Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 176 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. dismas75

    dismas75 Бывалый

    была доставка 40 баксов по моему,летом брал три предтрена.как в корзину накидаешь,увидишь стоимость доставки.шла посылка месяц. купоны здесь www.retailmenot.com/view/supplementcentral.com
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. staz79

    staz79 Бывалый

    В разделе скидок я персональную скидку 15% скидывал, на почту мне пришла. Там поищи.
     
  3. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    А если вот такое заказать http://www.supplementcentral.com/Cloma-Pharm-MethylDrene-25-ECA-Stack-100-capsule как думаете дойдет??? Кстати добавил эту банку в корзину и получил следующую доставку:
    Special Rates
    International Economy (without tracking)$3.50
    United Parcel Service
    UPS Worldwide Expedited$111.57
    United States Postal Service
    Express Mail International$53.50 Priority Mail International$41.23 First-Class Package International Service$8.94
    DHL
    DHL Express$92.05
     
  4. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    3.5$ за доставку получилось! В Россию доставку выбрал до этого! Вот купоны не понял куда вводить!
     
  5. f-man

    f-man Бывалый

    этот продукт можно найти в 2 раза дешевле
     
  6. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Кинь ссылку если не трудно!
     
  7. f-man

    f-man Бывалый

    чуть ошибся по цене ,был разовый купон на клому 20% ,я и посчитал ..но все равно дешевле ..хотя там начальная доставка по дороже http://www.tfsupplements.com/store/product/2113/methyldrene-25-eca-stack.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    А дойдет???
     
  9. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Ничего себе доставка там )))) Хотя цена порадовала сначала!
     
  10. f-man

    f-man Бывалый

    если 1 заказывать,закажи 3 цена за доставку примерно такая же будет ..несколько раз заказывал оттуда ,все доходило ..сейчас оттуда иногда заказываю через посредников по доставке
     
  11. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    А почему через посредников? Сейчас пробую с доставкой побаловаться) Я обычно 6-7 кг заказываю с бб. А ценник тут получше вроде! А доставка быстрей? Или они тоже почте России передают потом?
     
  12. 1ps

    1ps В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Таможенник, воровавший технику Apple из посылок, задержан в Москве
    Сотрудники правоохранительных органов задержали инспектора таможенной службы, воровавшего драгоценности и дорогостоящую технику Apple из посылок. Необычное поведение таможенника зафиксировала камера видеонаблюдения аэропорта Внуково.
    http://lifenews.ru/news/126444
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Godwind

    Godwind Новичок

    Осталось еще 999 таких же арестовать :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ViperID

    ViperID Бывалый

    руки отрубили?
     
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Твоя правда, 4 банки с supplementcentral выходят 172 доллара с доставкой, с tfsupplements 142 доллара :) а что за купон на клому, можно ещё где достать?
     
  17. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ну как я посмотрю в составе только стимуляторы ЦНС, да, вштырят неслабо, но в мезоморфе и для пампинга есть в составе компоненты, он универсальней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Cheee

    Cheee Бывалый

    пацаны, где самый как говориться value протеин заказать сейчас? Всегда пользовал myprotein.com, может что-то еще более выгодное есть? ,)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. staz79

    staz79 Бывалый

    Не, выгоднее вряд ли найти сейчас. Если только вразвес какой-нибудь КСБ или лактомин. А нормальный недорого только с myprotein.com
     
  20. Cheee

    Cheee Бывалый

    ну дешманский нашел еще proteinworks, но по итогу там чуууууууууток дороже, чем myprotein
     
  21. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Выгоднее майпротеина с 25% скидкой, 15% кэшбеком и бесплатной доставкой ничего не найдёте. Лактомин в том числе выходит дороже. С натур вкусом майпрот меньше 400р за кило при всех вышеперечисленных условиях)
     
  22. staz79

    staz79 Бывалый

    Да да и я о том же. Тебе часы выслали?
     
  23. Cheee

    Cheee Бывалый

    как получить 25% офф и 15% кешбек на майпроте?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Azazzello

    Azazzello Бывалый

  25. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    ой епта...темы посмотри тут последние страниц 10 и почитай..сразу все вопросы отпадут..или ты думал что тут всем на блюдечке все подносить будут?
     
  26. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Пока нет, тоже спросили подтверждение адреса, сразу ответил.
    5% на первый заказ(можно мой купон использовать: MP21987323) 20% - регулярная пилюльная акция. Кэшбек для новых покупателей чередуется каждую неделю, 8/15%.
    Совместить всё это и вуаля!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    мой пост не относиться к теме спортпита,но все же..люди покидайте магазинов где можно купить одежду Animal,Golds Gym и тд...Желательно чтобы в России было это..и цены более менее демократичные))
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Жди пилюльную акцию и читай пошаговое руководство (FAQ) по первому заказу на Myprotein.com.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. o.pan

    o.pan Бывалый

    "Желательно чтобы в России было это..и цены более менее демократичные))" - такое совмещение маловероятно... ИМХО
     
  30. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    ахха))неужто настолько все плохо))я же не сказал что коммунистические цены)))ну так в пределах нормы,футболка энимал не дороже 1100 и тд)главное чтобы оригинал был)