Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 166 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    такая же муйня))
     
  2. Маскау

    Маскау В бане

    Вернули деньги ин стор кредит, сейчас что-нибудь ещё подберу )
     
  3. starjke

    starjke Persona Grata

    Приветствую комрадов этой ветки!
    n-ое время отсутствовал на форуме, где сейчас выгоднее покупать ВСАА, нужна большая фасовка со вкусом.
    От мрм с травки? Помнится еще был вариант рековер про от аи. Так где сейчас?
     
  4. ACAB

    ACAB Бывалый

    Была такая ситуация пару раз. Говорили что отправим обратно на таможню (в моем случае это был Питер). Устроил им пропиздон. Оказалось они могут просто сделать запрос на таможню. В итоге два дня и вручали посылки.
     
  5. starjke

    starjke Persona Grata

    Тьфу, AI Sports Nutrition RecoverPro Red Raspberry, 1000 Grams, c доставкой 50 бачей выходит. Вопрос закрыт?
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ничего не изменилось. По прежнему самые выгодные BCAA от MRM: BCAA+G и Reload
     
  7. Маскау

    Маскау В бане

    Да, это сейчас самый выгодный вариант. Не забудь код на скидку 20% LIB20MED. И кстати, red raspberry сейчас нет в наличии, хоть и написанно, что есть. Если хочешь, что бы выслали в ближайшие дни - бери лемон.

    ps: strong'а не слушай )
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У знакомого была такая ерунда с посылкой с Витакост. Заказ был разделён на 2 посылки. Одну отдали, а вторая без разрешительных документов - её не отдали. Почта делала отдельный запрос в таможню. Вся эта бодяга длилась 3 месяца, но в конце концов отдали и вторую посылку.
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    http://www.nutraplanet.com/product/uspowders/bulk-modern-bcaa-1-kg.html

    $38.94 с доставкой. Но сейчас нет в наличии. Я 03.01. взял одну такую банку.
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  11. Pro100

    Pro100 В бане

    С чего ты взял, что нет малины ? сделал заказ и долго не отправляют - так что ли ?
     
  12. f-man

    f-man Бывалый

    ел такие ,персик,виноград, по консистенции это бцаа точно ,по вкусу нормально ..только вот банки не презентабельные ,белые с приклеенной бумажкой отпечатанной на черно-белом принтере
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а востанавливают хоть?
     
  14. f-man

    f-man Бывалый

    каким образом это выражается?
     
  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а ты для какой хоть цели их пьешь?))
     
  16. f-man

    f-man Бывалый

    я вроде б написал что по вкусу нормально,"пушистые" как бцаа ...потреблял в процессе тренировки ... как мне описать их действие ???может мне какого нибудь крахмала поесть вместо бцаа,а потом сравнить ,что лучше восстанавливало..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. CruZeR27rus

    CruZeR27rus Новичок

    Оффтоп.Ребята,подскажите сайты откуда можно затариться шмотьем
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ещё пока не пришла.

    www.cabelas.com
    www.6pm.com (с этого сайта надо брать через pochtoy.com)

    Кстати, у Pochtoy.com появился несколько дней назад новый способ доставки - Polar Express:

    Полярный Экспресс (море)
    Ориентировочные сроки доставки — 60-90 дней. Возможность страхования посылки не только от полной утери, но и от кражи или порчи вложений. Посылки доставляет компания Полярный Экспресс. Курьерская доставка «до дверей».​

    Этот способ доставки ещё дешевле, чем Мист-море.

    Допустим, моя последняя посылка с Pochtoy.com имеет вес 9,344 кг - я отправил её способом Мист-море и заплатил $74.79 (т.е. 1 кг = $8).

    А если бы я отправил её способом Полярный Экспресс (море), то заплатил бы $67.40 (т.е. 1 кг = $7.21).


    И, кстати, беларусам будет приятно узнать, что пользуясь этим способом доставки, они могут обойти свой лимит 120 евро в месяц. Через Полярный Экспресс они могут заказывать на 1000 евро в месяц, как в России:

    Какой беспошлинный таможенный лимит для посылок отправляемых через Полярный Экспресс?
    Таможенный союз (Россия, Казахстан, Беларусь) — до 1000 евро и общим весом не более 31 кг (в течение календарного месяца в адрес одного получателя) — без уплаты пошлины.

    Могу ли я отправить посылку с указанной стоимостью дороже 1000 евро?
    К сожалению, нет. На данный момент, мы можем пересылать товары в одной посылке не дороже 1000 евро.

    Ошибки нет, в Беларусь для этого вида доставки лимит действительно 1000 евро, а не 120 евро?
    Да, именно так. Для этого вида доставки лимит на посылку для Республики Беларусь составляет 1000 евро.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Рагнар

    Рагнар В бане

  20. redberret

    redberret Бывалый

    Это значит, что не все товары есть в наличие на конкретном складе. То есть они есть в наличие, но на разных складах. Можешь подождать и они сами доставят товар с одного склада на другой и потом вышлют тебе твой заказ.
     
  21. Маскау

    Маскау В бане

    да, заказал, 3 дня не отправляли. Написал в поддержку, там сказали что этот вкус будет через 1 -2 недели
     
  22. sonne

    sonne Новичок

    заказал 23, 24 дали трек
     
  23. staz79

    staz79 Бывалый

    Так это ты всю малину раскупил!?
     
  24. sonne

    sonne Новичок

    не знаю. я всего 3 штуки взял)
     
  25. staz79

    staz79 Бывалый

    Прикольно. Сейчас проверил свой трек с бобика. Там должно быть 4 банки по 1 кг. Итого 4 кг. По треку видно что в посылке 8,5 кг. Они мне бумаги мятой на 4 кг положили?
     
  26. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Уверен что фунты не путаешь с килограммами?
     
  27. Pro100

    Pro100 В бане

    Всем привет.
    Посоны, как обстоят дела с ЕМС, в понедельник хочу с МП заказать на 30 кг, будет ли беда ?
     
  28. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Всё в прежнем режиме, нашумевшее письмо перевозчиков это лишь вброс, уже опровергнутый. И даже согласно тому письму работа ЕМС не менялась.
    Но лично я закупился основательно, так или иначе жизнь нам подпортят в недалёком будущем.
     
  29. staz79

    staz79 Бывалый

    вроде не путаю
     
  30. bobic989

    bobic989 Бывалый

    губу не раскатывай))) ДХЛ глючит, на другом форуме читал про подобное, пришло столько же, сколько заказывалось