Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 161 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Mixa

    Mixa Бывалый

    А не вломы было в чат писатьo_O?! И нахуя тут люди по сто раз расписывают что и как?!:avtorklif:раз сидишь на форуме научись читать и пользоваться поиском:trollface:
     
  2. mikasa

    mikasa Бывалый

    по поводу потеряной посылки... http://www.myprotein.com/common/docs/DOR.pdf седня прислали на почту эту форму( типа заявление что я такой то такой то ...заверяю что не получал посылку......мол говорят заполните ее от руки и отошлите нам для дальнейшего расследования...что делать хз...как писать)) по анг ни бэ ни мэ)
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
  3. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Если найдется ещё один такой проныра, точно прикроют лавочку на Myprotein!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. chemibroth

    chemibroth В бане

    надо походу раздел закрытым делать и проверку на адекватность вводить...
     
  5. Iskender

    Iskender Бывалый

    я в прошлом году ещё помню когда с манкинда потерялась посылка сделал это выслали новую.
    просто на компе все поля заполни, распечатай, поставь подпись от руки, отскань и отправь обратно, ничего сложного, если это та же самая форма.
     
  6. mikasa

    mikasa Бывалый

    ок..буду пробовать на работе завтра)
     
  7. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Именно. Прочитать о бесплатной доставке тут прочитали, так почему бы не спросить тут же об этом интересующие подробности?? o_O
    [​IMG]
     
  8. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

     
  9. flexter

    flexter Super Mario

    По поводу отслеживания посылок с МП. Часть посылок, с недавнего времени или раньше так было, отправляют EMS, эти посылки можно отслеживать на сайте http://www.trackmytrakpak.com/. Другую часть посылок отправляют курьерской службой " СПСР Экспресс" http://www.spsr.ru/. Отзывы об этой конторе нелестные. При этом трек типа HUT на сайте http://www.trackmytrakpak.com/ трекаться не будет. Номер для отслеживания в СПСР должен придти по смс. Если в вашем городе нет филиала этой компании, то скорее всего придется ехать в их ближайший офис в другом городе и самому забирать посылку.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
  10. Nerd

    Nerd Новичок

    У кого-нибудь есть новости о посылках с МП от 8 января?
     
  11. flexter

    flexter Super Mario

    посылка от 8 числа прошла таможенную очистку, передана в спср
     
  12. flexter

    flexter Super Mario

  13. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Цена опять снизилась до 35.99 за килограмм o_O
     
  14. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Пасаны, вопрос. Меня не нае**нут, если в течение одного месяца будут заказаны две посылки с МП весом более 30 кг ??? то есть не будет проблем с таможней,почтой и другими мерзкими органами?? спасибо.
     
  15. Куда-то затерялся полукилограммовый мелпак из ББ. 8-го января вылетел из US и еще даже не трекнулся в Германии. Когда можно начинать бить тревогу? =(
     
  16. Koid

    Koid Новичок

    Пришла СМС от SPSR на согласование времени доставки от МП. Заказ как раз от 8 числа. Ребята, похоже, очень занятые, так как ближайший день доставки - 24 января.
     
  17. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Он и не трекнется больше, т.к. это мелпак. Читайте внимательнее тему, все вопросы "разжеваны" досконально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Nerd

    Nerd Новичок

    сталкивался раньше с спср. первое смс приходит когда посылка прошла таможню, это значит что посылка еще в москве, и в этот день должна прибыть в московский офис, там их обрабатывают и развозят по городам и регионам, еще несколько дней. Когда посылка будет в вашем городе, приходит еще одна смс, что отправление передано в доставку, можно зваонить и согласовывать время (как правило "ждите курьера с 9 до 19" и даже не пробуйте уточнить время) или они сами вам позвонят и согласуют. в Москве с доставкой спср жопа, если вы согласовали доставку, не факт, что курьер доедет до вас в этот день, ибо это Москва.
    Самовывоз также возможет только на следующий день ,после поступления посылки в офис спср
     
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    от твоих подписей красно синим цветом в глазах рябит!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Ага, сейчас смотрел как раз и вспомнил вчершний твой пост, возможно глюк какой-то был))

    Таможня пока не ведет базу, где суммирует посылки приходящие за месяц, так что проблем обычно не бывает, но это не означает, что они исключены. Риск попадания на ТУ при заказе большой посылки есть всегда, хоть и очень небольшой.
    И удали пожалуйста дубли своего поста:po weke:

    SPSR:vaunew:Это в какой город пришла посылка? У меня был один раз опыт с этой конторой при доставке с асоса, доставку можно было назначить через 2 дня после СМС.
     
  21. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    У меня тоже СПСР с МП. Посылку разбили на 2 части, одна уже дома дней 5, ЕМС принесли, вторую должны завтра принести от СПСР. Почему разные способы не понимаю.
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    МП не перестаёт удивлять) По мне так SPSR - это гораздо лучше, чем ЕМS.
     
  23. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    16 декабря так пакет был направлен и пропал.
     
  24. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    наебутнаебутнаебутнаебутнаебутнаебутнаебутнаебутнаебутнаебутнаебутнаебутнаебутнаебутнаебутнаебутнаебутнаебутнаебут
    Вкратце так.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    незнаю) она лежит на складе СПСР, а принести им времени нет..плюс меня дома не будет..надо доверенность писать на человека который будет получать вместо меня..а ЕМС такого не просили, на словах договорился с ними и все. Вручили в мое отсутствие.
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Возможно ты прав, в чем-то гемора с ними больше. Но меня в прошлый раз очень порадовали сроки, посылка за 5 дней дошла из Англии.
     
  27. Koid

    Koid Новичок

    Москва. Заказ разбили на 2 части. Первая выслана 8 числа (как оказалось, посредством SPSR), вторая выслана 10 (EMS). Так вот, вторая доставлена 16, а СМС от SPSR пришло сегодня утром.

    Меня больше интересует другое - у SPSR такая же волшебная "технология" доставки, как у EMS, которая превращает упаковку посылки в хлам, или же они используют более цивилизованные методы. Ответ на сие я получу 24 января.

    Сами сроки особо не напрягают, из нужного в сию минуту там только паста ореховая, просто так я ее есть не могу - жирновата она для меня, а вот в кашу по столовой ложке добавлять привык, и без нее каша уже совсем не так сильно радует.
     
  28. makdak

    makdak Новичок

    посоветуйте откуда заказать пояс и ремни на запястья, пожалуйста!
     
  29. www-wax

    www-wax Бывалый

    Я заказал на ББ.com
    Правда пояса моего размера нет в наличии, две недели уже заказ висит. :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Осинник

    Осинник Новичок

    Последнее редактирование: 22 янв 2014