Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 16 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. int

    int Бывалый

    Супер, тогда вопрос, пробовал оформить заказ с lookfantastik продукции Myprotein, хотел трибулус про купить и прочего. так вот , ответили , что трибулус рашу не поставляется, не могут. Это действительно так ?
    Или только этот сайт такое гонит и можно заказывать смело с myprotein.com ?
     
  2. Mr_Up

    Mr_Up Новичок

    Два кешбека висят на extrabux с витька, в статусе ожидание уже месяц. Что не стоит ждать, это все из-за промокодов?
     
  3. Efi0p

    Efi0p Новичок

    Мне вчера ответили. Что витакост отказывается выплачивать кэшбек, потому что для кэшбека нужно использовать купоны с extrabux.
     
  4. int

    int Бывалый

    Я пробую оформить заказ на 100, доставка бесплатная пишет.
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    ПО USA бесплатная если я не ошибаюсь.
    А нет это я с витакостом перепутал.
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    да, lookfantastik с недавних пор не шлёт в Россию любую продукцию myprotein. Заказывай c myprotein.com, они шлют. Если только трибулус нужен, то лучше с айхерба такой.
    на myprotein.com бесплатная? ты индекс в чекауте вбивал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. int

    int Бывалый

    хехе, вбил индекс и стало страшно ))) золотой протеин получается , доставка 50 фунтов , это аж 2500 рублей, они разумом тронулись чтоль.
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    если большой заказ набрать, то всё равно есть смысл, колограмм на 20-30, мешками по 4-5 кг. или как вариант - заказывать мешки по 1 кг, за 2 мешка - доставка 0,99, правда не со всеми продуктами и вкусами срабатывает такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. int

    int Бывалый

    Я до этого заказывал с MANKIND себе мешок 4.5 кг и вышло выгодно и доставка дешевая была. + купон на 15% нарыл где-то. Щас хз как быть, думаю..
     
  10. Dis

    Dis Бывалый

    народ подскажите , что сделать можно чтобы деньги разблокировать быстрей на карте? НА витакосте отменили заказ, и деньги замороженые висят уже 3 дня
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    времена халявы прошли безвозвратно)

    звонить в свой банк. задержка как правило из-за него.
     
  12. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    E
    У меня морозили Сбербанк и Кукуруза, в общем то звонили в оба банка, сделать они ничего не могут, ждешь 30 дней и деньги возвращаются, но ты в любом случае звони в банк.
     
  13. Alligator

    Alligator Бывалый

    Привет всем!
    Не давно сделал заказ на "Витакост", по максимуму набил посылку (на 9,5 кг).
    На следующий день приходит письмо, то что одной позиции нет на остатке (Syntrax Matrix® 2.0 Peanut Butter Cookie -- 5 lbs) и статус позиции в заказе меняется на "Cancelled". А с карты списали полную стоимость заказа. Написал в службу поддержки, попросил поменять этот протеин на такой же другого вкуса. Они ответили, то что заказы обрабатываются быстро и мы не успели поменять товар. Спросил про возврат за эту позицию, они ответили, что мы не списывали деньги за этот товар и т.д. я ничего не понял, хотя на самом деле списали как за полный заказ... И доставку сказали не будут пересчитывать, охренеть сервис!
    Кто сталкивался с такой ситуацией? Помогите разрулить...

    Часть переписки:
    Hello! Order has been shipped. So you do only on this item? How long the money back on my card? And for the shipment of goods? Amount for delivery has become less and decreased weight of the parcel fee too.

    After reviewing your order 602458165 I am showing we cancelled the item Syntrax Matrix® 2.0 Peanut Butter Cookie -- 5 lbs off your order but we don't officially charge until your order has shipped out. I am showing you were pre authorized in the amount of $326.06 but then when your order shipped out we officially charged you in the amount of $287.73. I certainly apologize for all the inconveniences that you have endured.

    Your order was shipped on 08/20/2013 however the Syntrax Matrix® 2.0 Peanut Butter Cookie -- 5 lbs was canceled, you were not charged for this item. You were charged $287.73 for this order. Please keep in mind that we are unable to refund any customs fees or taxes.
     
  14. Efi0p

    Efi0p Новичок

    Вся фигня в том, что все эти сайты лукфантастик, майпротеин и ещё пару это всё от одной конторы "thehut.com" и поэтому такие ограничения :(
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    спасибо, кэп))
     
  16. Pro100

    Pro100 В бане

    Серьезно ?:shok: Откуда инфа)))
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    свежие вести от бобика:
    1. на протеин Фэйз8 снова акция 1+1
    2. у Икстэнда появилось два новых вкуса - Mango Nectar и Strawberry Kiwi
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Soldat007

    Soldat007 Бывалый

    Ребят, кто покупал на бб.ком недавно? Как я понял с таких карт как кукуруза, qiwi visa, даже обычные visa gold купить не получается? Или это я такой счастливчик? Вот думаю попробовать купить через пай пал, как думаете прокатит?
     
  19. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Канешна. Позавчера заказывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Soldat007

    Soldat007 Бывалый


    Спасибо. Тогда дождусь возврата денег и буду пробовать.
     
  21. Dalton

    Dalton Новичок

    заказал посылку на бобике 4 дня назад, дали трек, но еще нет ни одного места отправления или назначения, это нормально?
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    попробуйте для витакоста использовать пандакэшбэк, там нет ограничений по купонам, по крайней мере нигде не написано, откатывают 7%.
    панда3.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    нормально, может до 10 дней не трекаться.
     
  24. Pro100

    Pro100 В бане


    Это был сарказм, если ты не понял)
     
  25. o.pan

    o.pan Бывалый

    ну все, проехали)))))
     
  26. Vast33

    Vast33 Бывалый

  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Тебе тут написали, что они "захолдировали" (зарезервировали) $326.06, но с карты будет списано всего $287.73. Т.е. остаток вернётся на твою карту через 3-4 дня после того, как ты оформил заказ и сделал платёж. Не переживай.
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

  29. protein174

    protein174 Бывалый

    да,попробую панду... экстрабакс ответил,что витя не будет делать кэшбэк если использовать купоны не с экстрабакса
     
  30. Mr_Up

    Mr_Up Новичок

    я так понимаю на следующие заказы?