Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 163 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    ребят подскажите пожалуйста хорошие пробиотики и энзимы с витьки:^^:
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Присмотрись к таким стабилизированным пробиотикам:
    Healthy Origins, Probiotic, 30 Billion CFU's, 60 Vcaps
    От других пробиотиков отличаются очень большим количеством colony forming units - 30 миллиардов. Можно сначала взять пробник на 7 капсул, чтобы понять, как он на тебя подействуют. Недавно закончил пить его, с пищеварением стало получше, раньше живот периодически мутило от большого количества еды (устал сидеть на массе), сейчас такого не бывает.
    [​IMG]
    Энзимы пью такие от MRM, по 2 капсулы перед обильными приёмами пищи, мой желудок каждый раз говорит спасибо))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    можно ли совмещать пробиотики и энзимы и каким образом?жаль что таких нет на витьке. просто от туда заказ хотел сделать
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2014
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Смотря для каких целей. Пробиотики - это полезные бактерии, нормализующие микрофлору желудочно-кишечного тракта. Их есть смысл принимать после курса антибиотиков и прочих воздействий на организм, для нормализации пищеварения. Пробиотики пьются курсами. А энзимы (ферменты) помогают переваривать пищу в желудке, их есть смысл пить точечно, перед большими приёмами пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    мне бы наладить его . 3-4 раза в неделю надувается(несильно,но все же) особых проблем не было да и сейчас нет.просто помочь ему немножко.антибиотики конечно не хаваю:metal:.все началось после протеина от Мутанта(летом пил)
     
  6. Iskender

    Iskender Бывалый

    вот с витакоста энзимы которые Полосатый указал. и прибиотики, не знаю как ты искал что не нашёл....
    кстати энзимы очень хорошие, сам принимал тоже по наводке форумчан брал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Энзимы без переплаты. Сейчас пью только их. Даже для самого обильного приёма пищи достаточно 1 табл.
    Now Foods, Super Enzymes, 180 Tablets
    [​IMG]
    До них пил энзимы от MRM, что указаны выше. Хорошие, подтверждаю. Но для постоянного использования неоправданно дороги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    есть еще папая энзимы. скажи свое отношение к ним
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В составе Super Enzymes есть папаин. Отдельно его брать не вижу смысла. Для полноценного переваривания лучше выбирать комплексные энзимы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Брал,хорошая вещь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Энзимы можно найти не только в разделе
    http://www.iherb.com/Digestive-Enzymes

    но и здесь:
    http://www.iherb.com/Proteolytic-Enzymes
    http://www.iherb.com/Pancreatin
    http://www.iherb.com/Healthy-Digestion

    Я вот в настоящее время, перед тренировкой или когда ем мясо, принимаю такой панкреатин, по 1-2 капсуле, очень хорошо действует:
    [​IMG]
    Source Naturals, Pancreatin 8X, 500 mg, 100 Capsules
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Внесу и свои пять копеек. Я как раз на прошлой неделе заказал такой комплекс FutureBiotics, Daily Enzyme Complex недорогие энзимы в их составе пробиотик Lactospore Lactobacillus sporogenes.
    [​IMG]
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    и как?
     
  14. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Если ты про рабочесть, то я же написал что они только заказаны и находятся в пути!
     
  15. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Так какие же самые лучшие энзимы, если не брать в расчет их стоимость ?
     
  16. MiskaMyasa

    MiskaMyasa Новичок

    Я уже говорил, но в прошлый раз оговорился. Надо заказать 2 мешка обычного концентрата
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Enzymedica уже много лет считается лучшим производителем энзимов, а их топовый продукт это энзимы Digest Gold with ATPro (когда-нибудь я придушу свою жабу и может даже куплю их))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    :xdnew:рожа настолько тупая, жирная, и лоснящаяся, что он очки найти найти не может по размеру)) Вон эти аж пережимают:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Бафик

    Бафик Бывалый

    чем обычный панкреатин аптечный не устроил? стоит 40 рубликов и ждать не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Доставка с myprotein в мелкие города России чем производится? EMS или просто почтой России
     
  21. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Объясни,для чего панкреатин перед тренировкой?Понятно,после обильного приема белковой пищи он поможет переварить ее,но перед тренировкой,когда желудок пустой,либо там легкие ВСАА или угли,зачем он нужен?
     
  22. Godwind

    Godwind Новичок

    Наверное, имелось в виду, что перед тренировкой у многих происходит прием пищи из-за сложного дневного графика. Поэтому, чтобы она как можно быстрее переварилась и не было тяжести в желудке на тренировке, следует принять панкреатин. Я так понял.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Ага, ага) Только не креатин, а ПАНкреатин:xdnew: Исправь, а то народ у нас доверчивый, могут и правда начать креатин фигачить для улучшения пищеварения.

    Если в твоём райне нет отделения EMS, то могут и обычной почтой прислать, такие случаи были.
     
  24. Godwind

    Godwind Новичок

    Косяк :xdnew: Исправил.
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это панкреатин 8-ми кратной концентрации. Дай ссылку на аптечный, который ты имеешь в виду, я сравню составы и по количеству. Интересно.

    И, да, я никогда почти "не жду" никаких добавок. У меня всегда есть всё в запасе :) На те же самые энзимы регулярно 1-2 раза в год проходят акции со скидками. Просто берёшь в эти моменты 4-5 упаковок сразу на год.
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вообще, панкреатин содержит 3 вида ферментов (протаза, липаза, амилаза), для переваривания не только белков, но и жиров, углеводов.

    А принимаю перед тренировкой для того, чтобы пища быстрее эвакуировалась из желудка. Чтобы

    1) сработал предтреник (он начинает работать быстрее и достигает пика выше/быстрее при его приёме на пустой желудок, т.е. когда не смешивается с пищей);

    2) на тренировке не было чувства тяжести;

    3) чтобы процесс пищеварения не отвлекал энергетические ресурсы организма на себя во время тренировки.


    Я работаю до 17:30. Дальше всё впритык: прихожу в 17:50 домой. В 18:00-18:15 начинаю есть. В 18:30 заканчиваю. Ложусь спать или хотя бы расслабиться в темноте на 10-20 мин. Затем сборы на треньку, приём предтреника в 19:20 и в 19:50 уже начало треньки. То есть, у меня между ужином и приёмом предтреника менее одного часа (50 мин). Поэтому, считаю нужным в такой ситуации форсировать пищеварение энзимами.

    Кто-то ищет отмазки, почему он не может / не успевает тренироваться полноценно вечером после работы (в зале полно таких нытиков), а кто-то ищет практические решения - в том числе с помощью спортпита. Для того он, я считаю, и существует - чтобы корректировать пищевой рацион.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

  29. Needja

    Needja Persona Grata

    Пиздец. приплыли...
     
  30. Бафик

    Бафик Бывалый

    Панкреатин Фармстандарт вот этот, собственно то на то и выходит. У нас правда 40р. стоит, 4 таблы и тяжести в желудке как не бывало