Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 177 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Инфа везде одинаковая,просто не все могут адекватно ей воспользоваться.
    Уже несколько человек отмечало,что при использовании купонов кэшбек 15 % не дают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mixa

    Mixa Бывалый

    Слышь Василий, а без выебонов ни как?!Я уже там заказывал и просто хотел уточнить нет ли сейчас проблем с таможкой....
     
  3. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Пока проблем ни у кого не возникало. Заказ разбивают на две части. У таможни нет возможности отследить общий вес нескольких посылок пересекающих границу в разный момент.
     
  4. ViperID

    ViperID Бывалый

    Парни, дайте ссылку на группу официальную..Майпротеин в ВК, не могу найти..их там несколько...какая из них какая хрен поймешь
     
  5. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    http://vk.com/myproteinrussia
     
  6. ViperID

    ViperID Бывалый

    да...именно их я и находил... но увы, похоже уроды просто решили вернуть бабло..
     
  7. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    а в чем проблема то?
     
  8. ViperID

    ViperID Бывалый

  9. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

  10. ViperID

    ViperID Бывалый

    невнимательно читаешь, на второй странице написано, обе посылки вернулись к ним на склад.. они прислали письмо, где пишут, иди на хер, на тебе бабло и нам пофиг на твои проблемы и потери на конвертации 2000р
     
  11. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    ааа да я только шапку темы твою прочитал и не более))дык тут ты ничего не поделаешь))они тебе не обязаны и не должны возмещать сумму потерянную на конвертации,это вообще от них никак не зависит)так что забудь)
     
  12. ViperID

    ViperID Бывалый

    репутация..она сука такая.. зарабатывается долго, теряется быстро..и если на нее ложить с пробором, то очень быстро
     
  13. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    по моему ты в этом деле палку перегибаешь,тут этот факт что именно в этот момент там может рубль подешевел и тд никак не зависит от них...они могли бы вообще тебе сказать а незнаем где посылки,работа почты не наше дело...разбирайся сам
     
  14. ViperID

    ViperID Бывалый

    вопрос не в этом, а в том что для решения проблемы от них как от поставщика требовалось минимум.. повторно отправить вернувшийся к ним заказ только и всего
     
  15. levan1488

    levan1488 Новичок

    А с форума кто заказывал уже у них?
     
  16. levan1488

    levan1488 Новичок

    А с форума кто заказывал уже у них?
     
  17. Cheee

    Cheee Бывалый

    с протеинворкса? друзья брали.
     
  18. Mixa

    Mixa Бывалый

    Спасибо!Спрашивал на всякий случай,потому что проходила инфа по ограничению веса в 10кг. и так как заказ будет на 30кг. разделенный на 2 части.
     
  19. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Всем мир!А если с майпрота заказал без трековую доставку то она все равно емс идет?у нас тут с емс беда, их курьеры никогда адресатов ненаходят,лучше когда приходит просто на почту.
     
  20. Alaud

    Alaud Новичок

    А вот мне повезло)) Мой первый заказ с myproteina пришел с таможенным уведомлением, причем обе посылки.)))
     
  21. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    отпишись потом что да как
     
  22. Alaud

    Alaud Новичок

    это было в конце октября прошлого года. Через знакомых решил вопрос с растаможкой. Оформил одну посылку в октябре, а вторую в ноябре чтобы не платить пошлину))
     
  23. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    ого красавчик:xdnew:
     
  24. Alaud

    Alaud Новичок

    неделю назад сделал второй заказ. Надеюсь на этот раз проскочит)))
     
  25. lolelol

    lolelol Новичок

    Сделал несколько заказов 1го февраля на бб с новой карты все отменили, написал сапортам сказали теперь все заказы надо оплачивать через Western Union. Было у кого нибудь такое?
    Раньше заказывал не было никаких проблем ((((
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С Украины?
     
  27. Cheee

    Cheee Бывалый

    лол чо за херь? попробуй с другой карты?
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я недавно купил майки-стрингеры (tank tops) с алиэкспресс, качество ткани хорошее:
    http://www.aliexpress.com/item/men-...uilding-workout-tank-tops-100/1185589399.html

    Можно найти такие же майки на 1-2 доллара дешевле на алиэкспресс, но я не хочу рисковать. Я заказал ранее 1 майку, она мне пришла. Мне понравилось качество, поэтому я у этого продавца заказал ещё 4 штуки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Новинки в продаже на iHerb:

    [​IMG]
    ProLab, Advanced Caffeine, 120 Tablets

    Кофеин в таблетках. В отличие от обычного кофеина от этой же фирмы, этот - из натуральных источников (экстракт зелёного и белого чая, кокамин, экстракт ореха кола, экстракт гуараны).

    Появился новый раздел с брендом MET-Rx, уже начал заполняться. Пока там только батоны протеиновые, 5 разных видов. Например:
    [​IMG]
    12 здоровенных батонов по 100 г за такую цену - считаю, нормально. 32 г белка - Metamyosyn V100 protein blend (whey protein isolate, milk protein isolate, whey protein concentrate, dried egg white, l-glutamine).

    Новые недорогие протеиновые батончики от фирмы "PureProtein", 4 разных вида:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ну, и если кто пропустил, то у MuscleTech тоже пополнился ассортимент.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Madlib

    Madlib Бывалый

    пюрепротеин на айхербе:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1