Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 158 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Pro100

    Pro100 В бане

    И к сожалению тут витамин D2 вместо D3
     
  2. Pro100

    Pro100 В бане

    Обещаешь ?)
     
  3. ViperID

    ViperID Бывалый

    я думаю теперь надо собирать информацию, как вообще выбить обратно свои деньги с МП, а то может и здсь возникнет проблема..(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mninox

    mninox Новичок

    Ребята, подскажите насчет посылки с айхерба. Заказывал неотслеживаемую посылку еще 10 октября, писал в сапорт через 2 месяца сказали подождать 3 месяца. ну вот уже прошло почти 3,5 месяца. Посылку видимо проморгала где-то почта и наврятли я ее уже увижу. Можно как-то вернуть деньги, пусть даже не на карту, а на счет какой-нибудь айхербовский чтобы еще раз заказать?
    Вижу GAMovER с подобной ситуацией столкнулся, разве что там может отслеживаемая была. Жду вашей помощи короче. )
     
  5. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Не надо ничего выбивать) По истечению 60 дней с момента заказа они сами без каких либо проблем вернут деньги (даже с учетом доставки), стоит им только написать в лайф-чат. У самого была такая ситуация с потерей посылки - деньги вернули :) Кстати, сейчас у меня аналогичный случай: часть посылки (15 кг протеина) даже не трекается уже дней 9, а вторая часть (20 кг) уже вот вот будет у меня.
     
  6. flexter

    flexter Super Mario

    Аналогичная ситуация с заказом с МП, две посылки от 8 числа не трекаются. Остается только ждать.
     
  7. Nerd

    Nerd Новичок

    у меня тоже от 8 числа две посылки имеют только одну запись в треке, и больше не отбновляются. Надеюсь что они не просраны, и рано или поздно отправятся ко мне, ибо там батоны по акции, которая уже закончилась
     
  8. mikasa

    mikasa Бывалый

    пиши в поддержку им... по сути они трекаются дней через 5-7...
     
  9. flexter

    flexter Super Mario

    Писал им уже, сказали что свяжутся с trackpak и, если возможно, то дадут трек российский
     
  10. mikasa

    mikasa Бывалый

    тож одна запись...уже от 22 декабря....
     
  11. mikasa

    mikasa Бывалый

    скорее всего они даже не отправлены...у меня такие мысли... т.к трэкнулась она несколько раз в бельгии еще -и ты бы это увидел.....до того как к нам пришла...
     
  12. flexter

    flexter Super Mario

    Склоняюсь к тому же мнению, но пока контрольные сроки доставки не пройдут, ничего не поделать. Тем более у тебя вон как давно висит..
     
  13. Koid

    Koid Новичок

    Тоже с МП проблема. Посылку разбили на 2 части, большая отправлена 8-го, и только одно упоминание о ней на треке. А вторая часть, махонькая, отправлена 10 и уже 2 дня как у меня дома.
     
  14. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    С чего ты взял что была с треком? Также безтрековая)
     
  15. Осинник

    Осинник Новичок

    Пасаны, не хочу показаться паникером, но завтра (19.01) уже как 2 недели с бобика не трекается, в службе поддержки сказали что возможно забили пробить и трекнется на следующем пункте, но уже долговато... Собственно часто такое бывает, стоит просто ждать извещения в ящике или трек все-таки пробьется?
     
  16. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Пробьется рано или поздно, 2 недели для DHL не срок!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ViperID

    ViperID Бывалый

    Мне одному кажется что слишком часто стали возникать проблемы с посылками с МП..?
     
  18. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    и что бы скидка на 20% появилась)))
     
  19. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Я вот все думаю: почему никто не заказывает кофеин с Myprotein?:hmm: 100 грамм чистого кофеина за £4.49! А если взять пол-килограммовую версию, то и выгоднее получится и еще внукам достанется :xdnew:
    [​IMG]
     
  20. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    у меня со 2 декабря не бьется, а ты две недели две недели
     
  21. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Камрады, куда почте России писать, чтобы за посылкой последили? Ходит по России только так, пришла ко мне в город еще 22.12, 2.01.14 вернулась в мск и там бродит.
     
  22. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Привет, друзья! Вопрос любителям МП
    Заказал 30 кг с майпротеина. :bayan:Посылку разделили на две - ну как обычно. Выслали в один день. Одну уже получил ( и трек номер бьется - уже в рашке). А вторая всё еще "ВЕ" - как будто и не выезжала:avtorklif:

    Кто нибудь сталкивался с подобным?:opasnoste: Если да,то сколько вы ждали вторую? Большой временной период?
     
  23. Осинник

    Осинник Новичок

    До этого 2 раза заказывал, трек биться начинал в течении недели, тобищь до Германии быстро доходило. Она из них шла 2 месяца (во время завала), другая месяц вот и тут надеялся хотя бы в месяц уложиться, ибо почта работать побыстрей стала. http://sms-track.ru/stat/DE-RU
    У меня 5, не намного и отличается... :(
     
  24. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Был похожий случай, только посылка во Владик уехала. Пошел написал заявление на розыск. В итоге так и не нашли. Заказ был из Китая с электроникой. Открыл диспут и деньги вернули на Али.
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Наверное из-за того, что люди в большинстве своём ленивы, и им проще переплатить за таблетированный кофеин от Пролаб, чем заморачиваться с порошком, благо кофеин сам по себе стоит недорого и много на нём не сэкономишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Но ведь myprotein`вский выгоднее в 5 раз! 1 банка кофеина от Пролаб(20 грамм)=100 грамм кофеина от Myprotein. Скуп в пакетике есть, так что порошок не такой уж и минус.
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В порошке конечно выгоднее, причём намного. Но не нужно забывать, что такое кофеин и что бывает при его передозировке или длительном беспрерывном применении. А с порошком очень легко его передозировать, особенно с учётом такой цены и максимализма качков. Ведь не для кого не секрет, что многие ребята при выборе дозировок часто руководствуются ценой. "Дёшево, значит ещё можно добавить и почаще принимать." С кофеином это чревато. Лично у меня такой баночки кофеина в таблетках запросто хватает на год.
     
  28. Horuken

    Horuken Бывалый

    зачем этот кофеин вообще нужен?
     
  29. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Кофеин-это основа всех нынешних предтренировочных комплексов, а во многих это единственный работающий симулятор ЦНС.
    Разумное пользование никто не отменял, для самопального предтреника самое оно.
     
  30. anton108

    anton108 Новичок

    Кому интересно, овсяная мука есть в Metro Cash & Carry, только что позвонил, сказали есть.