Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 20 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня вчера форум целый день не открывался, пропустил эту акцию!
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мне приходили очень быстро (и мелпак, и большие посылки) - около 2,5 недель.
     
  3. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Подскажите пжлст при регистрации на myprotein.com при заполнении адреса как заполнять строки (стоят красные * типа что поле обязательно к заполнению, а что конкретно писать в строки не указано:newcry: ) и, что самое главное, в "выпадающем списке" стран, куда возможна доставка отсутствует РФ. Памагитя!!!11 Я тупой качог, ничо не понимаю!
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    доча больше 2 суток была недоступна, якобы переезжали на новый сервак(
    в воскресенье эта скидка поднялась до 50%, но пока я сопли жевал, уже убрали ibcaa из этой акции(((( а хотел заказать 2кг безвкусных с доставкой 9.99....хотя за такую доставку можно было хоть 10кг взять(пробовал кидать в корзину)
    если вес посылки не больше 2кг, то просто терпеливо ждать извещения в почтовом ящике, видимо твоя посыль пошла обычной почтой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    А если вес 12 кило???
     
  6. Godwind

    Godwind Новичок

    Пробовал и с липо и без него, результат один и тот же. В инете есть инфа, что с нового пэйпэла нельзя платить суммы выше 150 долларов и держится такое ограничение до 15 дней. Ради интереса попробую заказать часть посылки, чтобы уложиться в этот лимит.
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    можно верификацию пройти, тогда ограничение сразу снимется.
    http://www.vxzone.com/payment/paypal/259-paypal-verification.html
    тогда странно, пиши в саппорт майпротеина, и заодно трек ЕМС проси.
     
  8. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Ребят,может кто силен в англицком,поможете???
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    гугл-переводчик поможет)

    действительно фигня какая-то...сейчас попытался в настройках изменить свой адрес (на который уже отправляли), и в списке стран тоже нет России:huyase: хотя раньше точно была. видимо глюки, пиши им в саппорт как проснутся.
    по поводу полей заполнения...всё стандартно, адрес, город, область, улица квартира, индекс, телефон....или что конкретно непонятно?
     
  10. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Ребят, я большом замешательстве.
    Собрал посылку на бб.ком. Бцаа, витаминки, омега и ЖЖ (оху елит). Так вот 2 раза пытался оплатить ее с помощью Visa ( 1 раз была Gold Visа , а потом Visa qiwi virtual) и эти 2 раза мне отменяли посылку. Я думал, что один такой счастливчик. Но потом выяснилось, что не у меня одного были такие проблемы. Ну вот скоро деньги вернутся из резервирования, и я хотел оплатить товар через pay pal, но вот почитал, и оказывается через палку товар тоже не пройдет из-за оху елита, так это ?
    P.S - Написал тех.под бб.ком. Сказали lipo 6x не купить через палку из-за ограничений, которые выставляет пай пал. Но сказали еще, что Oxy elite pro я смогу оплатить через палку, потому, что ограничений нету. Странно.
     
  11. RZY

    RZY Бывалый

    я не стал заполнять форму,когда накидаешь товара в корзину и захочешь его оплатить,вылезет форма заполнения для оплаты,вот там будет Россия.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    точно! теперь я вспомнил, что именно так сделал))

    а ты не пробовал узнавать у бобика причину отмены двух заказов? я бы начал с этого.
     
  13. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    Народ есть какой нибудь нормальный протеин в ценовой зоне до 700р за 1 кг?кроме лактомина и пюр протеина?
     
  14. Soldat007

    Soldat007 Бывалый


    Да насчет отмены, это они там, что у себя подкрутили в системе, и она выдает такой сбой. Уже встречал людей, у которых точно такая же проблема, при оплате visa, через мастер кард все ок.
     
  15. Godwind

    Godwind Новичок

    Прошел верификацию, потом словил сразу же ограничение аккаунта за "подозрительные действия по карте". И скан паспорта им отправлял. И выписку счета. Все необходимые процедуры прошел и все лимиты повысил еще до первой попытки оплаты. По нулям.
     
  16. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    я брал тут http://www.mankind.co.uk/sports-nutrition/impact-whey-protein/10530943.html
    погуглил: купоны www.mankind.co.uk. В итоге за 3600 - 6кг прота с емс доставкой. Вкус брал банан. Норм, не приторный.
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  18. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Спасибо.
     
  19. int

    int Бывалый

  20. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Не стоит беспокоиться раньше времени...Конечная доставка от ЕМС зависит и длится где то 2-3 недели...Я сделал заказ 10.08, сегодня утром 27.08 доставил курьер, итого: 17 дней . Хотя в офис ЕМС прибыло 23.08 ( 5 дней мусолили)...Сижу щас и кешью пасту наяриваю...Кстати кто как это ореховое масло ест: с хлебом на завтрак или в прот бросает? первый раз брал....
     
  23. Pro100

    Pro100 В бане

    А если у меня нет в городе ЕМС и мне майпротеин отправил ЕМС, то довезут до ближайщего города, где есть ЕМС, а от туда почтой чтоли ? или мне придется ехать к ним?
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посмотри ещё Andrographis для иммунитета и для облегчения симптомов простуды. У него есть нормальная научная база. Вот, почитай тут. Вот, например, отрывок оттуда, про одно исследование:

    Preventing Colds
    According to one double-blind, placebo-controlled study, andrographis may increase resistance to colds. A total of 107 students, all 18 years old, participated in this 3-month-long trial that used the same proprietary extract of andrographis mentioned above. Fifty-four of the participants took two 100-mg tablets standardized to 5.6% andrographolide daily—considerably less than the 1,200 to 6,000 mg per day that has been used in studies on treatment of colds. The other 53 students were given placebo tablets with a coating identical to the treatment. Then, once a week throughout the study, a clinician evaluated all the participants for cold symptoms.​
    By the end of the trial, only 16 people in the group using andrographis had experienced colds, compared to 33 of the placebo-group participants. This difference was statistically significant, indicating that andrographis reduces the risk of catching a cold by a factor of two as compared to placebo.​

    (Вывод: "андрографис снизил вероятность простуды в два раза по сравнению с плацебо")​

    Вообще, этот информативный раздел "Health Library" хорош. Информация преподносится объективно. Если у какой-то добавки отсутствует экспериментальная доказательная база, то так и пишут. Я постоянно им пользуюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Нашёл сайт для сравнения кэшбеков - www.cashbackmonitor.com

    Удобно смотреть, какой кэшбековый сайт на данный момент даёт больший процент отката с покупок в том или ином магазине. В поле Search Store надо вбить название магазина - например, vitacost.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На почту привезут....не парься....придет извещение...пойдешь и заберешь))))
     
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Поцаны, я месяц не читал эту ветку и многое упустил. Хотел заказать майпротеин с Завви, не дает. Ранее уже получал его и с Завви и с Ебэя. Слышал, что Манкинд тоже перестал слать в Россию. Зато сам сайт Майпротеин вроде стал работать с Россией? Подскажите кому не сложно. Видать Майпротеин политику насчет России изменил, стал сам слать в Россию и запретил делать это другим сайтам? Доставка у него намного дороже, чем у посредников была?
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ты всё правильно понял, доставка дороже, и самое хреновое, что у майпротеина нет бесплатной доставки при заказе на большую сумму.
    Стоимость примерно такая:
    <2kg - £9.99 без трека
    <2kg - £19.99
    2-4kg - £23.99
    4-6kg - £29.99
    6kg+ - £49.99
    Но на некоторые продукты до 2кг бывает глючная доставка 0,99 фунтов, иногда даже гораздо больший вес бывает 0,99. Поройся в этой теме, или сам экспериментируй.
    Ещё, из положительных моментов, акции постоянно проводятся с хорошими скидками, чего не было на других сайтах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На MyProtein вот этот раздел интересный - "Stick Or Twist":
    [​IMG]
    Каждый день скидка растёт на 5% (с 10% до 50%), но вместе с тем ассортимент уменьшается.
    Поэтому, не знаешь - брать сейчас или же подождать до завтра и взять с ещё большей скидкой (или обломаться, если товар уберут).

    Также, сюда заглядывай, тут распродажа со скидками: Clearance Shop.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Привет всем. Хочу зарегаться на "майпротеин". СПрашивает способ оплаты. Есть кредитка и пайпэл. Что лучше выбрать?