Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 184 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Sam1322

    Sam1322 Новичок

    Походу сайт глючит, тоже не могу свои заказы посмотреть, страница перезагружается.
     
  2. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Живу в общежитии одного подмосковного города, а сам родом из небольшого городка. Так как посылки с Iherb без трека, то заказываю их в свою деревню, у нас не спиздят вытащат, все друг друга знают. Почта не работает понедельник, воскресенье, в субботу с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 14.00. То есть они работают всего 5 часов! И только что я попер на почту и она сука закрыта! Это не единичный случай, такое бывает часто. Как то давно я стоял возле порога этой почты, на двери красовалась табличка "Ревизия", а из форточки доносились тосты и стук бокалов/стопок. Они там тупо бухали! :palevo:
    Вот так вот и живем и после этого Беляш хочет что бы я еще платил им за это?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Murmanskill

    Murmanskill Новичок

    Ребят, всем привет. Давно не заказывал ничего. Подскажите сколько сейчас по времени идут безтрековые посылки с херба?
     
  4. chemibroth

    chemibroth В бане

    от 2,5 недель до вечности) В среднем месяц стандартно у меня :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. fx-man

    fx-man Бывалый

    С бобика у меня уже пошел 3 месяц как неизвестно где мелпак шатается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С айхерба в последнее время очень стабильно доходят 25-35 дней (Россия).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. leshqow

    leshqow Новичок

    В чем выгода посылки с треком и без?
     
  8. staz79

    staz79 Бывалый

    С треком выгодна тем, что можно отследить до твоей почты посылку. Без трека выгодна суммой доставки. В основном народ здесь не парится и заказывает без трека.
     
  9. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Небольшой отзыв о DMAE от Myprotein.com
    Решил пропить данный ноотроп и начал именно с этого, так как очень выгодный.
    Заметил, что отзывы о нем на форуме отрицательные, в отличии от того же NOW Foods. Но действие я все же заметил(пью первую неделю по половине 5 гр. скупа~2,5 гр.): сны стали ярче, я их отчетливо помню, а один сон даже чуть не рассказал, как случай из жизни, будто он реально произошел :xdnew: Мозг работает хорошо, нету тяжести по утрам :avtoradolf:Вчера такие коры мочил, что сам даже удивился.
    Итог: Эффект есть однозначно, попробовать стоить, но не забывает что там Bitartrate(37% DMAE), а не чистый, так что дозировка нужно соответствующая.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Dexter69

    Dexter69 Новичок

  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  12. Dexter69

    Dexter69 Новичок

  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Проделки EMS, однозначно. Можешь позвонить им, дату доставки назначить.
     
  14. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    а звонить по адресу ближайшего отделения EMS?да я бы сам сходил забрал.
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот твой трек: CL438917985DE
    Пробить по нему можешь здесь: http://emspost.ru/ru/tracking/
    Позвони на единую справочную EMS: 8 800 2005 055 (звонок бесплатный)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    спасибо большое!что-то очень быстро пришла посылка:))
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  17. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Всем привет.Первая посылка идет уже 32 дня,вторая-16 дней.Раньше все приходило за две недели,не больше.Как думаете,стоит ждать еще?
     
  18. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    в четверг оплатил заказ на myprotein, в 13-00 по МСК, до сих пор статус processing
    есть смысл писать в лайвчат?
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да, есть, они по идее хвалятся своим сервисом и за сутки должны собрать, а не процессинговать, видимо какого то товара нет в наличии... меня бобик так в прошлый раз прокатил, не сообщили, что ждут товара, мог бы ждать пару-тройку недель...

    меня вообще сервис бобика приводит в уныние, спустя рукава работают, отвечают отмазками, которые автоматом набили, просто ищут подходящий ответ в базе, чаще всего пишут, что посыль лежит на твоей таможне, типа идите и сами разбирайтесь со своими госорганами...
     
  20. leshqow

    leshqow Новичок

    Странно, отзывы о ББ в интернете исключительно хорошие
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    странно не странно,а посылки нет и мани бэка тож (((
     
  22. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Откуда посылки идут? Две недели для России просто какие то супер сроки, если только это не EMS.
    Мне отправили в течении нескольких часов) Попробуй спросить в чем проблема?
     
  23. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    с айхерба
    серьезно за две недели дошли обе посылки
     
  24. I23

    I23 Бывалый

    31.12.2013 сделал заказ спортивной одежды из Англии. Посылку отправили через cлужбу экспресс-доставки DPD. За 10 дней с учетом новогодних праздников дошла до таможни в Химках и там застряла. Еще через 20 дней появился статус, что посылка отправлена обратно. Позвонил в офис, сказали, что из-за долгой задержки на таможне посылки отправляются в обратном направлении до их центра во Франции, где будут перерегистрированы и опять пойдут в Россию.
    Так что на таможне похоже полная Ж.. и не стоит отчаиваться. Посылки будут, но позже))
     
  25. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Что за магазин?
     
  26. Pro100

    Pro100 В бане

    Все, забей на посылки, они не придут, ведь у тебя за 2 недели доходили, а тут срок вышел:ohmy:
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    у меня 55 дней шла один раз.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  28. imess

    imess Новичок

    Кто еще не в курсе, все проблемы с глюками травки (неработающие фильтры, незагружающиеся страницы) решаются выбором английского языка на сайте. Все проблемы присутствуют только на русскоязычной версии сайта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    не парься! Я, было дело, 4 дня ждал списания денег. А деньги списываются когда посылку отправляют к тебе. Так мне сказали.
     
  30. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    вообще я пересоздал акк и поменял оплату на палку.напрямую тоже была такая проблема