Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 174 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. chez

    chez Бывалый

    Захожу сейчас на Травку, а там при выборе русской кодировки все в каких то китайских иероглифах :-)). Анлийскую выбираю - все Ок :-)))
     
  2. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    мб косяк сайта,у меня так же)
     
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    это старый глюк, такое бывает иногда)
     
  4. chez

    chez Бывалый

    А может нас уже Китай захватил, а мы просто еще не в курсе .....
     
  5. Magellan

    Magellan Новичок

    Ребята, с айхерба посылка за 90 баксов перестала трекаться. CD502715255SE. пишет Обратите внимание на то, что Почта России не производит отслеживания входящих регистрированных писем с номерами Lx123456789xx! Что за....? доходили за 20 дней.прошло уже 15 дней после москвы.никаких известий
     
  6. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    От Москвы до Якутии не близкий путь. Думаю скоро объявиться в твоем городе.
     
  7. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Привет! Как заказать с Травки в Украину? :)
     
  8. Magellan

    Magellan Новичок

    не поверишь, но я заказываю маме посылки уже третью, первые две пришли(с отслеживанием) за 24 дня в среднем.
     
  9. bartid93

    bartid93 Новичок

    так как и в любую другую страну
    безтрековая посылка дойдет за месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Помню на форуме кто то писал про скидки на этот протеин, заказал себе,сегодня попробовал. Вкус мне понравился,размешивается хорошо.
    Вопрос,это ведь изолят? Лучше/хуже майпротеинского ?
     
  11. Pro100

    Pro100 В бане

    Я тоже брал такой, мне тоже понравился, это говяжий изолят, аналога нет на майпротеине. Какой вкус брал ?
     
  12. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Шоколадный. Вкус суперский. Насчет говяжьего изолята, я имел ввиду, что по скорости усваения и свойствам они похожи , разница лишь в большей количестве аминокислот у говяжьего , верно ?
     
  13. bartid93

    bartid93 Новичок

    в говяжем кроме разницы в количестве аминокислот, еще креатина 2 грама на порцию, и белка меньше (от 60 до 70%), а так тоже самое=)
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Этот протеин содержит много желатина (желатин - это тоже изолят говяжьего белка, но состоит всего из двух аминокислот - пролина и глицина).
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, раз, по-твоему, прав предприниматель, то что же ты у него и ему подобных не покупаешь спортпит и другие вещи? Что делаешь в этой ветке форума? Иди, поддерживай российских барыг, покупай спортпит не из-за границы, а втридорога у них.
     
  16. Zxcv

    Zxcv В бане

    Пришло 16 кг с myproteina ореховая паста банки 3 в хламину разбиты, вся коробка и все товары в пасте, короче хаос ))) На почте России походу много любителей в футбол погонять)) Короче вот мой хваст)))
    FLnJSDJhC94.jpg fW9FJmL9QYc.jpg ODJMv1v8dco.jpg O8xSUCnF4lw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    на 3ем фото не очень то и похоже на пасту.....
    ПС..Отпиши им попробуй в лив чат и фото приложи..объясни всю ситуацию мол все дела и тд..хотел пасту очень а с ней вон что..мб тебе отправят заново,или часть денег вернут
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня миндальная паста приходила тоже с отторванным дном. Я написал в службу поддержки, бесплатно выслали новую банку. Я их просил в следующий раз банки класть хотя бы в зип-пакеты.

    Ты тоже напиши и фотки приложи. Пусть пришлют новые. Раз не хотят меры принимать, чтобы предотвратить приход товара в таком виде, то пусть раскошеливаются.
     
  19. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Мужики, а подскажите пожалуйста. Хочу с айхерба РЖ взять и витаминок себе, тут подключились друзья, подруги, девочка, родители.. короче в итоге банок под 30 РЖ может получится. :)
    Есть какие-то ограничения на доставку в Украину? что бы не подумали, что я ими тут барыжить собираюсь ) и не заставили растамаживать.. или боков не будет, можно брать и не парится?
     
  20. f-man

    f-man Бывалый

    по твоему я виноват что в данной беседе у предпринимателя было больше аргументов и с юридической точки зрения он правильней вел беседу ,с другой же стороны иногда просто не знали что сказать. было ощущение ,что взяли юриста и пригласили случайных людей с улицы с ним спорить.в заведомо выигрышной теме там неуклюже вести беседу,позволяя себе откровенные ляпы .п.с. НЕ НАДО МОИ СЛОВА ИСТОЛКОВЫВАТЬ ПО СВОЕМУ!!!
     
  21. MiskaMyasa

    MiskaMyasa Новичок

    Дело не в том кого они пригласили, дело в том, что такого человека не зря поставили на пост президента (балабола с общественностью для прессы) ибо он имея огромную харизму и талант убеждения, может какую угодно "СВОЮ" правду втолковать в любую голову слабее его.
     
  22. f-man

    f-man Бывалый

    по твоему нужен талант-балабол-харизма? и все? может быть знать все законы ,суть рынка, ..ОН В ТЕМЕ,а вот оппоненты оказались в не ее..
     
  23. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    На сколько я помню для Украины максимальный вес одной посылки — до 50 кг.
    Товары, которые не имеют коммерческий характер — до 300 евро.
     
  24. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    А какой,в данном случае, посоветуете протеин с полным аминокислотным индексом ( помимо яичных ) ?
     
  25. bobic989

    bobic989 Бывалый

    любой сывороточный концентрат, изолят, гидроизолят
     
  26. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Сыворотка,изолят и гидроизолят делается из молока ,а оно не обладает полным аминокислотным индексом,поэтому оно отпадает.
     
  27. f-man

    f-man Бывалый

    В беседе упоминались товарные партии с
    в твоем случаю гороховый изолят!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. BulDozer

    BulDozer Новичок

    Мужики, подскажите, пожалуйста! Только что зарегался на myprotein и собираю корзину)) Глаза просто разбегаются! Нужен недорогой протеин (обычный или изолят, без разницы), витамины, омега 3, ну и что-нибудь типа бескалорийного подсластителя (мб стевия). Какие посоветуете? И какой вкус для протеина?
    И насчет вот этих instant oats : что это за хлопья? я так понял быстрого приготовления. Чем они хуже или лучше обычных овсяных? Или это простая пародия на магазинный "Быстров", который от кипятка набухает?
    И что еще интересное с этого сайта можете посоветовать?)
    Заранее спасибо!)
     
  29. Юджин

    Юджин Бывалый

    Что такое аминокислотный "индекс"? Быть может ты имел ввиду Аминокислотный ПРОФИЛЬ?
    В таком случае, как по-твоему, выглядит полный?
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Impact Whey Protein бери. Самая демократичная цена для 80% протеина. Вкусы шоколад-орех, малина особенно хороши.
     
    • Нравится! Нравится! x 1