Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 22 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    было(( уже больше месяца как нет.
     
  2. нуу 3 не 3, а молоть мне его не очень хочется=) Насчет ап ё масс, да использовал его, просто смущает соевый протеин в нем, за такие деньги то должна не соя быть, определенно.
    спасибо, не знал !
     
  3. chemibroth

    chemibroth В бане

    уже давно меня удалили - но как то не расстроился, все равно вывести геморрой)))
     
  4. DDD

    DDD Бывалый

    а что еще глючного там есть?
     
  5. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    C травки все последние посылки(с треком и без трека) доходили за 2-3 недели.
     
  6. DDD

    DDD Бывалый

    последняя посыль с травки пришла за 25 дней
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    есть ещё некоторые товары, но эти глюки как правило быстро исчезают(( на лейцин у меня уже не работает глюк, хотя днём было 0,99. поройся в этой теме. и сам пробуй кидать разные продукты по 1-2 кг разными пакетами и смотри доставку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. DDD

    DDD Бывалый

    а кэшбек с myprotein взял уже?
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    делал 2 заказа, кэшбэки автоматически появились на куидко уже на следующий день, теперь жду 3 месяца и можно будет эти деньги забрать (стандартное время ожидания на всех кэшбэк-сайтах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. DDD

    DDD Бывалый

    а как на вкус продукция? ) если сравнивать с Pureprotein
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    вкусы и качество на уровне, не хуже Пьюра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Дядька

    Дядька Новичок

    Если с myprotein заказать прота на 30.000 тр , возникнут ли вопросы у российской таможни. Если я правильно понял то доставка 50 фунт на любой заказ ? Спасибо.
     
  13. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Ребят, хочу оплатить товар на бб.ком через палку, но при оплате возникает такая ошибка
    • Payment failed. Please contact your financial institution for further information.
     
  14. Efi0p

    Efi0p Новичок

  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    вкус какой выбрать?
     
  16. f-man

    f-man Бывалый

    если в 31 кг уложишься ,может и проскочит ..в моем случае уже больше 100кг валяется на почте
     
  17. Маскау

    Маскау В бане

    Если я уже зарегестрировался, можно добавить реферальный код ?
     
  18. Frakiec

    Frakiec Новичок

    Пацаны, где можно заказать Adrena-G от SNS (герань), и вообще как через таможню проскочит ?
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    если перед первым заказом, то можно, вбивай его туда же, куда и обычные коды.
     
  20. Маскау

    Маскау В бане

    Чё то не проходит

    The discount code you entered is invalid or not applicable to the contents of your basket.
     
  21. Efi0p

    Efi0p Новичок

    Какой хочешь на любой скидка. Вчера была глючная доставка на Berry Blast. 2 пакета по 500гр = доставка 0.99. К вечеру исправили.
    Но и сейчас нормально получается за 1кг=~2200р. За такие деньги и без вкуса сложно найти.

    Ты ничего не заказывал точно?

    Тут кто-то писал, что заказывал 30кг протеина. Она разделили его на 3 посылки. Так что должно проскочить.
     
  22. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    как
    заполнил-
    House Name/Number -
    номер корпус квартира?
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    странно, у меня срабатывал точно перед первым заказом, попробуй другой.

    всё верно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Короче, не хочет бб.ком продать мне товар) не через палку, не через карты)
    Закал на витакосте) Один вопрос на витакосте дают трек номер?
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    если больше 2 кг, то должны дать.
     
  26. Soldat007

    Soldat007 Бывалый


    Блин. там меньше. Ну да ладно.
     
  27. Efi0p

    Efi0p Новичок

    Не сцы. Всё будет нормально. Мне за 17дней пришла посылка без трека.

    Как и везде :) номер дома/корпус-квартира
    В моём случае это 72/2-1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Спасибо обнадежил))
    Да и цены на витакосте дешевле, считай на 32 доллара дешевле, чем на бб.ком вышло. Правда разных ништяков нету)
     
  29. Маскау

    Маскау В бане

    С myprotein.com ничего не заказывал, только вчера вечером зарегистрировался.
    Если я просто создам новый аккаунт (на девушку свою например) и при регистрации впишу свой реф. код, то скидка будет ?
     
  30. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    по идее должна быть.
    вообще, у них глючная какая-то реф. система, у меня уже два раза MP Reward Points в минус уходили:trollface: писал им в ливчат, чтобы поправили))