Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 171 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Koid

    Koid Новичок

    А EMS это разве касается?
     
  2. Andrey Kemka

    Andrey Kemka Новичок

    Кто в последнее время заказывал с myprotein.com и доставкой в Украину? Всё нормально или есть всё же какие-то ограничения(хотя судя по обсуждениям выше это только для РФ вводят...)? Мой заказ в 11кг и стоимостью меньше 200 евро дошёл до границы 19числа(судя по трекингу), и сегодня пришло письмо "счастья", мол заказ вернулся им на склад и мне вернут деньги на карточку(как-бы ещё тут проблем не возникло), но комиссия естественно уже сожрала определённую сумму...
     
  3. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    бла вам 11 кг завернули а что будет если 25 кг отправить . Я думал что щас с майпрота сделать заказа ну если завернули 11 кг то бред (
     
  4. Маскау

    Маскау В бане

    Народ, кому-нибудь отправили recovery pro с бб.ком вкус red raspberry ? У меня уже дней 5 висит бэкордер. Ждать надоело, но брать 4 банки лемона не хочу. У кого какой опыт ожидания поступления товара на склад ?
     
  5. staz79

    staz79 Бывалый

    Мне отправили. 2 банки одного и 2 другого.
    упс. оказывается такая же херь как у тебя. И что делать?
     
  6. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    а мне написали в лайвчасте 25ого что ждать неделю-две и то не факт что появится.
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Заказы выше 10кг Украинская таможня практически всегда разворачивает, уже неоднократно об этом писали тут.
     
  8. Andrey Kemka

    Andrey Kemka Новичок

    Вот блин, не мало страниц перечитал, и не наткнулся... загубили мой заказ лишнии баночки ореховой пасты )
     
  9. Gerich

    Gerich Бывалый

    Сочувствую. Если из спортпита интересует протеин, то могу порекомендовать дилеров форума ironflex, торгующих развесным КСБ по 150 грн\кг (ничего, что реклама?). Я их протеин проверял в кипятке, и свернулось все, в общем продукт достаточно качественный.

    Если заинтересовало, дам ссылку на тему продавана.
     
  10. Andrey Kemka

    Andrey Kemka Новичок

    Не, покупка протеина не проблема. Да и покупал как-то белорусский на развес, чисто из интереса, не особо пошло. Обычно заказываю с bodybuilding.com, а тут чорт дёргнул myprotein попробовать(уж очень пасты ореховой захотелось).
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Возьми с айхерба пасту, её-то уж точно не развернут))
     
  12. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    Поддерживаю (не реклама) на флексе норм продаваны, и самые низкие цены для Украины что не может не радовать.Там кстати продукция майпрота тоже есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Казань116

    Казань116 Новичок

    Видимо старый джек заканчивается на складах магазинов.Цена 44-50$ .2 месяца назад цена была 27$.
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Чтобы не было путаницы - в этой новости идёт речь только об экспресс-доставке. Лимит в 200 евро и 10 кг на одно экспресс-отправление и тот лимит (150 евро) на обычные отправления, о котором все говорят в последнее время - это разные вещи.

    Вот ещё на эту же тему:
    ФТС договорилась с экспресс-перевозчиками о возобновлении их работы

    EMS - это вроде экспресс-доставка (EMS = Express Mail Service). Значит, по идее, с одной стороны, предполагаемый лимит в 200 евро и 10 кг на одно экспресс-отправление касается и EMS. Но... с другой стороны, к EMS, несмотря на её статус "экспресс-перевозчика", по крайней мере, в России всегда до сих пор предъявлялись те же требования, что и к обычной почте (т.е. лимит в 31 кг и 1000 евро в месяц, а не лимит в 200 евро, предъявляемый к экспресс-отправлениям типа DHL Express, UPS, Fedex и т.д).

    Подробнее:
    Таможенные лимиты при получении посылок курьерскими экспресс-службами DHL, Fedex, UPS, СПСР-Экспресс
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  16. Pro100

    Pro100 В бане

    Ахах Беляш-Чебурекович, как же он меня заводит) как бы йопнул бы по пузе:perec::snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Где то недавно видел писали что с майпротеина конвертация обошлась в 64 рубля..
    27.01 было снятие, расплачивался кредиткой альфа банка рублёвой, курс 57.47 посчитался, почти 1 в 1 с официальным.
     
  18. Александр75

    Александр75 Бывалый

  19. lolelol

    lolelol Новичок

    Всем привет, подскажите на счёт таможенных нововведений в РФ, а то в край запутался , ситуация такая сам с Казахстана хотел заказать протеина с майпротеина т.к. доставки в Кз нету, решил заказать на друзей в Новосибирск, заказ 500евро+ такой не пройдет таможню? Подскажите как лучше поступить )
     
  20. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    сейчас пока все по старому в месяц на человека 30кг,но на МП они посылки разбивают,так что все будет хорошо..и лимит 1000 евро..заказывай пока ничего не ввели)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. lolelol

    lolelol Новичок

    спасибо!
     
  22. James Steven

    James Steven Новичок

    Хочу сделать заказ на myprotein, сколько мне встанет доставка? Заказ хочу сделать на тысячи 4.
     
  23. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    4 штуки для МП?смешно
    До 2кг – £9.99
    2-4кг – £23.99
    4-6кг – £29.99
    6-30кг – £49.99
    30кг и более – £33.99
    Больше 30кг и на сумму более £150 – Бесплатная доставка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. James Steven

    James Steven Новичок

    А если я закажу на 150 долларов, но менее 30кг. Доставка бесплатная?
     
  25. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    1. это не доллары, а фунты
    2. стоит частица "и", а не "или" поэтому должны быть соблюдены оба условия и вес и стоимость
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Седня пришло 2 банки Recover Pro и у обоих наполовину отклена мембрана, я б даже сказал что она даже неприклена толком(((( а я то думал че все банки в порошке:dunno: БЫло ли у кого нить такое же с рековером, неучто подделка((( Брал на айхербе
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    С айхерба подделка? Бред :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    У меня 1 банка Recover Pro в пути, придет отпишу! Хотя раньше такого с Травки замечено не было! Может таможня проверила порошочек на вкус? Мелпак?
     
  29. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    У меня с бб постоянно банки голда приходят не с приклеенной мембраной, а просто кинутой сверху отверстия)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Курьерская DHL за 7 дней дошла)))) курьер позвонил говорит посыль открыта, нужно сверить все ли на месте. Сверил я все на месте было, он жаловался что плохо скотчем оклеивают с магазина. Но я склоняюсь что таможня просто вскрывала коробку. а вот банки не могли вскрыть они! крышки то были зафиксированы пленкой...так что хз склоняюсь к картинки GAMovER)))))