Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 18 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. GoMo

    GoMo Новичок

    а я на паре заказов указал просто код города,значит все посылки придут в центральную или все таки отсартируют? кто еще что скажит
     
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    НЕОБХОДИМО! указывать индекс именно своего (!) почтового отделения, все сортировки происходят по индексу (как правило).
     
  3. GoMo

    GoMo Новичок

    досадная ошибка,а если адрес указан есть шанс что придет извещение?
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    теоритически может прийти. если есть трек, то смотри как придет в указанное отделение и ехай туда забирать. нет никаких гарантий, что перешлют в почтовое отделение по твоему адресу или извещение пришлют.
     
  5. o.pan

    o.pan Бывалый

    по треку смотри когда посылка там окажется, потом подойдешь туда с паспортом и треком. Но вполне вероятно, что твою посылку отправят куда нужно, т.е. в твое отделение. Точней сказать не могу, я никогда так не делал))
     
  6. f-man

    f-man Бывалый

    ну капсул я штук по 10 за раз ,а вот эта дрянь по хуже идет))
     
  7. f-man

    f-man Бывалый

    как отдадут мои 85кг с почты (первые с лукфант ТУ)..так сразу ))
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    кстати, как там дела движутся? на таможню собираешься ехать?
     
  9. f-man

    f-man Бывалый

    я съездил в центральную таможню республиканскую,мне они сказали что решать должны на месте..я пока еще не сходил )) схожу если будут сильно напрягать,то забирать не буду..попробую потом свои деньги выклянчить обратно с лукфанстастик ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zeusus

    zeusus Бывалый

    привет народ.
    кто то в курсе с какого сайта можно заказать майпротеин? а то смотрю везде доставка в Украину закрыта, где раньше брал
     
  11. Pro100

    Pro100 В бане

    Ну дак шо паникуем то посоны, Заказываем по 1 кг со скидкой 15% и усе не паримся. Заипем наших любимых майпротеиновцев.
     
  12. zeusus

    zeusus Бывалый

    скидка уже включена или купон где то пробивать нужно?
     
  13. Pro100

    Pro100 В бане

    MPRUSSIA скидка на 15% вводи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zeusus

    zeusus Бывалый

    благодарю:- -:
     
  15. zeusus

    zeusus Бывалый

    вопрос остался открыт =)
     
  16. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Посоны, объясните дубу, как происходит заказ спорт пита с бобика или ихреба? Как я понял, то на бобике доставка включается в стоимость заказа. а как обстоят дела на ихрбе? И должен ли буду я платить потом на почте. когда буду забирать посылку?
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    на айхербе тоже включается в стоимость заказа, смотри внизу корзины, только набирай не больше, чем на 80$ и не больше чем на 1,8 или 2,7 кг, тогда покажет доставку - 4, 10 или 12 долларов, она фиксированая. на почте ничего платить не надо.
     
  18. Ligeki

    Ligeki Новичок

    А на бобике есть какие то ограничения?
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    нет. могут только при отправке разбить посылку на 2, если большой заказ будет.
     
  20. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Просто, когда я приценивался получилась доставка на 63 бакса...
    Ладно. спасибо за помощь
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    значит прилично набрал)
     
  22. r0lsen

    r0lsen Бывалый

    Привет форумчане, подскажите,кто-то пытался вчера\сегодня сделать заказ с бобика и столкнулся с проблемой,что якобы неверные данные с карты введены? Если нет, то вот,что ответила поддержка,перевожу своим корявым знанием языка разговорного,но вполне сносным техническим:
    Сервер,отвечающий за транзакции с платежными карточными системами дал сбой, время восстановления неизвестно.
     
  23. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Я смотрю тут NOW Tribulus хвалят может кто отписать почему именно? Чисто по собственному опыту? Есть три варианта SAN TRIBUVAR 1000, NOW TRIBULUS 1.000 и DYMATIZE TRIB 650... Каким лучше запастись на ПКТ... Есть парнишка знакомый, он выступает по бодибилдингу, сам врач, на России в 5-7 лучших попадает, в личной беседе с ним выяснилось что он перепробовал абсолютно все и только диматайзовский его вштырил, хотя сам он к диматайзу как фирме крайне негативно относится, но вот трибулус у них говорит норм... Есть ребята кто хорошо отзывался он SAN-е...какой лучше взять... цена не играет особой роли??? Просто появилась банка NOW трибулуса, а тут его хвалят очень...Помогайте мужики советом кому не трудно. Спасибо.
     
  24. Юджин

    Юджин Бывалый

    Всё скорее всего индивидуально. Пока сам не попробуешь - не поймешь какой лучше.
    Моё мнение, что оптимальным выбором является трибулус от now, но это только imho...
     
  25. f-man

    f-man Бывалый

    на МП акция твист ,сегодня скидка 40% ..на некоторые продукты ..добавляем в корзину 2 ibcaa 500г бэри бласт ,доставка 0.99 ,цена за кг 1700р ароматизированных растворимых бцаа код stick
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. мыня

    мыня Бывалый

    ноу бест...сан хвалят очень,сам пробовал ультимейт и дюм мне они не понравились...по мне ноу в самый раз.
     
  27. sashka45

    sashka45 Новичок

    Добавил в корзину 2 по 500г бери бласта, в discount code ввел stick, сайт его не приняли. далее решил поглядеть доставку показало 24.99 фунта.
     
  28. Mind

    Mind Новичок

    Кстати, насчет трибулуса, щас есть вот такая акция - http://www.iherb.com/Now-Foods-Sports-Tribulus-1-000-mg-120-Tablets/51009
    Но при этом кол-во сапонина там не написано, есть мысли как его хавать? А то я заказал, и только щас прочитал информацию внизу :\
     
  29. bobic989

    bobic989 Бывалый

    скорее всего стандартно 45%
     
  30. f-man

    f-man Бывалый

    только что добавлял и код проходит и доставка 0.99 ..код попробуй заглавными буквами