят (банан) вкус не очень понравился, какой то химический и непонятный. Также на пробу взял казеин (ваниль) вкус ещё хуже, плюс консистенция странная.
    В сравнении с диматайз гидроизолятом и казеином от диматайз вкус и итоговая консистенция не очень.
    В итоге единственное, что можно пить это смешать изолят и казеин и вкус получше и состав. Разбавляю в разном количестве воды, кладу и мало и много порошка, пробовал по разному.
    Какие вкусы кто пробовал изолята и казеина от МП?
     
  25. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    закончилась моя эпопея с таможней и майпротеином, которая длилась месяц. Правда разобрался я с таможней всего за 3 часа, но не суть. Целый месяц сначала из-за работы, а потом из-за отпуска я не мог решить все это. Вообщем сегодня ездил сначала в отдел емс, взял ТУ, с ним поехал на таможню, там инспектор подписал ту и сказал приехать с посылкой он ее осмотрит, логист поставит печать и можно быть свободным. Я вернулся, забрал посылку 6.5кг к слову, 5кг протеина и пенный ролик для самомассажа, разминки. К слову между таможней и отделом емс, даже на машине у меня уходило минут 30 чтобы добраться. Забрал посылку, вернулся на таможню и за 20 минут все уладил. Главный вопрос - зачем все это нужно ? А не знаю! вот просто доебались, заставили покататься через весь город 4 раза и отдали. Заполнял какие-то бумаги, объяснительные. Инспектор пофоткал содержимое, расписался и все. Может мне повезло и пацан молодой попался, лишних вопросов про вред протеина не задавал, спросил откуда, с какого сайта и все. Я вообще с пустыми руками пришел туда, без инвойса и выписок из банка. На будущее если кто столкнется, берите обязательно паспорт, распечатайте с сайта товар, цену в рублях, можно чек с карты на всякий случай. Готовьтесь ездить минимум 4 раза, 1 раз на почту, там берете ту, с ту езжайте на таможню, там дают добро на выпуск посылки. Казалось бы можно просто уехать, забрать посылку и не возвращаться, но скорее всего через какое-то время вам поступит неприятный звонок из неприятных структур, поэтому не советую. С разрешением на ту забираете посылку с почты, возвращаетесь на таможню, ее осматривают, фоткают, подписывают, ставят печать ииии вы свободны. Будьте готовы потратить на эту поездку от 2 до 4 часов в зависимости от расстояния. К слову на таможне работают всего до 17-30, людям по будним дням придется брать отгул с работы и тратить его на это говно, абсолютно необоснованное. Как итог, на руках мешок 5кг протеина Chocolate Mint, вкус заебись, не прогадал почитав отзывы. И пенный ролик, который в рф хуй знает где достать. Кто заинтересован, у кого есть проблемы с позвоночником гуглите foam roller, в англоязычном интернете много инфы. Вот так вот.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    Я В Казахстане живу, вес ~200 грамм, я так понимаю это мел пак и остается просто ждать?
     
  27. bobic989

    bobic989 Бывалый

    правильно понимаешь
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Почти в точности моя история 1,5-годичной давности с посылкой с бобика, только мне с почты посылку под расписку давали, а не по разрешению на ТУ.
     
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    У меня то же закончилась бадяга с Mankind, которая длилась 2 месяца. Правда Mankind как оказалось к этому никакого отношения не имел. Заказ был сделан 16.06 и прибыл в офис ЕМС 21.07, все это время он там валялся ( больше месяца: 39 дней!!!!!. ). Прошло почти 2,5 месяца от даты оплаты заказа. Три раза писал в Mankind ,что бы дали российский трек и все время получал от них какие то отписки типа напряжем курьерскую службу и т.д. Короче достали они меня за два месяца. Я им написал, что бы вернули деньги. Через пару дней сразу дали трек ЕМС России. И в этот же день , естественно не зависимо от них, курьер привозит посыль и не одну , а сразу ТРИ: с Mankind, с TheHut и с Myprotein общим весом около 20 кг. Последние посылки шли нормально около 3 недель. ВОТ ВАМ И ЕМС РОССИИ. Кому такая служба нужна...я не знаю....Делайте выводы....тут как повезет....Главное что все привезли....
     
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Парни, написавшие выше про проблемы с таможней, а не проще ли просто отказаться от проблемных посылок и ВСЁ. Приходишь на почту и говоришь, что забирать не буду, отправляйте назад отправителю или просто не забираешь в течение 30 дней и автоматически почта обязана посылку отправить назад отправителю. А потом, когда вернется посыль отправителю, получить свои деньги назад.