Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 17 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ага, добавлять заказы задним числом на панде вроде нельзя((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. int

    int Бывалый

    С доставкой 0.99 с myprotein трекаться заказ будет или нет по России? скорее нет, я думаю. Тогда как отслеживать посыль? запрашивать почтовый идентификатор в саппорте?
     
  3. Tiktaklame

    Tiktaklame Новичок

    А кешбэк с заказа на бб.ком есть, через какой сайт можно посмотреть? Спасибо
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    на данный момент нет(
     
  5. chemibroth

    chemibroth В бане

    народ, а где на хербе находятся товары у которых заканчивается срок годности скоро?
     
  6. Казань116

    Казань116 Новичок

    Кто-нибудь уже попробовал новый Jack?
     
  7. Юджин

    Юджин Бывалый

    http://ru.iherb.com/Short-Dated-Sale
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. boyara

    boyara Бывалый

    Качата!Есть ли сайт,где можно Myprotein заказать в Украину?
     
  9. Маскау

    Маскау В бане

    Мне приходил Трибулус про с манкайнда без проблем. Ещё и бесплатно, по подарочному ваучеру заказывал )
    Чем же лучше ? В трибулус про 95% сапонинов, таблеточки маленькие - глотать удобно. А в этом процентное содержание сапонинов вообще не известно. :dunno:
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На MyProtein есть интересный раздел "Stick Or Twist"

    Там выкладывается ряд товаров и каждый день на них увеличивается скидка, по 5% каждый день (код STICK).

    Но фишка в том, что ты не знаешь, останется ли конкретный товар в этом разделе завтра.

    Например, сегодня там скидка 25%. Можно либо взять товары с этой скидкой, либо ждать до завтра, когда скидка будет 30%, но нет гарантии, что товар не уберут из этого раздела.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Маскау

    Маскау В бане

    Одежду с завви всё ещё можно заказывать ?
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    да я и не спорю, что 95% это круто, но теперь его купить можно только на майпротеин.ком, а там доставка...как раз вчера рассматривал этоn трибилус в связи с появившейся 30% скидкой, но блин он за 0,99 никак не хочет доставляться, а с доставкой 9,99 он уже золотым становится. остаётся только с большим заказом его тащить, но это уже совсем другая история))
    да
     
  13. int

    int Бывалый

    Привет.
    С доставкой 0.99 с myprotein трекаться заказ будет или нет по России? скорее нет, я думаю. Тогда как отслеживать посыль? запрашивать почтовый идентификатор в саппорте?

    И разъясни про большой заказ с myprotein? как выгодно можно заказать большую партию, я лично пробовал добавить мешок 4.5 прота и 2.5 казеина и что-то ещё, доставка аж до 50 поднялась.
     
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    точно не уверен, но скорее всего отслеживаться не будет по России. в этом случае останется только ждать извещения с почты, в саппорте что-то запрашивать бесполезно.

    50 фунтов - это максимальная стоимость доставки, выше уже не поднимется. накидывай ещё протеина, мальту, бцаа и т.д....смотря что тебе нужно. ореховые пасты можно ещё взять (в поиске введи butter). короче набираешь килограмм на 30 и фунтов на 200-300, тогда эти 50 фунтов доставки особо и не почувствуешь)) уот както так)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Заказывал 2 кг прота с доставкой 0.99, прислали трек для отслеживания сначала MHI, а потом EA*********BE, как только посылка дошла до России!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. int

    int Бывалый

    Это отличная новость!
     
  17. int

    int Бывалый

    Вчера успел заказать 2 пакета по 1 кг казеина с myprotein с доставкой 0.99 , а сегодня лавочку прикрыли ((
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    я всё больше убеждаюсь, что доставка 0,99 это рандомный глюк, не поддающийся никакой логике, на одни и те же продукты и вкусы он то появляется, то изчезает:trollface:
     
  19. int

    int Бывалый

    Хороший глюк ) но это уже их проблемы, пока заказ не отменяли. посмотрим , что дальше будет
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Так, что, сейчас вообще не осталось никаких протеинов на myprotein.com, которые можно купить 1 кг + 1 кг с доставкой 0.99 фунтов?
     
  21. int

    int Бывалый

    Я вот ищу, но пока нет результата, похоже лавочка закрыта.
     
  22. Efi0p

    Efi0p Новичок

    Они не отменят заказ 100%. Как и любой магазин они беспокоятся о своей репутации.
    Я писал тут недавно, что на днях положил в корзину 15кг прота. нажал чекаут и мне показало, что доставка была 0фунтов. Я сделал заказ и выбрал оплатить через пейпал. Бабок на карте не было и статус заказа был "проблема с оплатой". Висело так почти неделю и вчера они мне прислали письмо, что "мы извиняемся, но произошла какая-то проблема при оплате вашего заказа. в качестве подарка примите личный код на скидку 10%". Вроде мелочь, а приятно. Так вот я думаю, если бы я оплатил этот заказ, то они бы мне и отправили его бесплатно) Но денег к сожалению сейчас нету :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    под халявой я имел ввиду времена заказов с бесплатной доставкой на мэнкайнде и прочих зэхатах.
    а про 0,99 на майпротеине уже высказывался несколько постов назад: Заказ спортивного питания из заграницы
    добавлю немного: вчера перед сном игрался с корзиной, кинул пасту кешью 1кг, доставку показало 0,99, потом решил добавить миндальную пасту, уже показало 9,99 доставку...ну думаю хоть одну кешью закажу, удаляю миндальную, а нифига - за кешью показывает уже 9,99:newcry: и таких примеров можно много привести. рандомные глюки!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Наконец-то! На травке вчера снова появились в наличии арахисовые пасты от "Peanut butter & co" со вкусами белого и темного шоколада.
    *ушёл заказывать вкусняшки* :trollface:
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. f-man

    f-man Бывалый

    пришло пару посылок с МП и Хата при чем с Хата пришла на имя жены,хотя была заказана на мое(может указали по кредитной карте)..с МП пришло в подарок блок (12шт) бутылочек с разовой порцией импакт диет вэй (сухой раствор),одна бутылочка с изолятом тут в жидком виде ,кисель со вкусом фруктового шампуня))...HMB пришло (раньше брал в капсулах) на вкус горький с неприятным привкусом// порошок похожий на bcaa. L-leucine как и hmb горький х з как жрать их
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ждёмс хваст:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. mmeat

    mmeat Новичок

    набери в рот жидкости, потом сверху ложку порошка и глотай
    порошок в жидкости останется комком как капсула или таблетка - вкус не почувствуешь вообще.
     
  28. GoMo

    GoMo Новичок

    народ а кто не то знает что будит если указать код почтового отделения своего, а не просто код города,посылка быстрей придет??? или без разницы,интересует кто пробовал или нет?по сути если код города то на почте все это по отделением сортируется в ручную и время так идет,а если будит сразу код отделение то должны сразу туда везти.
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    вообще-то и нужно указывать код (индекс) именно своего почтового отделения. под кодом города имеется ввиду индекс центральной почты твоего города? - если да, то так не надо делать, посылка придёт в это центральное и забирать будешь оттуда скорее всего, причем извещение оттуда тебе не принесут. у меня посылки с ТУ почему-то всегда приходят на центральную почту :(
     
  30. GoMo

    GoMo Новичок

    хм...значит лучше указать сразу почтовое отделение,просто ради интереса по гуглил так говорят что просто код города указывать а на почте разберуться,хотя некоторые говорили что посылка раньше приходит если указать код почтового отделения.