Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 159 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Чем выгоден витакост?
     
  2. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    При одинаковой цене, лучше овсяное толокно, в нем при обработке сохраняется больше полезных свойств

    Купоны 10% у ironmine и кэшбек 8% здесь или здесь.
     
  3. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Вчера получил посылку с ББ и там вот такой предтренировочный комплекс http://ru.bodybuilding.com/store/top-secret-nutrition/pump-igniter.html т.к заказал еще и бесплатный его пробник то начал с пробника. В пробнике 1.5 дозы, перед тренировкой решил выпить сразу все. Вобщем через 5 минут у меня уже покалывания в лице. А потом моя морда превратилась в красный симофор. У меня и так капиляры близко и я частенько краснею даже при нормальном давлении а тут как будто я на приседах под штангой. Возбуждение такое что парни в зале начали с меня прикалываться. Делал плечи и бицепс, трудно сказать прибавил я в весах или нет но шло все очень легко. На плечи не стал сильно накидывать рабочие веса т.к. боюсь сорвать! Бицепс убил, хотелось переделать все что знал! Краснота с лица ушла минут через 20-30. Но при этом покалывания были во всем теле. Температура тела явно была выше, потел как зараза! Вообщем похоже что для меня 1.5 порции это был перебор. Надо было с 0.5 начать. Домой приехал давление как у космонавта 120/70. Кто пробовал этот предтрен? А то у нас в городе такой фирмы я никогда не видел! В зале тоже никто не пробовал!
     
  4. Barometer

    Barometer Бывалый

    Щипал бета-аланин ничего опасного, первый раз возможно непривычно. Если это первый предтрен для тебя , то от любого такой же эффект. Дальше слабее намного. мой первый предтрен был целлусор, так тряхануло думал за месяц суперменом стану, после третьей тренеровки уже по 3 черпака кидал, эффект падал и падал пока предтрен не кончился и до 4 черпакаов не дошел))
    Как результат, понял что предтрен вешь не особо нужная, а халявные пробники единственный момент когда их нужно положить в корзину
     
  5. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Это был не первый предтренник! Уже много чего перепробовал благодаря пробникам))) Использую предтрен только если хочу устроить встряску организму! Никогда не ем его систематически т.к. считаю что резервы организма не безграничны! Но от этого предтреника шарахнуло норм!!!
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Они вернулись:vaunew: И по тем же ценам, в составе тоже изменений вроде нет, если не считать одно позитивное изменение в таблетированной версии - теперь там витамин Д3 вместо синтетического Д2:shaytan:
    ЗЫ: нашёл пару незначительных изменений по формам компонентов и бадов некоторых нет, зато добавлены другие.
    Life Extension, Two-Per-Day Capsules, 120 Capsules
    [​IMG]
    Life Extension, Two-Per-Day Tablets, 120 Tablets
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Red0

    Red0 Новичок

    Заказал пол года назад прот (стандарт голд) на бодибилдинг.ком Вчера пришёл))))) еба я доволен
     
  8. zeusus

    zeusus Бывалый

    пацыки, а если палка не принимает платежи, как кешбек то получить? на топкешбек в Payment Details че там писать??
     
  9. Осинник

    Осинник Новичок

    Ну и терпение... Вы в бб не обращались за это время, деньги то не вернули?
    Если не секрет, какое у них преимущество перед другими витаминами?
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Хороший состав для своей цены.
     
  11. Red0

    Red0 Новичок

     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Никогда не нужно незнакомый предтреник, который ты впервые пробуешь, принимать по 1,5 порции. Вдруг у него даже одна порция мощнее в 1,5 раза чем одна порция того предтреника, к которому ты привык?

    Получится 1,5 х 1,5 = 2,25 раз мощнее. А это уже серьёзный передоз может получится.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот ещё появились в продаже витамины хорошие:
    Source Naturals, Mega-One, 180 Tablets
    28 баксов на 180 дней. Цена, кстати, может позже упасть. Единственное, что таблетку придётся ломать на две половинки, чтобы делить приём на две части.
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я думаю, что там ошибка в описании к капсульной версии. Они тупо скопировали, один-в-один, состав из таблетированной версии. И даже забыли исправить слова "Serving Size: 2 Tablets". Какие нахрен "таблетки", если витамины в капсулах?
     
  15. kunfil

    kunfil Тайский агроном


    основа предтреника тадалафил? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. mikasa

    mikasa Бывалый

    по треку не отслеживалась посылка?
     
  17. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    BCAA то у майпротеина подорожали :(
    Раньше стоили около 35 фунтов за килограмм, теперь до 45 взвинтили, выгоднее получается даже 2 полукилограммовых взять
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Да, тоже обратил вчера внимание на эту новинку, отличный бюджетный комплекс по хорошей цене.
    021078014430_1.jpg
    А делить таблетку на 2 части не проблема, если есть такой сплиттер для таблеток.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    от Source Naturals кушал что-то?
    какие впечатления от этой фирмы?

     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Source Naturals - американская фирма с высоким качеством продукции, занимается производством БАДов уже более 30 лет. Принимал много её продуктов, всё устраивало всегда, качеством доволен. Например, сейчас ем их порошковый аргинин (работает и на вкус вполне сносный) и Велнесс Формулу (одна из лучших комплексных добавок для иммунитета).
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Red0

    Red0 Новичок

    да отслеживалась,но я не знал как следить,отследил то,что она из америки дня за 4-5 уже уехала а дальше на таможню,а как по России отследить я уже хз
     
  22. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Не все магазины такие щедрые... У меня с витакост послылка так и не пришла еще, уже больше 2 мес. жду( по треку давным давно вручена кому-то в германии GM5551137094899815). Писал им уже 3 раза. Из последнего разговора: пишу мол где мой заказ, уже больше 2 мес. прошло, она говорит скажите адрес, я написал свой, она говорит неверно (оО) и мы не несем ответственность за неверно предоставленные данные(хотя уже не раз там заказываю, адрес не менял с момента регистрации). Зашел в акк, там ясно написано, что shipeed именно на мой адрес, копирую кидаю ей... Пишет мы можем вернуть вам тока за товар -20%(непонятно почему) и соответственно -62$ за доставку. Я пишу как так то, я заплатил, все верно указал, это ваша ошибка, почему я должен испытывать неудобства. Сказала что сообщит менеджеру выше и мне отпишутся на маил. 3 дня уже жду, пока ни ответа ни привета. Вот как-то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Была похожая ситуация. Тоже кому то вручили в Германии мою посылку с ВВ.сом. Пытал службу поодержки ВВ.сом, наших в отделении Почты, итог получил только через пять месяцев с момента заказа! И то случайно) Что то изменили в поиске отслеживания DHL GM и мой трек обновился на формат ...DE который пробил на сайте Почты России и оказывается она уже 3,5 месяца лежит в моем почтовом отделении))) На вопрос "почему не было извещения?" сотрудники Почты дружно пожимали плечами!)
     
  24. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Я был бы рад такому исходу, не хочется терять 62$ и 20% от заказа. Предлагал им выслать по новой - отказывают, "политика компании", в плане сервиса витакост не такой радужный как ББ и Херб. Херб вон даже за безтрековые послыки деньги возвращает, хотя у них написано что они ответственности не несут за них. А тут трековая посылка на 10кг. и проебалась... Пздц.
     
  25. mini niki

    mini niki Бывалый

    Всем здравия.
    Ребят, посоветуйте хороший витамино-минеральный комплекс до 50$, буду очень благодарен.
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Controlled Labs, Orange Triad, Multi-Vitamin, Joint, Digestion & Immune Formula, 270 Tablets - эти витамины помимо хорошего витаминно-минерального состава (легкоусваиваемые формы компонентов) содержат комплексы для суставов и связок, иммунитета и пищеварения.
    [​IMG]

    Source Naturals, Men's Life Force Multiple, 180 Tablets - золотая середина c дополнительным набором БАДов.
    [​IMG]

    Life Extension, Two-Per-Day Capsules, 120 - добротный бюджетный вариант.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. mini niki

    mini niki Бывалый

    Благодарю.
    Мне по составу пока только вот эти приглянулись:
    http://ru.iherb.com/Solgar-Male-Multiple-Advanced-Phytonutrient-180-Tablets/8781

    Orange Triad - хороши!
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Солгаровский комплекс тоже достойный вариант, но если бюджет позволяет, то посмотри лучше на Thorne Research, сам сейчас такие пью: Thorne Research, Basic Nutrients IV with Copper and Iron, 180 Veggie Caps
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vasja

    Vasja Бывалый

    Сапорт бобика подарил мне 20 бачей.
    Где в личном кабинете я могу лицезреть эту сумму?- в упор не вижу.
     
  30. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    В корзине внизу, где сумма $.
     
    • Нравится! Нравится! x 1