Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 169 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. o.pan

    o.pan Бывалый

    с травки посылка так шла - все нормально. с прозиса с ту оказалась. лотерея епт..
    но надеюсь, что просто забыли/забили статус поставить :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    А то что посыль с ту идет как то отображается при отслеживании или уже на почте огорошат?
     
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    звонили из моего отделения и попросили прийти за ТУ самостоятельно.
    ЗЫ: посыль завернул, не стал заморачиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. bobic989

    bobic989 Бывалый

    узнаешь при получении уведомления или на почте. Не переживай, скорее всего забыли указать. У меня была посылка с витька, там в треке вообще не была указана таможня, и на почте новенькая молоденькая сотрудница как на зло решила его проверить) Поднялся кипиш на всей почте, хотели отправлять обратно на таможню, но всетаки нашли на коробке плохо отпечатанный оттиск "Выпуск разрешен".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Спасибо. Еще вопрос если у меня в городе нет таможни то посыль придет в ближайший город имеющий таможенный пункт или один хуй придет в родной город?
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот причина этого безобразия:
    Таможня проверит покупателей
    Усилен контроль за посылками из зарубежных интернет-магазинов

    http://www.kommersant.ru/doc/2384065
    Айхерба думаю это как обычно не коснётся, посылки со спортпитом оттуда даже в самые тяжёлые времена пролетали таможню без проблем. А вот с другими магазинами похоже снова наступают тяжёлые времена. Кто заказывал в 2009-2011 годах помнят, как сурово поступали наши таможенники с посылками с bb.com. Лотерея с ТУ на этот магазин была буквально 50/50.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. o.pan

    o.pan Бывалый

    посыль по идее прибудет в твой город, а вот растомаживать будешь на "вашей" таможне. имхо.
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Дык у меня в городе ее нет нехуя, а чтобы растомаживать посыль, надо с посылкой ехать в другой город, бле, а ехать надо будет с сотрудником почты бля, короче хуетень.... (((
     
  9. o.pan

    o.pan Бывалый

    поэтому написал в "". кататься нужно с таможни с сотрудником на почту и так не один раз (как правило - все индивидуально, т.е. хуй угадаешь).
    не волнуйся раньше времени, стресс не полезен)
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не обязательно с сотрудником почты, это по официальным правилам так, но по факту у них нет для этого свободных сотрудников и тебе выдают посылку по росписку, на таможню везешь ее сам. Я так делал с посылкой с ББ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    :metalhead:
    Да, картизол сожрет))) будем ждать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а как ты развернул посылку, пришлось на таможню идти?
     
  13. f-man

    f-man Бывалый

    зачем "баяны" выкладывать ,ничего не изменилось ,никакого нового перечня документов!!! это письмо была разослано компаниям для ознакомления,но кто то выложил это в интернет как документ . все изменения впереди,сейчас ничего не поменялось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. o.pan

    o.pan Бывалый

    ни куда не ходил, на почте говоришь что отказываешься от получения и просишь отправить ее обратно. нужно будет подписать бланк об отказе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это уже клиника. [​IMG]
     
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    железный занавес все ниже и ниже :avtorklif:
     
  18. f-man

    f-man Бывалый

    проскакивала информация ,что порог беспошлинный будет установлен на уровне 150 евро , но лимита на получении посылок в месяц не будет
     
  19. Barometer

    Barometer Бывалый

    Если у них так же отслеживаемости не будет, заказывать 10 раз по 150 евро тоже не плохо
     
  20. f-man

    f-man Бывалый

    скорее всего нет технической возможности мониторить посылки или хотят хоть немного оставить работы для почты РФ
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    то что лемита по посылкам не будет это заебись, но наши чинуши и до этого доберутся
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Плохо, очень плохо! Myprotein попадает, любая покупка нормального смартфона, планшета, фотоаппарата и т.п., всё это попадает на поборы. Если задуматься, то это полное беззаконие и произвол. Люди эти деньги заработали! Почему мы не имеем права их потратить так, как нам хочется? Это не что иное, как самый обыкновенный грабёж. И с этим нельзя спокойно мириться.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ты тут ничего не сделаешь!
     
  24. Осинник

    Осинник Новичок

    А SciVation Xtend http://ru.bodybuilding.com/store/sv/xtend.html не пробовали? Вроде по составу не плохие.
     
  25. f-man

    f-man Бывалый

    Скорее всего с успеха данного продукта пошла "мода"(у производителей) на порошковые бцаа
     
  26. f-man

    f-man Бывалый

    Бельянинов заявлял, что решение о снижении необлагаемой налогами суммы зарубежных интернет-покупок до 150 евро должно быть вынесено в конце I - начале II квартала 2014г. "Я считаю, что эта тема давно перезрела", - добавил он. Если поторопятся ,то скорее всего с 1 марта могут влупить эти ограничения И к сожалению не 150 евро ,а 150$
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пробовал очень давно, но как-то не особо запомнились. Явного негатива по ним не было, если порцию делать соответствующей. В них в 12,5 граммах порошка, только 7 грамм самих BCAA.
     
  28. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Лучшие на мой взгляд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Рагнар

    Рагнар В бане

    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Crackerok

    Crackerok Новичок

    да ладно, мы - беларусы давно так живем спортпит даже на бабушку заказываю)