Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 180 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Сейчас с почты 3 раза звонили, буквально с разницей полчаса, пришли 3 посылки. И когда говорили о третьей прозвучала фраза "а третья приехала с актом".. Я уж было испугался, неужели таможня схватила за жопу:opasnoste::palevo:
    Но нет, просто "..с актом о повреждении", уфф) Это то дело привычное, ну не держат коробки майпротеина по 20кг в условиях транспортировки нашей почтой:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. chemibroth

    chemibroth В бане

    В общем может кто что дельного подскажет. Заказал я на пуритане(puritan.com) еще в конце ноября, отправляли не быстро но 14-го января отправили(как я потом узнал), разделив на две части 2 и 10 кг, дали трек из одних цифр, вроде как для дхл, трек не бился почти что, ну у пуритана такое бывает, в итоге через месяц я начал проявлять активность и требовать местоположение посылки, с горем пополам за месяц уговоров они выдали мне трек немецкий clXXXXXXXXXde при чем самостоятельно получить его с прошлой циферкой не получилось у меня не коим образом, ну да ладно. Попробовал отследить и поначалу было пусто, а потом выдал резко всю картину - посылка приехала в Питер, потом в Москву, затем ко мне в Воронеж и не уходя с распределительного участка отправилась снова в столицу 23-го числа января месяца, зачем она так поступила никому не ведомо, так как за это время пришла младшая-меньшая посылочка, значит адрес они ввели правильно. Все это время пуритан с его поддержкой морозится и просит ждать, я их понимаю, но ждать долго не имею возможности-платил то я пайпалом и открытый диспут скоро придется переводить в претензию. Поехал на почту, на главпочтамп и "чудеснейшие" женщины сказали что да, есть такая беда и почему они не в курсе, пишите на розыск. Я пришел подготовленный с документами, но в инвойсе трек формата одни циферки, а им надо идентифицировать меня по новому треку по которому могут они искать якобы, а вдруг я что то не свое ищу! В итоге бороднули меня и сказали что помочь не могут. Замечательная контора! Написал ситуацию в пуритан, предупредил что буду вынужден забрать у них денежки, так как не в курсе как воевать с ПР :( Может кто знает куда и с чем еще можно обратиться?
    PS Треки на большую загулявшую посылку: 57127320022828201011 CL433976151DE
     
  3. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Открывай спор в Пэйпел и не заморачивайся. У меня была похожая ситуация с косметикой, через неделю деньги вернули!
     
  4. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    одну уже получил - итого 13 дней пути
     
  5. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    как поменять оплату на палку,а не напрямую через мп?выбрал напрямую пишет проблема с оплатой.
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

  7. Horuken

    Horuken Бывалый

    1% комиссии добавили, я правильно понял?
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Примерно так.

    Но не переживай, эти ваши процентики непременно пойдут на развитие инфраструктуры, создание ультра-современных научных центров, спортзалов, луноходов, марсоходов и прочих ништяков для трудового народа. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Это получается если на прямую платить? Если через пайпэл то так же будут брать??
     
  10. staz79

    staz79 Бывалый

    А в чём разница? Палка же тоже будет долляри снимать с карты... Мля .идоры.
     
  11. staz79

    staz79 Бывалый

    К обычной визе, а скорее у всех обычная - 1,5%.
     
  12. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    ну у меня золотая сберовская виза.суки сняли тоже .и конечно курс у "больших банков" что-то уж очень большой
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На травке новинка - новые протеиновые батончки от Квест Нутришн со вкусом печенье-крем:
    Quest Nutrition, Protein Bar, Cookies & Cream, 12 Bars, 2.12 (60 g) Each
    Выделяются тем, что на 60г. приходится 21г. белка (изолят) и всего 3г. Net Carbs - это углеводы, повышающие уровень глюкозы в крови, обычно батончики содержат их гораздо больше. На сушке (похудении) побаловать себя самое то.
    [​IMG]
     
  14. ViperID

    ViperID Бывалый

    так это с 1 марта.. у тебя за что то другое сняли видимо
     
  15. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    ну сейчас 0.65
     
  16. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    Подскажите, как заменить товар в оплаченном заказе на мп.ОН еще не отправлен.или даже удалить..
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2014
  17. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Только что оплатил заказ на Iherb, сняли по курсу 35.6501367.
    Если так дальше пойдет, мне все сказки правительства будут в страшном сне сниться.
     
  18. Anddead

    Anddead Новичок

    всем привет,
    кто-нибудь из беларашки пробовал с MP заказывать? (там просто страны такой в доставке нет)
    и еще, что сейчас есть на http://www.muscleandstrength.com/?
     
  19. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    кто каким банком пользуется? чет сбербанк огорчает вообще(
     
  20. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    промсвязь/сбер/приват
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Связнойбанк.
     
  22. ViperID

    ViperID Бывалый

    чем черевато предоставление информации по заказу с Майпротеина в виде номера заказа и трек номеров?
     
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    ничем. разве что удовлетворением любопытства окружающих) имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Привет всем!Вопрос такой,при заказе с бб,по прибытию трек покажет?И куда писать при пропаже посылки?
     
  25. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    Кому то пришли цены на ебей?
     
  26. staz79

    staz79 Бывалый

    После 20-00 вроде, не?
     
  27. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    Не знал)
     
  28. staz79

    staz79 Бывалый

    Как придут, я выложу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. anandroyde

    anandroyde Новичок

    Всем привет.Со дня на день ожидал свои 2 посылки с МП общим весом 44 кг(скинулись втроем),но не тут-то было.Пришел какой-то почтальон и вручил телеграмму,что поступило 2 мпо на ваше имя,обращаться на главпочтам. По треку таможня посылки выпустила,поэтому даже и не знаю в чем проблема. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Интересно. Возможно ТУ. Держи в курсе.