Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 182 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Anddead

    Anddead Новичок

    пришла посылка с ббком, там расхерачена крышка у аминок и часть высыпалась: походу почта трактором каталась. написал в поддержку - возместили полную стоимость аминок и часть доставки :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. sikarii13

    sikarii13 Новичок

    Саппорт ББ выше всяких похвал конечно. закрывает что свои косяки что логистических компании. В России бы , сервис был бы такой , хоть где нибудь уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. anger

    anger Новичок

    народ стоит ли паниковать ,заказ с МП пришло подтверждение с перечнем товара ,протеин весь с разными вкусами,далее приходит письмо на мыло c треком и перечнем отправленного,но из них уже два мешка просто Impact Whey Protein ,они что туда положили без вкуса?
     
  4. Маскау

    Маскау В бане

    Заказал с ББ посылку в апреле прошлого года, она так и не пришла, писал в лайв чат раз 5 не меньше, говорили ждать, вернули деньги только в декабре. Сделал заказ 24го января с 4 банками рековер про, футболкой и 4 упаковки батончиков, всё было ин сток, но послыка не отправлялась (интернешнл бэкордер). Через пару дней в лайв чате сказали, что рековер про со вкусом ред роспберри нет в налии, типо ждём 7-14 дней. Написал им сегодня, говрят рековер про, футболки и одних батонов нет в наличии, ждём 7-14 дней. На моё предложение отправить пока то, что есть в наличии - ответили отказом. В итоге уже 2 недели как сделан заказ, а отправки до сих пор нет.

    По майпротеину. Сделал заказ 21го января, 24 написал им мол почему не отправляете? Тут же якобы выслали и дали трек номера. 6 дней они не работали, пишу ещё раз, говорят подождите несколько дней. Пишу уже 3го февраля, отвечают мол сейчас мы разберёмся. К концу дня треки начинают биться с информацией, что 3го февраля была получена ЗАЯВКА на отправку товара. Сегодня 6 - треки не двигаются. В саппорте мой клянутся, что выслали давным давно и что уже скоро всё придёт. To be continued...
     
  5. sikarii13

    sikarii13 Новичок

    А почему ты просто не попросил поменять на другой вкус , а решил ждать до 2 недель?:dunno:
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  6. levan1488

    levan1488 Новичок

    Я вот одного не пойму. Зачем писать во всякие лайв-чаты, саппорты и т.п. по поводу отсутствия посылки? 40 дней прошло и сразу же открываем диспут на пайпел и всего делов. Постоянно так делаю. Деньги всегда возвращали, а когда посылка приходила, то просил что бы мне выставили повторный счет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. anger

    anger Новичок

    извините за тупой вопрос с русским языком они ладят ,есть у них русско говорящие?
     
  8. D13mass

    D13mass В бане

    Онли инглиш.
     
  9. ViperID

    ViperID Бывалый

  10. D13mass

    D13mass В бане

    ВАш пост днем не заметил, ну по моему опыту я вынужден признать что МП шарашкина контора еще та, на протяжении всего дня отвечает один и тот же саппортер, все очень медленно и тупо, даже подруга с Англии была в шоке когда я ей передавал суть беседы со службой поддержки. Такое чувство будто у них протеина 50 кг на складе и они выбирают кому отправить, а кому нет.
    Насчет ББ мне кажется просто не повезло, я ими очень доволен, сервис отличный.
     
  11. Godwind

    Godwind Новичок

    Забей и не кипишуй раньше времени. Мне когда шла посылка с МП в инвойсе были написаны 2 мешка как без вкуса. Пришли со вкусом, видимо глюк при составлении инвойса на некоторые вкусы.
     
  12. Подскажите насчет бб.ком.

    Почему статус International Backorder ? Заказал сегодня. Всё в наличии есть. Проверял.
     
  13. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    потому что на разных складах находится и его собирают.
    а так напиши в лайв чат им, может нету позиции, типа не обновили они.
    тоже такое было, что всё показывает в наличии, а написал им и не оказалось 2ух позиций.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Спасибо, напишу.

    upd

    Правда, уже завтра. А то тех.перерыв у них.
     
  15. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    вчера заказ оформил на овер 400 фунтов на MP, деньги не списались, ордер стоит как Processing
    Вопрос, когда списываются деньги и как долго меняется статус? спасибо) а скидка охриненная вышла
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    У меня за 1 день собрали и выслали посылку. и трек дали
     
  17. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    Awaiting Stock Pick - это как переводится? ждут в наличие что ли? просто дословно перевел
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Awaiting Stock Pick - примерно так: "в ожидании сбора корзины" или "заказ формируется".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. D13mass

    D13mass В бане

    Меня наконец закончили мурыжить на МП и наконец отправили заказ, что удивительно все-таки оплатил я со своего paypal аккаунта, хотя изначально они выпендривались, мол им не нравится что адреса разные прописки и доставки. Жду обещанного возврата от них в районе 50 фунтов.

    Вопрос: трек номер дали типа HUT1125GB12347421601 как он будет трекаться нашей почтой или есть у http://www.trackmytrakpak.com/p2p_trakpaksearch.rp какой-то аля конвертер их трека в нормальный международный? Или же просто на http://www.trackmytrakpak.com/p2p_trakpaksearch.rp и следить?
     
  20. staz79

    staz79 Бывалый

    Вот этим следи http://www.trackitonline.ru/?service=track После того как http://www.trackmytrakpak.com/p2p_trakpaksearch.rp появиться длинный трек состоящий только из цифр забъешь его и отслеживай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    тебе в письмо должны скинуть и такую ссылку
    http://www.bpost2.be/bpi/track_trac...g=en&trackcode=312012697900000000000023658789
    там есть Local barcode: EA063811637BE
    его и следи на сайте почты россии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ответили.
    Оказалось, что нету двух вещей. Сказали обычно пополняется в течение 7-10 дней.
    Выбрал вариант ждать.
     
  23. GAMovER

    GAMovER Persona Grata


    :avtoradolf:
    Все 15% кэшбека чотко выплатили на этот раз. Интересно, при каких условиях в итоге сокращают кэш, а при каких нет:hmm:Везде использовал купоны и первый заказ.


    Сумма средств для перечисления£78,80 GBP
    Курс обмена1 Английский фунт стерлингов = 55,1724 Российские рубли
    Вот жуки, на вывод то конечно курс минимальный:trollface:
     
  24. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    Здрасте, подскажите пожалуйста выбрал товар на 38 долларов, ревордс у меня 18. Доставка 4 и того к оплате 740 рублей. Положил на кукурузу 750 нажимаю оформить. Мне пишут что какая та ошибка, нету денег, ошиблись где та, карта заблокированна итд. Хотя карта нормальная, баланс положительный, заказываю не первый раз
     
  25. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    привет. если это айхёрб, то возможно надо удалить и заново добавить данные карты,возможно даже несколько раз, пока не пройдёт платёж. такое бывает, по крайней мере у меня.
    карта кукуруза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. chemibroth

    chemibroth В бане

    Где такой курс охрененный? В параллельной вселенной? 38-18+4=24 доллара 740 рублей/24= 30,83 руб за доллар, шобятакжил!!! А в России как бы он под 35 у ЦБ, ну это так....может я в математике не шарю :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    я думал динамо указал сумму 38$ уже с учётом доставки 4$, плюс на айхёрбе пишет сколько стоимость заказа в рублях.
     
  28. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    спасибо тебе огромное, помогло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    не за что. рад был помочь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Приветствую всех! Почти пол года прошло с моего последнего визита на дочу, в зал и на все сайты спортивного питания, жизнь не щадит. Но я снова в строю и прошу помощи у вас ребят, совсем не в курсе нынешних тенденций, что откуда заказывать, где подешевле, и прочее. Окинув взглядом популярные темы, понял, что на майпротеине сейчас многие сидят. Буду признателен если кто поможет собрать выгодную корзину. Нужно 5кг казеина, 15кг протеина обычного, бцаа килограмм, а если проверенные и хорошие на вкус то все 2, креатина. Это все я подумываю взять с МП, там вроде бы доставка бесплатная если много брать. Еще вопрос касательно puritan.com пол года назад его заприметил, неплохие предложения есть местами, у кого то есть опыт заказа ? Хочу взять там омегу, coq-10, витамины. Если же сайт прогорел, то с айхерба какие витамины нынче в моде ? Еще за гейнеры спрошу, Up your mass от mhp все так же гегемон среди гейнеров ? или появились альтернативы