Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 183 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Пиши в личку, расскажу что да как)
     
  2. Anddead

    Anddead Новичок

    не все через палку платят: у меня в РБ он вообще официально не саппортается, приходится регистрировать на Литву, а ббком блочит такие оплаты.
     
  3. ViperID

    ViperID Бывалый

    С палки вывести деньги можно только на счет?
     
  4. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    альтернатив ему пока не придумано)сам пью сейчас с ванильным вкусом,мне нравиться)
     
  5. 1ps

    1ps В бане

    Хочу рассказать свою историю с посылкой с бобика. 24 сентября 2013 заказал, где то в середине октября посылка добралась до москвы, и там после прохождения таможни её развернули (хотя объективных причин не было). 31 октября появился статус доставлено в Niederaula,DE. Я написал в тех поддержку бобика, мне ответили что надо ждать пока к ним придет посылка,тогда они вернут стоимость товара. Вернули деньги только сегодня! прошло чуть более 3 месяцев с последнего статуса.Так что у кого посылка вернулась в германию,наберитесь терпения, они все таки возвращаются в сша,только очень долго!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    или другому адресату вручили...У меня такая же хрень была...С 28.01 зависла...вчера пришел мужик и вручил извещение, оказывается почтальонша по ошибке в другой дом отнесла, с моим номером квартиры...Я его спросил, а вы случайно журналы зарубежные не получали FLEX и MUSCLEMAG? Я уже 3 года получал эти журналы по подписке напрямую из Америки, а с сентября перестали приходить. Написал в поддержку, сказали что высылают...На почте сказали, что не регистрируют зарубежную корреспонденцию ...Вот если бы с отслеживанием, тогда мы бы сразу нашли, а так звиняйте, ни чем не можем помочь...Короче подождал пару месяцев и говорю: ребята до выяснения проблемы возвращайте деньги обратно, FLEX уже вернул...А так вааще не понятно с ентим делом. Интересно: У кого нибудь были такие проблемы с зарубежными журналами или я один такой ?
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    с июня пропала в никуда, бобик ничего не возвращает, только отписки...
     
  8. int

    int Бывалый

    мне вернули с бобика бабло за посылку, как только они её получили , минус доставка конечно.
     
  9. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    никто не списывался с MP о сотрудничестве? они 20% скидку постоянную дают
     
  10. zeusus

    zeusus Бывалый

    таможне врядли понравятся условия вашего сотрудничества:hmm:
     
  11. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    вот-вот, я тоже об этом подумал, может кто вообще пробовал на форуме?
    просят на юридическое лицо делать, видимо и пошлину придется платит... хотя в таком случае как раз понравятся
     
  12. D13mass

    D13mass В бане

    В таких историях всегда удивляет их доверие, пишешь "не получил" и тебе деньги возвращают, даже лгать не будешь.
     
  13. D13mass

    D13mass В бане

    Все гораздо сложнее, необходимо иметь очень теплые отношения, а лучше родственные отношения с таможней, чтобы такое было выгодно. Как юр.лицо еще необходимо это все декларивать и платить налоги, я уж молчу о возможных проблемах с нашей бюрократической системой, потому как если кто узнают что ты неплохо зарабатываешь на этом-будь готов встречать столько гостей и служб сколько не знал никогда.

    Вообще МП меня порадовали, некий Мэт мне все-таки вернул обещанную скидку, я делал заказ во время акции и потом удалили аккаунт, естественно я завел новый и задал вопрос "по каким ценам я куплю товар?" на что он сказал что сделает мне скидку, не много ни мало, а 50 фунтов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. leshqow

    leshqow Новичок

    Всем массы товарищи!:metal:

    Подскажите пожалуйста.

    Допустим тяну с США спортпит, какие там ограничения на таможне? Знаю что не больше 1.000$ в месяц или за раз, знаю что не должно походить все это на коммерческую партию (посылка должна быть разнообразной) и сколько она весить должна чтобы пройти таможню? 2кг? Был бы очень рад если бы сделали какой нибудь FAQ чтоли) А то тут надо то три изъеженных ответа, а вникать ради них в тему 214 страниц не христиански как то:dunno:
     
  15. D13mass

    D13mass В бане

    Сейчас не более 30 кг, не дороже 1000 евро. НО вот-вот новые законы вступят, там 200 евро лимит и по весу еще не ясно что.
     
  16. leshqow

    leshqow Новичок

    Не более 30кг и не дороже 1000 евро это за раз или за месяц?
     
  17. D13mass

    D13mass В бане

    Тут к сожалению не отвечу, свыше такого объема в 1 месяц не заказывал.
     
  18. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    По идее - в месяц.
    По факту в большинстве случаев - за 1 посылку, ибо отслеживать таможенники не могут сколько и чего ты заказал в месяц, у меня в 2-3 раза лимиты зачастую превышаются. Но бывает что посылки идут вровень, и проходят в одно и то же время, тогда могут тормознуть.
     
  19. Feedback

    Feedback Бывалый

    Ребят, а сколько сейчас по времени примерно идет посылка с ББ?
     
  20. leshqow

    leshqow Новичок

    Хм ... А если заказать на один и тот же адрес, но на разные имена ?
     
  21. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Тогда тем более проблем не будет, эти ограничения на одного получателя, а не на одну квартиру/семью)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. leshqow

    leshqow Новичок

    Откуда они знают на какую сумму посылка? Отправитель пишет?
     
  23. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. leshqow

    leshqow Новичок

    По каким еще причинам, кроме как подозрение на коммерцию и превышение лимита веса/цены таможня может задержать посылку/вскрыть?
     
  25. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Содержание если не понравится. И даже не обязательно запрещённый эфедрин, могут и к обычному креатину и протеину пристать. Как настроение будет у таможенника. Это редкость, но всёже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. breed13

    breed13 Бывалый

    ребят, может кто брал и посоветует какие нибудь ранозаживляющие средства/мази/кремы на айхербе?
     
  27. mikasa

    mikasa Бывалый

    Народ кто сталкивался_ заказывал на i herb посылок 5 ...пришли 4..., а одной посылки уже 2 месяца как нет...все без трековые... щас зашел на их сайт..чтоб посмотреть историю заказов...-так и там просто номер заказа и суммы..тобишь я даже не знаю какая посылка пропала, а просто помню что в ней были БСА 1 кг и по мелочи вещи которые и не упомнишь...как быть?
     
  28. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Клац на номер заказ и Iherb приоткроет вам таинство посылки :wizard:
     
  29. mikasa

    mikasa Бывалый

    нажимаю-перезагрузка страницы и все
     
  30. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Номер заказа находится в правой части. Пример: 18400042. А в левой части трек: GM123112855003359411